Алкоголик в семье - горе, а два алкоголика...

Думаю, все должно естественным путем восстановиться. Если уж будут также проблемы со сном, схожу к врачу
Совет номер 2.
В закладки на комп и на телефон видеоканалы Мишы Белого и Антона Петрякова(freshlife28). Смотреть каждый день, лучше начать с раннего и вверх.
У Миши Белого еще есть рассказы на Проза.ру, перечитать все, а у freshlife28 сайт, изучать.
 
Совет номер 2.
В закладки на комп и на телефон видеоканалы Мишы Белого и Антона Петрякова(freshlife28). Смотреть каждый день, лучше начать с раннего и вверх.
У Миши Белого еще есть рассказы на Проза.ру, перечитать все, а у freshlife28 сайт, изучать.
Думаю, что такое знакомое freshlife28, я на его ютуб подписана аж с 2017 года примерно. Я тогда активно занималась спортом, ЗОЖ и тд.
 
Всем доброе утро)
Спала, как убитая) Выспалась, настроение хорошее, желания выпить нет.
Планы на сегодня, у мужа с сыном тренировка, у меня кардио. Хотели съездить в мЭтро за продуктами, в итоге заказали доставку на дом, только на рынок сходим за овощами и фруктами. Хочу еще пару задачек по работе закрыть, а так, планирую просто отдыхать и тюленить)
Всем хорошего дня!
 
Всем доброе утро)
Спала, как убитая) Выспалась, настроение хорошее, желания выпить нет.
Планы на сегодня, у мужа с сыном тренировка, у меня кардио. Хотели съездить в мЭтро за продуктами, в итоге заказали доставку на дом, только на рынок сходим за овощами и фруктами. Хочу еще пару задачек по работе закрыть, а так, планирую просто отдыхать и тюленить)
Всем хорошего дня!
И тебе хорошего дня, рада за твой сон, у меня тоже быстро в норму пришел, а это очень важно 😊
 
Всем добрый день!
Спала не оч хорошо, но спала. Желания выпить нет, что радует.
Сегодня много задач по работе, так что, я тут мимоходом сегодня, только мини-отчет написать.

На сегодня нужно закрыть 12 задач по работе, 5 уже закрыла, прогулка, кардио тренировка, чтение, дневник Шичко)

Всем хорошего дня)
 
Всем добрый день!
Спала не оч хорошо, но спала. Желания выпить нет, что радует.
Сегодня много задач по работе, так что, я тут мимоходом сегодня, только мини-отчет написать.

На сегодня нужно закрыть 12 задач по работе, 5 уже закрыла, прогулка, кардио тренировка, чтение, дневник Шичко)

Всем хорошего дня)
Читаю вас и завидую. Откуда столько энергии. У меня сегодня совсем сил нет. Я уже 5 день не выхожу на работу говорю что заболел. Когда бухал с бодуна ни разу не пропускал, а тут вот как.
 
Читаю вас и завидую. Откуда столько энергии. У меня сегодня совсем сил нет. Я уже 5 день не выхожу на работу говорю что заболел. Когда бухал с бодуна ни разу не пропускал, а тут вот как.
Я тебя читаю и постоянно так, все 5 месяцев, с 1 дня такое?
 
Читаю вас и завидую. Откуда столько энергии. У меня сегодня совсем сил нет. Я уже 5 день не выхожу на работу говорю что заболел. Когда бухал с бодуна ни разу не пропускал, а тут вот как.
Я не знаю даже, может милдронат так действует :-D
У меня в первые дни тоже было очень тяжело, я ж почти неделю нормально не спала, как сонная муха была.

У вас организм сейчас немного восстановится и тоже постепенно в норму придете. Я так поняла, мне главное, чтобы голова и руки были заняты, тогда и мыслей на остальное не остается)

А что у вас с витаминами и питанием?
 
Читаю вас и завидую. Откуда столько энергии. У меня сегодня совсем сил нет. Я уже 5 день не выхожу на работу говорю что заболел. Когда бухал с бодуна ни разу не пропускал, а тут вот как.
К сожалению, не все проблемы в жизни из-за пьянства (хотя многие). Но трезвость позволяет трезво их решать.
Надо смотреть рацион питания, сон, свежий воздух, информационные перегрузки. Или могут быть даже заболевания и расстройства.
 
