Алкоголик в семье - горе, а два алкоголика...

Дичь какая то , просто полнейшая дичь, семья синеботов, жизнь ради пьянства-ну что же, здорово. Совсем скоро к Вам еще сын присоединится, будете в троем водку жрать. А потом сдохните все в троем от непотушенной сигареты, или захлебнетесь, при опхмелке метанолом.
Я вижу, что ты очень стараешься задеть меня, но, извини, не получится. Попробуй придумать что-то про мою .опу. Мне всегда казалось, что она слишком большая)) :-D
 
В семьях, ни у мужа ни у меня пить было не принято. Хотя бабушки и дедушки выпивали и даже некоторые спились до цирроза печени (моя бабушка по линии отца умерла от этого)
:blink:
могу отвечать только за себя
Вот это важное, отвечать за себя.

И ..шесть трезвых дней это очень хорошо. Это лучше чем один трезвый день.
А иногда круче, чем месяц.

Что делаешь для своей трезвости?
 
Тяги на алкоголь нет. Она у меня через месяцок начнется, уже проходили
Это не тяга. Тяга - это когда в запое остановиться не можешь. Когда выворачивает трезвого алкаша - это желание растворить свои печали в бухле. Мозг всегда ищет кратчайший путь решения проблем. Вот почему так важно понять, что надо не пить, просохнуть, и потом уже знакомиться с собой, научится понимать себя настоящего, свои эмоции.
 
Дичь какая то , просто полнейшая дичь, семья синеботов, жизнь ради пьянства-ну что же, здорово. Совсем скоро к Вам еще сын присоединится, будете в троем водку жрать. А потом сдохните все в троем от непотушенной сигареты, или захлебнетесь, при опхмелке метанолом.
Мощно!)) а ты не такой? Они все такие, а я не такой? 😁
 
Тут имела ввиду семьи, в которых мы жили с родителями. Я за 39 лет только однажды видела папу пьяным. Помню только по большим праздникам пару стопок водки. Мама выпивала пол бокала шампанского на новый год и все, последние лет 10 даже и от этого отказалась. У мужу отец вообще не пил, мама по праздникам бокал шампанского. Т.е. культуры распития алко напитков не было. А про бабушек дедушек уже, когда постарше стали, родители рассказывали, да и сами стали понимать.

Что делаешь для своей трезвости?
Читаю форум каждый день, начала читать про метод Шичко и вести дневник. Пока так
 
Это не тяга. Тяга - это когда в запое остановиться не можешь. Когда выворачивает трезвого алкаша - это желание растворить свои печали в бухле. Мозг всегда ищет кратчайший путь решения проблем. Вот почему так важно понять, что надо не пить, просохнуть, и потом уже знакомиться с собой, научится понимать себя настоящего, свои эмоции.
Ааа, я не думала об этом с такой стороны. Спасибо)
 
Я вижу, что ты очень стараешься задеть меня, но, извини, не получится. Попробуй придумать что-то про мою .опу. Мне всегда казалось, что она слишком большая)) :-D
Да, именно пытаюсь задеть тебя, чтобы ты своим куцым мозгом наконец поняла, что это всё край беды, днище и дальше путь либо на 2метра ниже уровня земли, либо одуматься, задать себе по настоящему вопрос что же я творю, где и кем будет мой сын, и начать жить а не существовать.
 
Мощно!)) а ты не такой? Они все такие, а я не такой? 😁
Да, пришло озарение, не поверишь. Теперь мочить буду синеву жестко, по полной, в интернете и в реале. Отучать от этой отравы. Вам всё игрушки, думаете, пьём, непьём, спивается Россия, в каждом доме алкашный магазин, на каждом этаже в доме синячьё, мужчины до 45 лет не доживают, что это такое...
 
Это не тяга. Тяга - это когда в запое остановиться не можешь. Когда выворачивает трезвого алкаша - это желание растворить свои печали в бухле. Мозг всегда ищет кратчайший путь решения проблем. Вот почему так важно понять, что надо не пить, просохнуть, и потом уже знакомиться с собой, научится понимать себя настоящего, свои эмоции.
У меня запоев не было и нету, а тяга была.
 
Да, именно пытаюсь задеть тебя, чтобы ты своим куцым мозгом наконец поняла, что это всё край беды, днище и дальше путь либо на 2метра ниже уровня земли, либо одуматься, задать себе по настоящему вопрос что же я творю, где и кем будет мой сын, и начать жить а не существовать.
Знаешь, раз я здесь раз ты здесь, думаю все-таки поняли, что есть проблема. Давай без оскорблений, про мой "куцый мозг" тебе мало чего известно. У меня два высших технических образования, второе я получала в Англии в университете Хартфордшира, по уровню интеллекта и пониманию происходящего, думаю, что уж точно мы на разных уровнях. Я прекрасно осознаю, свою проблему, у меня есть цель и я к ней иду) И да, ты знаешь, хорошо, что ты злишься, когда я злюсь, у меня получаются самые лучшие проекты))
 
Да, пришло озарение, не поверишь. Теперь мочить буду синеву жестко, по полной, в интернете и в реале. Отучать от этой отравы. Вам всё игрушки, думаете, пьём, непьём, спивается Россия, в каждом доме алкашный магазин, на каждом этаже в доме синячьё, мужчины до 45 лет не доживают, что это такое...
Смотри как бы самому не досталось))
 
Э, я чуть поясню: ты вовсе не обязана отвечать на все комментарии в твоей теме.
Это я понимаю, просто иногда люблю такие махачи))
Вспомнила, читала одно интервью с психологом. И вот его спрашивают, а чего вот люди такие злые в интернетах бывают, оскорбляют незнакомых людей и тд. И одна из причин, это то, что человеку не хватает событий в жизни. А драка ведь тоже событие :-D
Вот чувак тут ходит, раздает всем тумаки)))
 
Знаешь, раз я здесь раз ты здесь, думаю все-таки поняли, что есть проблема. Давай без оскорблений, про мой "куцый мозг" тебе мало чего известно. У меня два высших технических образования, второе я получала в Англии в университете Хартфордшира, по уровню интеллекта и пониманию происходящего, думаю, что уж точно мы на разных уровнях. Я прекрасно осознаю, свою проблему, у меня есть цель и я к ней иду) И да, ты знаешь, хорошо, что ты

Э, я чуть поясню: ты вовсе не обязана отвечать на все комментарии в твоей теме.
Всё верно, я стебусь просто, угораю, пишу херню всякую, хорошее настроение после 17 дней трезвости. Не нужно тратить время и отвечать всяким тролям. Витаминки и фенибут реально качают. Оптимизм распирает, улыбка во весь рот. Вот что значит не пить, хочу сохранить эти эмоции на долго.
 
Всё верно, я стебусь просто, угораю, пишу херню всякую, хорошее настроение после 17 дней трезвости. Не нужно тратить время и отвечать всяким тролям. Витаминки и фенибут реально качают. Оптимизм распирает, улыбка во весь рот. Вот что значит не пить, хочу сохранить эти эмоции на долго.
Надолго, это на Скока?
 
Всё верно, я стебусь просто, угораю, пишу херню всякую, хорошее настроение после 17 дней трезвости. Не нужно тратить время и отвечать всяким тролям. Витаминки и фенибут реально качают. Оптимизм распирает, улыбка во весь рот. Вот что значит не пить, хочу сохранить эти эмоции на долго.
Вообще нехорошо, эйфория эта.
 
Назад
Сверху Снизу