Алкоголик мент

Болото и все сотрудники алкоголики. Друг друга выгораживают. Недавно начался сменялся состав и сказали, что выгонят его, но он опять подтерся, отписался.
И как при этом его еще приглашают на должность начальника СБ? =-O
Вообще, это ты узнала с его слов? Он может сочинять много. Алкаши - они такие, что только не придумают.
 
Скорее всего, все эти "приглашения" на начальствующую должность - форма давления и запугивания тебя. На какой он сейчас должности?
 
Мужчины есть в твоей семье? Отец, братья, дяди?
Не выходи одна пока.
Постарайся по телефону с ним поговорить о разводе. Разговор запиши.
Только дяди, которы могут быть слабее его. Он очень сильный.
 
Скорее всего, все эти "приглашения" на начальствующую должность - форма давления и запугивания тебя. На какой он сейчас должности?
Он на неё очень не хочет. Она мешает пить. И тогда ещё мы были в хороших отношениях.
 
Когда мой бывший муж меня начал из квартиры выгонять (он был следователем по экономическим преступлениям), я сказала - сейчас беру ребенка и иду к твоему начальству, скажу, что ты меня выгнал, я теперь у них жить буду. Мой резвый мужинек сразу утух. Но он знал - я сказала, я сделаю. А тоже психопатом был и я его боялась.
У тебя доказательства побоев есть, маленький ребенок на руках. Я бы давно уже к начальству сходила. Там знаешь, как там разговаривают с подчиненными, которые доставляют хлопоты своей бытовой жизнью, женами, проблемами? Здесь на форуме такие выражения запрещены, а то бы я тебе привела их в пример.
 
Когда мой бывший муж меня начал из квартиры выгонять (он был следователем по экономическим преступлениям), я сказала - сейчас беру ребенка и иду к твоему начальству, скажу, что ты меня выгнал, я теперь у них жить буду. Мой резвый мужинек сразу утух. Но он знал - я сказала, я сделаю. А тоже психопатом был и я его боялась.
У тебя доказательства побоев есть, маленький ребенок на руках. Я бы давно уже к начальству сходила. Там знаешь, как там разговаривают с подчиненными, которые доставляют хлопоты своей бытовой жизнью, женами, проблемами? Здесь на форуме такие выражения запрещены, а то бы я тебе привела их в пример.
Поняла. Это всё спросила на всякий случай. Надеюсь справимся сами в ближайшие дни. А эту тему наверно удалить, а то их же сотрудники и читают.... А?
Спасибо за всё.
 
Убить такой и в браке может. Мой тоже угрожал сломать мне жизнь, говорил, что закопает и дальше по списку. Пока жива. Угнали машину, правда. Это всё из реализованного. Знай, что он точно не изменится, не терпи, разводись. Странно, что после возбуждения уголовных дел его оставили на должности. Думаю, врет, преувеличивает свою значимость и величие.
 
У меня у подруги на брата, работающего в полиции, завели уголовное дело за взятку, так его мгновенно выперли. Врет. Все угрозы записывать, все фиксировать. Ну, нельзя жить с такой тварью, которая бьет.
 
Убить такой и в браке может. Мой тоже угрожал сломать мне жизнь, говорил, что закопает и дальше по списку. Пока жива. Угнали машину, правда. Это всё из реализованного. Знай, что он точно не изменится, не терпи, разводись. Странно, что после возбуждения уголовных дел его оставили на должности. Думаю, врет, преувеличивает свою значимость и величие.
Вот и я так же думаю. Товарисч сочиняет. Чтобы после нескольких возбужденных уголовных дел на должности оставили - это даже для глубинки фантастика.
 
Поняла. Это всё спросила на всякий случай. Надеюсь справимся сами в ближайшие дни. А эту тему наверно удалить, а то их же сотрудники и читают.... А?
Спасибо за всё.
В твоём городе наверное несколько отделений полиции. И возможность деанонимизации на нашем форуме минимальная. Так что не беспокойся
 
Поняла. Это всё спросила на всякий случай. Надеюсь справимся сами в ближайшие дни. А эту тему наверно удалить, а то их же сотрудники и читают.... А?
Спасибо за всё.
конечно.
Сидят все сотрудники всей омской полиции и читают твою тему на НД в разделе созависимых.
Про начальника СБ не верю.
Тарамбарам.
 
Зачем вообще такое держать в секрете? Я бы еще в СМИ местные пошла со всеми этими угрозами и побоями. Они любят истории об оборотнях в погонах. Эта мразь не ее, так другую замочит когда-нибудь. И все от безнаказанности.
 
Зачем вообще такое держать в секрете? Я бы еще в СМИ местные пошла со всеми этими угрозами и побоями. Они любят истории об оборотнях в погонах. Эта мразь не ее, так другую замочит когда-нибудь. И все от безнаказанности.
Страх сильный. Но здесь поможет только сделать много шума. А не молчать после каждого раза ,думая что он сильнее.
А вы расписаны или так жили ?
 
Даже если в Омске все повязаны, есть вышестоящее руководство. Заходите на сайт МВД России, выбираете раздел прием обращений, из списка подразделений - Главное управление собственной безопасности, и описываете ситуацию.
 
Ну и мужа предупредите, что в случае если хоть один волос упадет с вашей головы, это все будет реализовано.

На уровне МВД связи у него вряд ли есть
 
Мы расписались. Хочу на развод подать. Сыну только 5 месяцев, потому что понимаете в каком аду я жила и беременная, и первые месяцы ребёнка. Он три дня бухает, потом я убираю все остатки бухаловок. Ребёнок не такой уж спокойный. Постоянно на грудном молоке. Идти и трясти всю полицию, это терять моё время, которое я бы провела с ребёнком. И с ним на руках идти придётся. И молоко совсем пропасть может. Поэтому не хочу связываться. Только если он будет говно делать, то пойду на принцип. А так не хочется...
 
А ты ушла от него к маме ? Подай на развод . Тогда у тебя будет шанс спастись.
Садист это навсегда.
 
И пока он сейчас на работе, я занимаюсь ребенком, домом. Особенно некогда читать, а вот в дни его выходных , часы запоя и ночами постоянно думы о моей жизни и спасибо этому форуму. Открылись глаза.
 
А ты ушла от него к маме ? Подай на развод . Тогда у тебя будет шанс спастись.
Садист это навсегда.
Да. Конечно. Только развод. Страшно из дома выходить. Сижу уже несколько дней. Так как мы в одном подъезде живём и можем встретиться и он может сидеть и караулить под дверью. Вчера выломал звонок. И тарабанил по двери в дом.
 
Назад
Сверху Снизу