Алкоголик мент

Автор, ваш муж похоже - опасный психопат, помимо что алкаш- алкоголизм- так, цветочки. Линять вам от него надо. Но от таких линять с умом надо. Они опасны. Как бы беды не случилось, как с той женщиной что в лес увез и руки отрубил. Забудьте все что там оставили, деньги тоже он вам не вернет. Спасайте себя и ребенка. Разведетесь на расстоянии потом - на крайняк адвокат в помощь.
 
Вообще не понимаю, почему люди боятся вызвать полицию? Лучше, чтобы женщину бил урод какой-нибудь, ребенок вон визжит. Сижу читаю и фигею....%)
Причём тут боятся не боятся. Я сама выросла в такой семье. Всегда крайним остаётся тот, кто вызовет. Сама жена будет материться на ментов и защищать мужа. И это повторится каждый раз, а то бы давно слиняли от психа. У них это игры. В первый день жена только воет "как ты моооог, за что мне это, сколько раз обещал", кидает там что то, стучит, муж только "я больше не буду , это в последний раз". А в другой день муж кричит.Это у них игры. И попробуй в их игры лезть. Ты вызовешь полицию, они к тебе придут, полночи твоего времени займут, а к этому времени алкаши уже в обнимку будут спать.
Но я их пока пару раз слышала. Если уж и дочка начнет просыпаться, надо будет что-то предпринять. С сентября видно будет.
 
Прочитал по диагонали.

Вы, милейшая, сказочница, однако. Я, в свое время, был слишком хорошо знаком со службой в ОВД. Еще во времена голодных и злых ментов, когда государство никому денег не платило, оттого и особо сор из избы не выносили, и то в экстремальных случаях все решали тихо и быстро. Чирик, и уволен задним числом.

Сейчас, когда многие мен(пон)ты сидят тише мыши и бздят за свои оклады, кто будет вытворять то, что вы так ярко живописуете? Если ваш "благоверный" такой уж умный, что его на должность начальника УСБ выдвигают (во что категорически не верю), то он вас не будет бить. Он поступит очень некрасиво и не по-мужски, но сидеть на попе вы будете ровно и в носик сопеть по команде. И не то, что на профильном форуме, в ОК лишнего не позволите.
Немного вы не в теме, как выдвигают и что предпринимают перед выдвижением даже на банальную должность зам.нач.чего-то.

А если он дуболобый сержант ППС, то это ваш сознательный выбор - имеете то, что имеете, хотя и в этом случае, командиру взвода (роты) такой "живописец" в подразделении и нах не нужен. Спросят то по-старинке с командира, а ему как раз погоны плечи и не жмут.

Был тут один рассказчик для жалостливых созочек, лет эдак 6 назад. Стиль похож, проникновенно....
Согласна, фантастика прямо. Куча несостыковок в этой истории.
 
Ты вызовешь полицию, они к тебе придут, полночи твоего времени займут, а к этому времени алкаши уже в обнимку будут спать.
Ну конечно, пусть там ребенок визжит, может, его уже головой об стену бьют, а нам связываться неохота.
Очень много форм воздействия на соседей. Участковый - одна из форм. Лучше, конечно, чтобы несколько квартир в подъезде ополчились на алкашей, тогда еще лучше результат будет. Но наше любимое "моя хата с краю, я ничего не знаю" как обычно берет верх. Это уже не изменишь в нас, я думаю.
 
Согласна, фантастика прямо. Куча несостыковок в этой истории.
Да этот блюститель порядка ей лапшу на уши вешает, она и верит. Это такая форма контроля - я офигенный начальник, меня все ценят, предлагают должности, так что ты смотри у меня, не вякай. Не удивлюсь, если еще табельное продемонстрировал. У таких самое главное страху побольше нагнать, чтобы жертву и дальше в кулаке держать.
 
Прописываю алгоритм действий для тех, кого задолбали соседи.
Идем к участковому (желательно представители нескольких квартир) и пишем заяву. Участковый идет в ту квартиру, ему, допустим, не открывают и признаки жизни внутри не подают. Тогда участковый пробивает по базе владельца квартиры и связывается с ним. Если владелец сдает квартиру, то обещает разобраться. Если и это не подействовало, тогда снова звоним/идем к участковому - алле, все без изменений, идите разбирайтесь. Участковый тогда дальше продолжает работу. Например, на каком основании владелец квартиры сдает ее - есть ли договор аренды, платит ли налоги и т.д. Но как правило, до этого дело не доходит, а алки или съезжают, или начинают вести себя как мыши.
Очень хорошо, если при этом еще есть вызовы наряда милиции. Записи криков на телефон. Все в дело идет.
Самое лучшее, как у меня - дома сигнализация вневедомственной охраны (установка стоит денег, конечно, но потом ежемесячная оплата не такая высокая). Если кто дебоширит в подъезде или просто распивает напитки, я вызываю наряд, они приезжают и вопрос решен.
 
