Алкоголик мент

Нет, Свобода, ментов специально к этому не готовят. Есть отдельные уроды, которые специально изучают, как бить без синяков.
Лен, сам факт как они искусстно это делают. И не важно, откуда у них эти познания
 
Лен, сам факт как они искусстно это делают. И не важно, откуда у них эти познания
Специально этому не учат.
Мой брат очень интересовался этим, но он и наших родителей мутузил.
Понимаешь, нормальный человек, даже если он занимается боевыми видами спорта, не станет оттачивать приемы, которые следов не оставляют. Поверь, знаю, что говорю. Вся семья моего бывшего в правоохранительных органах, их там человек 20 в органах на разных должностях от бойцов ОМОНа до чиновников в министерствах. Я и сама в этой системе много лет отслужила.
 
Да, Свобода, редко кто кинется. Попросить помощи, чтобы вызвали?
Лучше позвонить подругам, чтобы они от имени соседей вызвали. Не хотят соседи ни во что впутываться, по себе знаю.
 
Если вызывают соседи, он её не будет обвинять. Часть вины с себя снимает.
И что это даст? Меньше пиндюлей он ей навернет?
Насильника можно остановить только жестким отпором, без боязни и страха. Как только продемонстрировала, что готова и может защищаться открыто - тот стухнет сто пудов. Проверено жизненным опытом.
 
Меньше пиндюлей он ей навернет?
Конечно, она его очень боится и за маленького ребёнка переживает
Насильника можно остановить только жестким отпором, без боязни и страха. Как только продемонстрировала, что готова и может защищаться открыто - тот стухнет сто пудов. Проверено жизненным опытом.
Ну не знаю, в моём случае бесполезно.
 
Свобода, в твоем случае вообще все швах.
Кстати, как твой сын на ментов реагирует? При них стихает или на них тоже прыгает?
 
Свобода, в твоем случае вообще все швах.
Кстати, как твой сын на ментов реагирует? При них стихает или на них тоже прыгает?
Вообще их на куй посылает в открытую, даже если их двое, трое. Никакого страха и боязни.
 
Ничо, кулаки чешут, а сделать ничего не могут. Типа, вот раньше мы б с тобой поговорили, а ша руки связаны.
 
Ничо, кулаки чешут, а сделать ничего не могут. Типа, вот раньше мы б с тобой поговорили, а ша руки связаны.
Вот и я о том же. Даже если очень хочется, но держат себя в руках. Хотя твоему бы сыну я и сама бы наваляла, чесслово.
 
Свобода, я бы на твоем месте какое-нибудь оружие приобрела на всякий случай, газовое, травматику или резинострел. Мало ли... Или хотя бы спрэй-перцовку.
 
Хотя твоему бы сыну я и сама бы наваляла, чесслово.
Да не ты одна горишь таким желанием) Лен, а толку то? Ну вот приехали последний раз 2 полиц и 3 фельдшера забирать его в психиатричку, накатили ему, руки заломали,связанного всего увезли. Еле справились..., а он им в ответ" я вас всех в багажнике по частям в лес отвезу!":-D8-)
Я к чему, что таким всё по керу, их ни чем не остановишь. Может и у ТС муж такой наглый.
 
Да не ты одна горишь таким желанием) Лен, а толку то? Ну вот приехали последний раз 2 полиц и 3 фельдшера забирать его в психиатричку, накатили ему, руки заломали,связанного всего увезли. Еле справились..., а он им в ответ" я вас всех в багажнике по частям в лес отвезу!":-D8-)
:-D:-D:-D
 
Может и у ТС муж такой наглый.
Понимаешь, твой сын больной, это не он все устраивает, а его больное сознание. А вот когда человек насильничает над слабыми, избивает, угрожает и т.д., оставаясь при этом в здравом уме - это уже преступление. А что заставляет злодея и дальше совершать преступления? Правильно - безнаказанность. Поэтому и существует в праве понятие "неотвратимость наказания". Считается, что это главный принцип, заставляющей людей прекратить преступать закон. В принципе, так и есть на самом деле.
Поэтому я твердо уверена, что прекратить домашнее насилие можно только оглаской проблемы, заявлениями в полицию, на работу, родственникам и т.д. Скрывать такое - подвергать себя еще большей опасности.
 
Ну лан.., отвлеклклись немного. Мне лично ТС жалко, и я её понимаю, у неё ребу 5 мес,и кормит она его ещё. Не готова она пока из пушки по воробьям. Дайте ей время, не осуждайте.
 
Назад
Сверху Снизу