?Алкоголизм это не просто хитрый хозяин,а существо из другого мира,болезнь которой легко заразится.

Где же вы видели наркошу ,чтоб чтоб он духовными практиками занимался?
Много и регулярно. Кста, именно после таковых практик некоторые приходят к употреблению веществ.
Лишний раз убеждаюсь что вы лошки .Изучайте инфу по ссылкам что я дал, как нибудь поговорим далее.
Экий ты бедолага, прощай. Приходи под другим ником.
 
Где же вы видели наркошу ,чтоб чтоб он духовными практиками занимался? Обидно что вы верите только словам, так ребята вы никогда не выберетесь.А где бдительность? Лишний раз убеждаюсь что вы лошки .Изучайте инфу по ссылкам что я дал, как нибудь поговорим далее.
Значится, так и запишем — вы не жулик не алкаш Вы человека убили! вы наркоша :WRITE:
 
Я еще думаю, ну раз кто-то тут за, то уж не надо особо шутить.
Я один раз с таким таксистом ехал, иллюминаты, золотой миллиард и жидорептилоиды.
 
Я еще думаю, ну раз кто-то тут за, то уж не надо особо шутить.
Я один раз с таким таксистом ехал, иллюминаты, золотой миллиард и жидорептилоиды.
И чё там таксист? В третьем поколении шаман?
 
И чё там таксист? В третьем поколении шаман?
Ну да. "Я, как человек, уже несколько десятилетий всерьез практикующий лечебные практики, про коронавирус могу заявить следующее"....
А закончили иллюминатами.
А я всего лишь про маску спросил.
 
Ну да. "Я, как человек, уже несколько десятилетий всерьез практикующий лечебные практики, про коронавирус могу заявить следующее"....
А закончили иллюминатами.
А я всего лишь про маску спросил.
Ты намекаешь, что ТС таксистом работает? :sarcastic:
 
Думаю, автор в общем прав.
Если внимательно проанализировать
ситуацию, то неизбежно придём к выводу, что зависимый пьёт или употребляет не по своей воле. Ещё Стец писал об этом.
Теория такова. Если оглянуться вокруг, то увидите, что все вокруг подчиняется закону двойственности. Право, лево, верх низ и т.д.
То бишь, раз существуют вши на физическом уровне, их пища кровь, то есть они и на энергетичеком, лярвы и питаются они энерговыбросами, когда человек мастурбирует, пьёт и тд., т. е. испытывает эйфорию.
 
Несказанно рад что хоть один чел.на этом форуме, понимает суть проблемы. А если копнуть глубже ,то можно увидеть этот энергетический уровень. Чужое воздействие приходит к нам во время сна,в виде Сукубов и Инкубов ,это происходит при намеренных или не преднамеренных астральных нападениях, многие даже не подозревают о том что обладают способностями воздействия на себе подобных. Это воздействие почти всегда отрицательное,человек как был зверь, так им и останется. Но к его звериному добавился изощрённый ум и неуёмная жажда наживы+как правило гипертрофированное Эго.
 
Многие по тупости своей жаждут таких сновидений,не догадываясь о том что подвергаются воздействию чужого деструктивного намерения.
 
Алкоголизм это тяжёлое прогрессирующее и неизлечимое заболевание. Зависимость алкогольная это не шутки. Хорошая новость все же есть.. Алкоголизм можно законсервировать и не пить
 
То что зависимость это не шутки,спору нет,это так .А вот на счёт неизлечимости ....,я знаю много примеров обратного. Иногда нужна помощь со стороны ,иногда достаточно своего личного Просветления. А иной раз, челу лучше побыстрее покинуть этот мир,прекратить коптить и без того чёрное небо и в этом алкоголь и другие зав.как нельзя кстати.
 
В сказочках намёк,а какие вы все тут добрые ,я давно заметил,так что повода посмеяться над моим личным опытом давать не буду. Но некоторые примеры приведу.Был у меня сосед по улице,скандальный такой, дотошливый ,всё жалобы строчил в инстанции,то воду я у него ворую из общей водопроводной трубы,то шашлыками со стороны моего дома сильно пахнет.Мне давали почитать его перлы,там были такие выражения-Одеваются в добротную одежду,дома есть аудио, видео аппаратура,заносчив, не здоровается и тд и тп.
Водоканал несколько раз приезжал по его сигналам ,писал и писал, пока не выписали штраф за ложный вызов. Менты озадачили всю местную агентуру.Неужели и правда такой беспредел? Источники под разными номерами не подтвердили информацию что я ПЛОХОЙ. Так вот этот сосед давно уже помер, от злобы конечно,но как не странно и от алкоголизма тоже.
Это я к тому что у алкаголя есть не только вред, но и польза. Что касается Просветления, так этот путь каждый должен пройти самостоятельно, с подсказками возможно но сам. Почитайте соответствующую литературу, но только не мусор на эту тему. Рудолфа Штайнера посоветую. Я давал сноски о Просветлении, чуть раньше.
У помощи со стороны есть один существенный недостаток, эфект временный,года три пока не нахватаете опять негатива по своей "доброте". Чтобы проверить свою доброту и убедится что вы стали философом есть много тестов. Один из них очень прост,нужно честно самому себе ответить, приятно ли убивать насекомых,например мух,или тараканов? Если вы испытываете удовольствие,то до Просветления вам ещё далллеко.
 
Прочитала вчера эту ветку, и сегодня уже инет мне выдаёт статью про майндфулнес) Первый раз слышу про это, прочитала, похоже на випассану.
 
Послушал бы потому, что об этом мне говорила женщина (метод 7/70), которая мне помогла выкарабкаться. Но про лярв, и прочее я не слушал. А связь утеряна. Вот вдруг, второй шанс. Потерять не хочу по глупости.
Если конечно, это правда стоящая вещь.
А что за метод 7/70? Где-то можно прочитать?
 
А что за метод 7/70? Где-то можно прочитать?
У меня в теме, пост 396:
 
Назад
Сверху Снизу