У нас шумные соседи сверху, гостей приглашают, гогот, топот, музыка, но сейчас уже не до поздна(ходила ругаться пару раз). Периодически жена сверху плачет, ругаются с мужем. Но однажды было поздно, жена так вопила и шум был как от падений, похоже было на ссору с рукоприкладством. Я вызвала ментов. Приехали когда уже сверху подуспокоилось семейство. С ментами поговорила, ситуацию объяснила. Менты адекватные. Они поднялись наверх, и там тоже побеседовали. Не знаю повлияло ли это или что другое. По крайней мере с тех пор таких скандалов сверху не было.
Я наверное и не смогу молчать в таких ситуациях. У меня самый большой ужас детства был, когда мама с папой дрались. Я пыталась её защитить, но папа откидывал меня как котенка. Тогда я выходила на лестничную клетку и отчаянно ревела, чтобы вышли соседи и защитили маму. Я до сих пор содрогаюсь от драк и угроз.

Когда БМ в запое поднял на меня руку - это было для меня чудовищным и невыносимым. Серьезных травм, слава богу, не было. Но сам факт - волосы дыбом. И когда эта угроза снова возникала - я тут же вызывала милицию. Я удивляюсь как я вообще терпела это больше одного раза. Эхо детства.
Ни один ребенок не должен расти в таких условиях.
 
У меня самый большой ужас детства был, когда мама с папой дрались. Я пыталась её защитить, но папа откидывал меня как котенка. Тогда я выходила на лестничную клетку и отчаянно ревела, чтобы вышли соседи и защитили маму. Я до сих пор содрогаюсь от драк и угроз.
Фрейя, как знакомо...(((
Странно, я вообще при громких звуках из соседских квартир сжимаюсь внутренне. Даже просто от громкой музыки. Дикий дискомфорт, а если скандалы и пьяные крики, вообще кошмар..
Никто кроме отца в детстве никогда не поднимал на меня руки. У меня до сих пор с опережением включается ответная агрессия. Ещё в школе заметила. Это, видимо, некоторых желающих отрезвляло, навалять могла кому угодно сама) Кто ж знал, что это просто сильный внутренний страх...
 
У меня еще есть такой момент, если нарастает напряжение - я порой провоцирую скандал, чтобы не трястись и ждать, а уже взорвать ситуацию и активно защищаться или сразу с сбегать. Куркума, то, что ты написала навело меня на мысль, что эта агрессия может быть связана с невыносимостью страха
 
У меня еще есть такой момент, если нарастает напряжение - я порой провоцирую скандал, чтобы не трястись и ждать, а уже взорвать ситуацию и активно защищаться или сразу с сбегать. Куркума, то, что ты написала навело меня на мысль, что эта агрессия может быть связана с невыносимостью страха
Или невыносимостью постоянного напряжения и тревоги.
мба однажды, неся пьяную пургу в мой адрес, по столу кулаком стукнул. Только набрал воздуха, чтобы продолжить себя накручивать, а от Куркумыча уже получил по фейсу и справа, и слева, и.. снова справа) Потом многократно спрашивал- за что??я ж тебя пальцем не тронул и не трону. За что, за что... Авансом)) Страх патамушта. А не нада меня пугать, я и сама себя напугаю))
Согласна- лучше уж действовать, это разрядка и для психики, и для тела. У меня дикий зажим в шее всю жизнь, там каменные мышцы. Мне кажется, это застарелый страх, заставляющий прятать голову в плечи.
 
Последнее редактирование:
У меня дикий зажим в шее всю жизнь, там каменные мышцы. Мне кажется, это застарелый страх, заставляющий прятать голову в плечи.
Это профессионально - созовская болезнь, видимо. Я помню как целевой массажист вправлял шеи мне и мужу и муж прям говорил как у него все плохо, а массажист говорит:"вот у вашей жены все плохо, а у вас терпимо". Это было лет 10 назад.. Даже страшно представить что с моей шеей сейчас. Целенаправленно на эту тему больше к врачу не ходила.
 
