Алкоголик мент

А вот когда человек насильничает над слабыми, избивает, угрожает и т.д., оставаясь при этом в здравом уме -
это уже далеко не здоровый чел((( просто не обследованный до конца.
 
Ну лан.., отвлеклклись немного. Мне лично ТС жалко, и я её понимаю, у неё ребу 5 мес,и кормит она его ещё. Не готова она пока из пушки по воробьям. Дайте ей время, не осуждайте.
Не могу ответить за других, я лично меньше всего автора осуждаю. Все дали дельные советы как защитить себя. Но женщины у нас в России очень слабы, боятся огласки, а что люди скажут, это ж позор, должно все гладко и спокойно, пусть все думают, что у меня все хорошо. И сто пудов, мама там поддерживает в этом.
Блин, мою бы дочь кто пальцем тронул, я бы не с газовым баллончиком, я бы с 9мм стволом объяснила насильнику, что мою дочу обижать нельзя.
 
это уже далеко не здоровый чел((( просто не обследованный до конца.
Тогда у нас офигенную часть населения закрывать надо будет :-D Мужиков и так на всех не хватает)))
 
это НЕ мужики- это животные, таких в зверинец. Нам таких не нать.
Это тебе не нать, мне не нать ни за какие коврижки, а статистика о другом говорит - в России 36 тысяч женщин ежедневно терпят побои от своих мужей. Вот так-то. Наш автор - одна из этих 36 тыс. И это официальные данные МВД РФ, а сколько еще не официальных? Когда женщины проснутся наконец-то? Эх, ладно, одно расстройство только. Автору желаю спокойствия и безопасности.
 
Последнее редактирование:
Какой то ужас просто. Как будто крепостное право и не знаю, каменный век какой то. Свою /мамину квартиру сдать и на время куда-то переехать. А до этого конечно как-то постараться свои вещи забрать. И конечно писать везде. Я вообще полицию когда вызывала, все фиксировалось и до сих пор хранятся у них данные. Конечно здесь более тяжелый случай.
 
Думаю и на них всех есть управа. Нужно писать заявление в полицию. Ну и что, есть связи, но полиция же свою работу они должны выполнять. Нельзя же так, он спокойно жить не будет давать, тарабанить, угрожать, бить, а вы будете сидеть и ждать, как овца на заклание что-ли... извините за грубость
 
На счёт того, что соседи не звонят полиции...
У нас соседи на новом месте, периодически дубасят друг друга. Но чётко не понятно какие соседи.
У меня аж злость берет, прибить хочется обоих, когда ребенок визжит от страха. Но милицию я не вызываю, знаю это ничего не решит.
ТС дали алгоритм действий, набраться сил и чётко надо следовать.
 
На счёт того, что соседи не звонят полиции...
У нас соседи на новом месте, периодически дубасят друг друга. Но чётко не понятно какие соседи.
У меня аж злость берет, прибить хочется обоих, когда ребенок визжит от страха. Но милицию я не вызываю, знаю это ничего не решит.
ТС дали алгоритм действий, набраться сил и чётко надо следовать.
Так надо выяснить и вызвать!) у нас соседи снимали квартиру.и 2 раза неудачно. Оры,скандалы. Я вызывала полицейских и соседка. К нам никто не приходил,кваранты становились тихими и сьезжали)
 
На счёт того, что соседи не звонят полиции...
У нас соседи на новом месте, периодически дубасят друг друга. Но чётко не понятно какие соседи.
У меня аж злость берет, прибить хочется обоих, когда ребенок визжит от страха. Но милицию я не вызываю, знаю это ничего не решит.
ТС дали алгоритм действий, набраться сил и чётко надо следовать.
Ужас, бедное дите. Вызывайте полицию в следующий раз, так и говорите - ребенок кричит. Сразу приедут. Проблему 100% не решит, но поутихнут.
 
Так надо выяснить и вызвать!) у нас соседи снимали квартиру.и 2 раза неудачно. Оры,скандалы. Я вызывала полицейских и соседка. К нам никто не приходил,кваранты становились тихими и сьезжали)
Вообще не понимаю, почему люди боятся вызвать полицию? Лучше, чтобы женщину бил урод какой-нибудь, ребенок вон визжит. Сижу читаю и фигею....%)
 
Вообще не понимаю, почему люди боятся вызвать полицию? Лучше, чтобы женщину бил урод какой-нибудь, ребенок вон визжит. Сижу читаю и фигею....%)
Не хотят проблем. Вот нам ни разу никто не вызвал из соседей)) хотя и оры и музыка до 4-5 утра были почти каждую ночь.
 
Я могу объяснить почему вызывала я и соседка. Первые жильцы молодая пара. Вечно орали,хлопали дверьми ,чего-то били,потом пылесосили) это все ерунда.
Но вот когда они поругаются,он её на балконе запирал чтобы успокоилась (она прямо кидалась на него) и она начинала выть. Прямо так громко с чувством) а у соседки как раз маленький ребёнок был. Ну мы спрашивали у этой дамы,вызвать ли полицию ,она сразу затыкалась. Нет,все хорошо. А потом достало и соседка вызвала.

Вторые муж жена сын лет 10 и дочка года 2. Начинался скандал. Вначале тихо,потом ор,вой, сын кричал "не бей её,не бей" , потом "я тебя убью, вырасту и убью и тебя убью , всех ненавижу" дочка плачет, мать молчит,отец орёт матами . И так каждый день! Вызвала я после того как сын стал кричать "ты её убил" а она стала на него орать чтобы он не орал что все нормально:'( ну и он стал кричать что их всех ненавидит ,а потом замолчал и заорала мать "не трогай его" . я поняла что и сыну влетело(
А вот с виду что те что те приличные люди,такие среднестатестические граждане.
 
Да посланы были бы накуй вместе с полицией да и всё)
Это вы пока под градусом на куй посылали, а потом участковый как начал бы ходить, как наряд приезжать каждый день - сразу бы улыбаться стали и извиняться "дяденька милиционер, больше не будем". :-D
 
Это вы пока под градусом на куй посылали, а потом участковый как начал бы ходить, как наряд приезжать каждый день - сразу бы улыбаться стали и извиняться "дяденька милиционер, больше не будем". :-D
Я то тут при чём?я не пила)
Куда ходить то начал бы ? Через дверь посылается или " никого нет дома". Нет,на впечатлительных действует,конечно.и я как раз призываю вызывать!
 
Назад
Сверху Снизу