Привет, лови поддержку!
У меня небольшой ещё стаж трезвости,но есть чуток, и этот чуток практически весь с мужем, он сначала покупал себе, потом отказался,но до такой степени,как я проблему не признал в себе. Т.к мы употребляли вместе,то ,конечно, время проводили вместе. Сейчас стали больше гулять, придумывать всякие разные фишки времяпровождения не сидя на диване перед телеком,но это тоже есть, трезвая жизнь вместе намного интереснее, и одно из главных-в любой момент можно пойти/поехать куда угодно, утро,день,ночь,выходной, это существенно добавилось красок в жизнь и облегчило ее, т.к не нужны никакие отмазки ни для работы,ни для чего вообще. Да, мне сразу здесь сказали, что трезвость у каждого Своя,думай в первую очередь о себе! Желаю удачи!!!
 
Привет, лови поддержку!
У меня небольшой ещё стаж трезвости,но есть чуток, и этот чуток практически весь с мужем, он сначала покупал себе, потом отказался,но до такой степени,как я проблему не признал в себе. Т.к мы употребляли вместе,то ,конечно, время проводили вместе. Сейчас стали больше гулять, придумывать всякие разные фишки времяпровождения не сидя на диване перед телеком,но это тоже есть, трезвая жизнь вместе намного интереснее, и одно из главных-в любой момент можно пойти/поехать куда угодно, утро,день,ночь,выходной, это существенно добавилось красок в жизнь и облегчило ее, т.к не нужны никакие отмазки ни для работы,ни для чего вообще. Да, мне сразу здесь сказали, что трезвость у каждого Своя,думай в первую очередь о себе! Желаю удачи!!!
Спасибо большое))
И вам моя поддержка, вы молодцы)
 
Я тебя читаю и постоянно так, все 5 месяцев, с 1 дня такое?
Ну где-то со второй недели точно началось. Но вот прямо сейчас похоже не ПАС. 10 мин назад померил, у меня температура оказывается. Фигово себя чувствую, но разумное объяснение все таки есть. Вобще в целом понемногу все таки лучше становиться. Бывают дни что прямо хорошо, но их не так много как хотелось бы))
 
К сожалению, не все проблемы в жизни из-за пьянства (хотя многие). Но трезвость позволяет трезво их решать.
Надо смотреть рацион питания, сон, свежий воздух, информационные перегрузки. Или могут быть даже заболевания и расстройства.
Да я тут написал уже, у меня температура оказывается поднялась. Простыл.
 
Всем доброе утро!

Спала хорошо, выпить не тянет. Настроение стабильно хорошее.
Вчера, конечно же все задачи по работе не закрыла, перенесла 4 шт на сегодня. 2 из них оч сложные, но важные. Должна была на прошлой неделе их закрыть, но я была еле живая и без сил.
Сын приболел, сидит дома эту неделю с соплями, у меня сегодня по плану еще смена постельного белья. Чтение, заполнение дневника Шичко.
Ну и, прогулка и кардио. На улице красота, снежок идет, зимушка опять вернулась)

Всем хорошего дня) И сил, чтобы достичь цели, к которой мы все идем!
 
Спала хорошо, выпить не тянет.
Видишь, как просто все решилось. А казалось -- проблема!
Оно и с остальным так же будет: главное настроиться и решать проблемы, по мере их поступления.:YES:
 
Видишь, как просто все решилось. А казалось -- проблема!
Оно и с остальным так же будет: главное настроиться и решать проблемы, по мере их поступления.:YES:
Привет) Ты знаешь, вот нет сейчас понимания, что можно будет через месяц/три выпить или на праздник и внутри как-то спокойно что ли
 
Привет) Ты знаешь, вот нет сейчас понимания, что можно будет через месяц/три выпить или на праздник и внутри как-то спокойно что ли
Сложно построена фраза, но я понял.
Не знаю, будет ли тебе полезна эта информация, это чисто мое личное:
Никогда не оперировал понятием "можно". Это меня взбесило бы: что значит "можно-нельзя"? Я не в детском саду, слава богу. У меня понятие "хочу-не хочу". Мне так понятнее.
 
Назад
Сверху Снизу