Я бы шеей занялась, хорошо, когда уже связь знаешь, работать удобнее. Сейчас много вариантов по работе с психосоматикой.
Куркума, осознавание чувства как-то помогает расслабиться?
Или от обратной стороны - методы релаксации типа Якобсона. Есть разные видео-аудио.
Согласно исследованиям, при регулярном использовании в течение трёх месяцев они комплексно снижают напряжение, тревогу, улучшают самочувствие очень ощутимо.
 
У нас шумные соседи сверху, гостей приглашают, гогот, топот, музыка, но сейчас уже не до поздна(ходила ругаться пару раз). Периодически жена сверху плачет, ругаются с мужем. Но однажды было поздно, жена так вопила и шум был как от падений, похоже было на ссору с рукоприкладством. Я вызвала ментов. Приехали когда уже сверху подуспокоилось семейство. С ментами поговорила, ситуацию объяснила. Менты адекватные. Они поднялись наверх, и там тоже побеседовали. Не знаю повлияло ли это или что другое. По крайней мере с тех пор таких скандалов сверху не было.
Я наверное и не смогу молчать в таких ситуациях. У меня самый большой ужас детства был, когда мама с папой дрались. Я пыталась её защитить, но папа откидывал меня как котенка. Тогда я выходила на лестничную клетку и отчаянно ревела, чтобы вышли соседи и защитили маму. Я до сих пор содрогаюсь от драк и угроз.

Когда БМ в запое поднял на меня руку - это было для меня чудовищным и невыносимым. Серьезных травм, слава богу, не было. Но сам факт - волосы дыбом. И когда эта угроза снова возникала - я тут же вызывала милицию. Я удивляюсь как я вообще терпела это больше одного раза. Эхо детства.
Ни один ребенок не должен расти в таких условиях.
На меня руку поднимал первый муж. Утверждал - я же просто толкнул. А мне и этого достаточно было. Все чувства к нему как корова языком слизала. Сразу уехала с ребенком от него. Еще его мать мне сказала - если только закроешь глаза на первое насилие от него, то будет и второе, и третье, и потом войдет в норму. Сразу пресекай. Я и пресекла, уехала.
 
Я бы шеей занялась, хорошо, когда уже связь знаешь, работать удобнее. Сейчас много вариантов по работе с психосоматикой.
Куркума, осознавание чувства как-то помогает расслабиться?
Или от обратной стороны - методы релаксации типа Якобсона. Есть разные видео-аудио.
Мне помогает. Когда понимаешь, что какой-то страх беспочвенный, надуманный, извне внушённый, а другой страх- твой друг, вообще страхи отступают, а с этим немного отпускает шею. Во всяком случае, головных и шейных болей щас стало меньше. Помогает отслеживание эмоций, чувств и связанного с ними мышечного напряжения. Спасибо огромное за советы- я почитаю о методах.
 
Я помню как целевой массажист вправлял шеи мне и мужу и муж прям говорил как у него все плохо, а массажист говорит:"вот у вашей жены все плохо, а у вас терпимо".
я один раз была у очень крутого спеца в Питере, попросила общий, но он шею отдельно сделал - говорит, я чувствую - вам прям надо
я после него плыла по городу, как не своя
трапеция = эмоции
 
я один раз была у очень крутого спеца в Питере, попросила общий, но он шею отдельно сделал - говорит, я чувствую - вам прям надо
я после него плыла по городу, как не своя
трапеция = эмоции
Щас вот собираюсь на курс имеено шейно-плечевого походить. Затратно, конечно, но что делать.
 
Я сходила как-то к массажисту на зону шеи. Он мне так намял, что у меня головокружения начались, да такие, что на улицу одна боялась выходить. Только упражнения в центре Бубновского помогли, через несколько месяцев полегчало. Я шею свою больше никому не доверю!
 
Доброй ночи, всем читающим.
Я живу полтора года с ментом алкоголиком и родила сына от него. Он начал бить. В последний раз чуть не убил. Сейчас очень страшно с ним разводиться, потому что он мстительный, может и убить, и у него очень много связей в полиции. Как быть?
Собирай компромат на него скрыто, снимай пьяного , записывай на диктофон угрозы, если руку поднимет сними побои и пиши заявление на него в прокуратуру, им мусора закрыть неплохая палка, а тебе смысла жить с таким человеком нет, может,не дай Бог, плохо кончиться, потом локти кусать будешь, если в состоянии будешь.
 
Назад
Сверху Снизу