?Алкоголизм это не просто хитрый хозяин,а существо из другого мира,болезнь которой легко заразится.

Заколдовует от алкоголизма на всю жизнь
Три раза сплюнуть, потом сто грамм долбануть, занюхать рукавом и куском черствого хлеба закусить. Это реакция на прочтение первого сообщения этой темы. Не обесуйте, если, что не так
 
На что только алкоголики не пойдут, каких только теорий не придумают, лишь бы ни идти самой короткой дорогой, признать что алкоголик и признать что САМ хочет бухать, и после этого сделать осознанный выбор в пользу трезвости.
:THUMBS UP:
 
Привет автор
Со многим согласен.
Правда идёт вразрез со многими «нормальными» убеждениями людей. А люди даже не ставят их под сомнение. Потому много положительных откликов ты врядли соберёшь
 
Привет автор
Со многим согласен.
Правда идёт вразрез со многими «нормальными» убеждениями людей. А люди даже не ставят их под сомнение. Потому много положительных откликов ты врядли соберёшь
Ты осилил? :molitva:
 
Не тоже самое же. Абзацы где? Хорошо, хоть пробелы есть между словами.
Ну послушайте. Это ж форум алкашей а не институт благородных девиц
Не все кончали институты
К чему докапываться к этому я не понимаю, правда. Равно как и до орфографических ошибок
 
Ну послушайте. Это ж форум алкашей а не институт благородных девиц
Не все кончали институты
К чему докапываться к этому я не понимаю, правда. Равно как и до орфографических ошибок
Никто не докапывается. Абсолютно неудобно читать такие тексты и всё. Реально пришлось по диагонали.
 
Читаю и думаю, у моего брата-хроника тоже подобный мусор в голове, постоянные попытки объяснить собственную слабость и нежелание жить трезво чем угодно, дай алкоголику возможность оправдать собственную никчёмность и он будет часами тебе засирать мозги бессвязным бредом, который в его воспалённом воображении видимо представляется ему гениальным раскладом о том, почему ему необходимо пить.

Но как бы там ни было, желаю автору завязать с алкоголем и вернуться к жизни, а как он это сделает и каким образом это сам себе объяснит, не суть важно, главное - результат. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Не, ну вы как хотите, но если помните метод, который я советовал некоторым людям (7/70) посоветовала женщина который...
Так вот она тоже задвигала про лярв и прочее мракобесие, уши сворачивались в трубочку. У неё тоже там намешано всего и церковно-славянского, и руны, и чего только не было.
Она меня заставляла со свечкой подниматься к потолку и "выжигать лярв" по углам. Типа. Потом дала какую-то молитву (до сих пор где-то на компе в pdf лежит) и этот метод "7/70".
Так вот все методы кроме этого я решительно отмёл, ибо бредовыми казались, женщина хотя и с физматовской вышкой, но изъяснялась так ... ээ, как бы сказать, не привычным языком что ли. Как деревенщина.
Короче все методы я отмёл, а 7/70 использовал. Он меня и вытащил.
Так что, если честно, я бы хотел послушать автора темы. Что-то эти люди знает такого. Мало ли :SCRATCH:
ТС возвращайся! Я лично стебаться больше не буду, обещаю :YES:
 
Не, ну вы как хотите, но если помните метод, который я советовал некоторым людям (7/70) посоветовала женщина который...
Так вот она тоже задвигала про лярв и прочее мракобесие, уши сворачивались в трубочку. У неё тоже там намешано всего и церковно-славянского, и руны, и чего только не было.
Она меня заставляла со свечкой подниматься к потолку и "выжигать лярв" по углам. Типа. Потом дала какую-то молитву (до сих пор где-то на компе в pdf лежит) и этот метод "7/70".
Так вот все методы кроме этого я решительно отмёл, ибо бредовыми казались, женщина хотя и с физматовской вышкой, но изъяснялась так ... ээ, как бы сказать, не привычным языком что ли. Как деревенщина.
Короче все методы я отмёл, а 7/70 использовал. Он меня и вытащил.
Так что, если честно, я бы хотел послушать автора темы. Что-то эти люди знает такого. Мало ли :SCRATCH:
ТС возвращайся! Я лично стебаться больше не буду, обещаю :YES:
Мне тоже интересно. И это совсем не означает. что я хочу снять с себя вину и переложить все на лярв, просто тема интересная.
 
Мне тоже интересно. И это совсем не означает. что я хочу снять с себя вину и переложить все на лярв, просто тема интересная.
Я тоже не хочу. Но в том-то и засада, что мы не можем на 100 пудов сказать, где мы в наших решениях и поступках, а где ... впрочем не буду об этом, дабы не быть подвергнутым ментальному остракизму со стороны форумчан. Жду автора темы.
 
Лайк за подробно описанное свое мнение! Пока прочел чуть не вырубило в сон, такая мысль имеет место быть в чем то соглашусь. Но смысла обращения не понял до конца!
 
Назад
Сверху Снизу