?Алкоголизм это не просто хитрый хозяин,а существо из другого мира,болезнь которой легко заразится.

Пока прочел чуть не вырубило в сон, такая мысль имеет место быть в чем то соглашусь. Но смысла обращения не понял до конца!
герой ты,однако же! сподобился даже прочесть!!!)))
 
Не мучай себя, Шэмас, у автора другая целевая аудитория :YES:
да я и не мучаюсь
просто интересен опыт других
как то все курвы-лярвы и прочие нечисти при мне всегда куды то там исчезают.....надеялся.что мож хоть в этот раз прозрею....Жаль таких вот однопостовых тем,точнее их авторов((
 
Вполне здравые мысли чел пишет)) только не надо народной магией чрезмерно увлекаться...
вот и я всегда готов ошибиться,признать точего не понимал,в чём сомневался.Полезно свои сомнения поразвеять,ну или крепить даже их.взрастив надежду на их почве
 
в любейшем случае ТС спасибо,за тему.за возможность пообщаться.Может и ему это нужно?
Лучше всего ведь мы можем помочь в том.что нужно нам самим.
А может и ошибаюсь я...
 
как то все курвы-лярвы и прочие нечисти при мне всегда куды то там исчезают.
Ну я уже говорил в какой-то теме, что ты крут :sarcastic:
А может они тебе по-настоящему ещё не встречались.
 
Привет,поколение "Пепси"!
Вижу по отзывам, что многие из вас даже не подозревают, что находятся в большом крольчатнике и что вас разводят на мясо.
Оставайтесь в неведении, смотрите дальше зомбоящик. Там всё понятно, а если что не ясно, объяснят - Кто виноват и Что делать.
И рецепты дадут - типа - "Тянет пить, но вы держитесь!"
Судя по вашей реакции - вижу, как завозился ваш хозяин из другого мира, не хочет отпускать вас на волю.Не каждому дано быть свободным! Кстати хотелось бы поговорит и на эту тему : Свобода - что это?
Я считаю, что эта тема табуирована. И не только у нас, но и во всем мире. Не выгодно сильным мира сего, чтобы люди были свободными.Когда у человека в голове каша из чужих слоганов, стереотипов, шаблонов и трафаретов - им проще управлять, он предсказуем.Догадываетесь - к чему я клоню? Опять же ко внимательности.Нужен фильтр, который даст возможность отсеять ложь, полуправду, лукавство, зомбеж, чью-то выгоду, желание обратить вас в свою веру, заставить покупать вас то, что вам может быть и не нужно. То есть в той или иной степени вами манипулировать.
Когда человеку задаешь вопрос о свободе, он как правило теряется и часто не знает что ответить. Хотя к "Бабушке не ходи" видно, что он обычный среднестатистический раб.
Для тех кто не понял - внимательность - путь к свободе. внутренней и внешней. А заодно и от зависимостей. Тренируйте внимательность и всё у вас получится.,Вас пугает слово - Випасана? Так найдите другие методики. Это не принципиально. Кто не ищет пути выхода из той задницы где находится - обычно заканчивает свой земной путь - смешивая Пепси с водкой.
С абзацами сегодня всё в порядке?)
 
Привет,поколение "Пепси"!
Вижу по отзывам, что многие из вас даже не подозревают, что находятся в большом крольчатнике и что вас разводят на мясо.
Оставайтесь в неведении, смотрите дальше зомбоящик. Там всё понятно, а если что не ясно, объяснят - Кто виноват и Что делать.
И рецепты дадут - типа - "Тянет пить, но вы держитесь!"
Судя по вашей реакции - вижу, как завозился ваш хозяин из другого мира, не хочет отпускать вас на волю.Не каждому дано быть свободным! Кстати хотелось бы поговорит и на эту тему : Свобода - что это?
Я считаю, что эта тема табуирована. И не только у нас, но и во всем мире. Не выгодно сильным мира сего, чтобы люди были свободными.Когда у человека в голове каша из чужих слоганов, стереотипов, шаблонов и трафаретов - им проще управлять, он предсказуем.Догадываетесь - к чему я клоню? Опять же ко внимательности.Нужен фильтр, который даст возможность отсеять ложь, полуправду, лукавство, зомбеж, чью-то выгоду, желание обратить вас в свою веру, заставить покупать вас то, что вам может быть и не нужно. То есть в той или иной степени вами манипулировать.
Когда человеку задаешь вопрос о свободе, он как правило теряется и часто не знает что ответить. Хотя к "Бабушке не ходи" видно, что он обычный среднестатистический раб.
Для тех кто не понял - внимательность - путь к свободе. внутренней и внешней. А заодно и от зависимостей. Тренируйте внимательность и всё у вас получится.,Вас пугает слово - Випасана? Так найдите другие методики. Это не принципиально. Кто не ищет пути выхода из той задницы где находится - обычно заканчивает свой земной путь - смешивая Пепси с водкой.
С абзацами сегодня всё в порядке?)
Делать-то что?
 
Випасана же!
Гедеван, ну ты что!
Уж кто кто, а ты должен был понять :facepalm:
Випассана випассане рознь :old:
Если например, так называемая "випассана" от этих "мастеров": Випассана. Медитация-ретрит «Погружение в тишину»
То я бы советовал гнать их нахрен, и забыть. Вот и спрашиваю автора, какую именно Випассану он имеет в виду?
 
Випассана випассане рознь :old:
Если например, так называемая "випассана" от этих "мастеров": Випассана. Медитация-ретрит «Погружение в тишину»
То я бы советовал гнать их нахрен, и забыть. Вот и спрашиваю автора, какую именно Випассану он имеет в виду?
Думаю ту, которая принята во всех трёх мирах:
"также кроме нашего мира Яви, как утверждали прапращуры,ещё существуют миры Нави, и Прави "
:cleanglasses:
 
Випассана випассане рознь :old:
Если например, так называемая "випассана" от этих "мастеров": Випассана. Медитация-ретрит «Погружение в тишину»
Почитала.
Не, никак у нас не получится эта Випассана :DONT_KNOW:
Там сначала надо 10 дней мауны, а нам, алкашам, в одиночестве никак .
Или будем только смайликами тут, на форуме, общаться? :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу