Алкоголик мент

Доброй ночи, всем читающим.
Я живу полтора года с ментом алкоголиком и родила сына от него. Он начал бить. В последний раз чуть не убил. Сейчас очень страшно с ним разводиться, потому что он мстительный, может и убить, и у него очень много связей в полиции. Как быть?
Кстати, да.. у меня было такое дело. Полицейский и пил, и бил свою жену..
Она обратилась ко мне и мы его привлекли за побои.. и его уволили из МВД.

Ей это здорово понравилось, она воодушевилась тем, что оказывается можно ему противостоять и успешно бороться.
Затем, она развелась и начала взыскивать алименты, препятствовать общаться с детьми, начала делить имущество, причем настолько мелкое, что для меня было очевидно, что она уже просто мстит..

К тому же, ко всему этому она привлекла своего дядю, который тоже вредил ему по мелочи.. в конце-концов этот бывший полицейский убил этого дядю, погрузил тело в багажник, в состоянии сильного душевного волнения (все таки человека убил, или из-за алкогольного опьянения в котором находился), совершил в ДТП после чего и был задержан.
Дали 8 лет.
 
Кстати, да.. у меня было такое дело. Полицейский и пил, и бил свою жену..
Она обратилась ко мне и мы его привлекли за побои.. и его уволили из МВД.

Ей это здорово понравилось, она воодушевилась тем, что оказывается можно ему противостоять и успешно бороться.
Затем, она развелась и начала взыскивать алименты, препятствовать общаться с детьми, начала делить имущество, причем настолько мелкое, что для меня было очевидно, что она уже просто мстит..

К тому же, ко всему этому она привлекла своего дядю, который тоже вредил ему по мелочи.. в конце-концов этот бывший полицейский убил этого дядю, погрузил тело в багажник, в состоянии сильного душевного волнения (все таки человека убил, или из-за алкогольного опьянения в котором находился), совершил в ДТП после чего и был задержан.
Дали 8 лет.

Немного за убивство то.

Менты опасны. Они любят убивать.
 
Ржака... :-D Конечно, менты - это ведь инопланетяне, это не сыновья российских женщин, это пришельцы, злые, опасные и любящие бить, пытать и убивать.
 
Тут я соглашусь.. не думаю, что в процентном соотношении среди сотрудников МВД больше убийц, чем среди других граждан))
Вспомнилось, когда меня, дежурного адвоката, вызвали на задержанную убийцу - учительницу музыки, которая убила сожителя ножом в сердце (тоже алка), во время совместного распития.
Запомнились её пояснения, что "как в масло вошел легко".

Да и вправду сказать, замечательного русского поэта алкоголика Рубцова задушила сожительница, когда он был в пьяном состоянии.
Так что тут надо еще разобраться, среди кого больше убийц - среди полицейских или среди женщин)))
 
Разбирались с проблемой этой.
Сейчас такие дела.
Было несколько судов.
По алиментам на моё содержание до исполнения ребенку 3 лет. Он привязал к делу чуть ли не десяток бумаг, что только 50% может платить от прожиточного уровня. И суд о разводе.
Встречались только в суде. Где он выкрикивал, всячески придираться. Я отвечала и тоже заводились. Обозвала его Алкашом и Альфонсом.
Когда два раза я с детьми шла по улице, то он даже не подходил.
Добавила оба его телефона в ЧС.
Вчера он взял новую симку и начал всё по новой. Угрозы, крики, сутки в дверь.
Нас развели, решение вступит через месяц. Доводить его до увольнения мне не выгодно, я тогда останусь практически без алиментов.
Сижу на вашем сайте и думаю, как бы остраниться от него совсем. Чувствую свою созависимость от него.
 
Кстати, да.. у меня было такое дело. Полицейский и пил, и бил свою жену..
Она обратилась ко мне и мы его привлекли за побои.. и его уволили из МВД.

Ей это здорово понравилось, она воодушевилась тем, что оказывается можно ему противостоять и успешно бороться.
Затем, она развелась и начала взыскивать алименты, препятствовать общаться с детьми, начала делить имущество, причем настолько мелкое, что для меня было очевидно, что она уже просто мстит..

К тому же, ко всему этому она привлекла своего дядю, который тоже вредил ему по мелочи.. в конце-концов этот бывший полицейский убил этого дядю, погрузил тело в багажник, в состоянии сильного душевного волнения (все таки человека убил, или из-за алкогольного опьянения в котором находился), совершил в ДТП после чего и был задержан.
Дали 8 лет.

Ясное дело, что среди ментов достаточно много лиц с эээ.... слегка искаженным мировоззрением. В силу естественной деформации поведения из-за специфики работы. Перегибающих палку наказывать можно и нужно.

Я прекрасно понимаю ваши мотивы участия в изгнании мента из МВД и "помощи" обиженке.
Но если слегка отстраниться и посмотреть на ситуацию слегка с иной стороны, не принимая при этом ничьей "правды" за истину (ну щаз созы набегут и покуражаться!):

Собственно, чего вы добились на выходе? Была семья. Плохая или хорошая не вам решать, вы не Господь Бог. Она терпела. Откуда вы знаете, возможно, несмотря на все ее жалобы на жизнь, она была по-своему счастлива? Есть такое извращенное чувство счастья. Нормальному человеку это понять трудно, почти невозможно, но так бывает.

Вы туда вторглись и научили эту несчастную дуру, как можно отомстить бывшему. И тут дуру понесло (сами же описываете).
Бывшего выгнали из ментовки и он, озверев от "несправедливости" (ну как же, жена, которая была рядом ушла, теперь она занялась мстёй, с работы поперли, в общем - капец, жизнь сломана и окончена) стал творить те самые поступки, о которых он, даже в хмельном угаре и не помышлял.

А вот на выходе получилось все закономерно - под раздачу попал дядя, который без вашего вмешательства был бы до сих пор жив, потому что по всем канонам, он вообще не при делах был. Теперь он мертв, а бывший мент сидит. Дура жива и делит имущество сидельца. Вы получили свой гонорар. А ведь все можно было решить совсем по-другому.

Таков результат вашей деятельности. Довольны? По ночам хорошо спите? - уверен, что отлично. Желаю не удачи, но справедливости. А она таки будет.
 
Тарам, поздравляю с окончанием хотя бы этой эпопеи! Все правильно сделала. И не месть это, как видится некоторым обострившимся, а способ сохранить свою жизнь. Боюсь, мстить алк-мент начнёт. Первое время кровь будет стараться попортить. ((В идеале вообще хорошо бы город сменить.
У моей коллеги отец был алк и начУВД. Они с матерью от него сбежали с Камчатки в Калининград, не давал им жизни.
 
Ну, это такое дело..
С одной стороны, если бы она была счастлива от побоев, зачем бы она обратилась ко мне?
А, с другой стороны, не могу же я отказывать в помощи подвергающимся побоям, но при этом "счастливым дурам".. я же должен работать..

А то, что её "понесло") согласен, но это же особенности её извращенной личности))
Дядя сам виноват, потому, что не в свои дела полез.

А я в этой ситуации самый порядочный, поскольку выполнял свой профессиональный долг. А то, что все так получилось - я не виноват))
 
Ясное дело, что среди ментов достаточно много лиц с эээ.... слегка искаженным мировоззрением. В силу естественной деформации поведения из-за специфики работы. Перегибающих палку наказывать можно и нужно.

Я прекрасно понимаю ваши мотивы участия в изгнании мента из МВД и "помощи" обиженке.
Но если слегка отстраниться и посмотреть на ситуацию слегка с иной стороны, не принимая при этом ничьей "правды" за истину (ну щаз созы набегут и покуражаться!):

Собственно, чего вы добились на выходе? Была семья. Плохая или хорошая не вам решать, вы не Господь Бог. Она терпела. Откуда вы знаете, возможно, несмотря на все ее жалобы на жизнь, она была по-своему счастлива? Есть такое извращенное чувство счастья. Нормальному человеку это понять трудно, почти невозможно, но так бывает.

Вы туда вторглись и научили эту несчастную дуру, как можно отомстить бывшему. И тут дуру понесло (сами же описываете).
Бывшего выгнали из ментовки и он, озверев от "несправедливости" (ну как же, жена, которая была рядом ушла, теперь она занялась мстёй, с работы поперли, в общем - капец, жизнь сломана и окончена) стал творить те самые поступки, о которых он, даже в хмельном угаре и не помышлял.

А вот на выходе получилось все закономерно - под раздачу попал дядя, который без вашего вмешательства был бы до сих пор жив, потому что по всем канонам, он вообще не при делах был. Теперь он мертв, а бывший мент сидит. Дура жива и делит имущество сидельца. Вы получили свой гонорар. А ведь все можно было решить совсем по-другому.

Таков результат вашей деятельности. Довольны? По ночам хорошо спите? - уверен, что отлично. Желаю не удачи, но справедливости. А она таки будет.

Если бы ТС была вся такая извращённо счастливая, допустим, мазохистка, зачем она обратилась за помощью?Там ещё ребёнок на всякий случай есть, видимо, он тоже извращенно счастлив с отцом алкоголиком и абьюзером.
 
Не хочется до мести Доводить. Потому что алк мент очень мстителен. Сам в пьяном угаре признавался в этом.
И с первым сыном и его отцом вот уже 9 лет нормальные отношения, исправно платит алименты и берет сына к себе, когда захочет.
И мне в идеале хотелось, чтоб и этот папаша просто по нормальному брал и отдавал ребёнка.
А он алкаш и обвиняет, что во всем виновата я и моя мама, что мы ему жизни не дали, что семью разрушили, сына отца лишили. Давит на жалость.
Никаких кредитов мне оплачивать не собирается, и урезает на половину моё содержание. Хотя за полтора года жизни с ним, я оплачивала съёмную 3х комнатную квартиру с евро ремонтом, потом 2х комнатную и только 1 комнатную он стал оплачивать сам. Отмывала его блевотин со всех ковров. Шмотки ему новые купила, раздела. А он всё плачется. И ругается, что я-мразь и тд и тп. Приходится отмалчиваться, потому что все что бы я не написала, его сознание его победителем выводит и он ни в чем не виноват как будто бы.
Вот так и сижу дома в те дни когда у него выходной, и выхожу гулять, когда он на работе. Сменить квартиру, город не предлагать. Это я его вытащила из самого алкогольного района в микрорайон новостроек. Поэтому надеюсь, что он сбежит обратно в бомжатскую квартиру...
 
Не хочется до мести Доводить. Потому что алк мент очень мстителен. Сам в пьяном угаре признавался в этом.
И с первым сыном и его отцом вот уже 9 лет нормальные отношения, исправно платит алименты и берет сына к себе, когда захочет.
И мне в идеале хотелось, чтоб и этот папаша просто по нормальному брал и отдавал ребёнка.
А он алкаш и обвиняет, что во всем виновата я и моя мама, что мы ему жизни не дали, что семью разрушили, сына отца лишили. Давит на жалость.
Никаких кредитов мне оплачивать не собирается, и урезает на половину моё содержание. Хотя за полтора года жизни с ним, я оплачивала съёмную 3х комнатную квартиру с евро ремонтом, потом 2х комнатную и только 1 комнатную он стал оплачивать сам. Отмывала его блевотин со всех ковров. Шмотки ему новые купила, раздела. А он всё плачется. И ругается, что я-мразь и тд и тп. Приходится отмалчиваться, потому что все что бы я не написала, его сознание его победителем выводит и он ни в чем не виноват как будто бы.
Вот так и сижу дома в те дни когда у него выходной, и выхожу гулять, когда он на работе. Сменить квартиру, город не предлагать. Это я его вытащила из самого алкогольного района в микрорайон новостроек. Поэтому надеюсь, что он сбежит обратно в бомжатскую квартиру...
У алков всегда виноват кто-то другой. Вы сейчас продолжаете общаться? Пишешь, что он плачется и ругается. Где ты сейчас живёшь?
 
У алков всегда виноват кто-то другой. Вы сейчас продолжаете общаться? Пишешь, что он плачется и ругается. Где ты сейчас живёшь?
Сейчас живем у мамы все. Это в одном подъезде. Два его номера были в ЧС. Игнорировать полностью. А тут он купил новую сим карту и написал с неё. Я не выдержала и все ему высказала. Но потом пришли его ответы и совсем ничего в его словах не изменилось. Поэтому сегодня и этот новый третий номер телефона занесла в чёрный список.
В среду последнее заседание суда, вот он и пробивал почву, в каком я настроении...
 
А он алкаш и обвиняет, что во всем виновата я и моя мама, что мы ему жизни не дали, что семью разрушили, сына отца лишили. Давит на жалость.
Никаких кредитов мне оплачивать не собирается, и урезает на половину моё содержание. Хотя за полтора года жизни с ним, я оплачивала съёмную 3х комнатную квартиру с евро ремонтом, потом 2х комнатную и только 1 комнатную он стал оплачивать сам. Отмывала его блевотин со всех ковров. Шмотки ему новые купила, раздела. А он всё плачется. И ругается, что я-мразь и тд и тп. Приходится отмалчиваться, потому что все что бы я не написала, его сознание его победителем выводит и он ни в чем не виноват как будто бы.
Вот так и сижу дома в те дни когда у него выходной, и выхожу гулять, когда он на работе. Сменить квартиру, город не предлагать. Это я его вытащила из самого алкогольного района в микрорайон новостроек. Поэтому надеюсь, что он сбежит обратно в бомжатскую квартиру...
Рада за вас. Вы молодец, что не испугались и решились развестись, что отстаиваете свои интересы, не смотря на его деятельность.
 
Сейчас живем у мамы все. Это в одном подъезде. Два его номера были в ЧС. Игнорировать полностью. А тут он купил новую сим карту и написал с неё. Я не выдержала и все ему высказала. Но потом пришли его ответы и совсем ничего в его словах не изменилось. Поэтому сегодня и этот новый третий номер телефона занесла в чёрный список.,
В среду последнее заседание суда, вот он и пробивал почву, в каком я настроении...
Он и до этого с тобой был не нежен, ничего нового. Вообще не общайся с ним. У него есть своё жильё, есть что делить? Будет стучать в дверь, вызывай полицию. Сообщения его не стирай.
 
Ну, это такое дело..
С одной стороны, если бы она была счастлива от побоев, зачем бы она обратилась ко мне?
А, с другой стороны, не могу же я отказывать в помощи подвергающимся побоям, но при этом "счастливым дурам".. я же должен работать..
А Вы и не должны отказывать, в конце концов кушать все хотят, а это - ваш хлеб. Просто Вы с таким придыханием изложили эту историю, что появился слегка дурной запах.

А то, что её "понесло") согласен, но это же особенности её извращенной личности))
Ее бы не понесло, если бы Вы не подсказали ей путь этого понеслося. А впрочем, Вам то какая разница, не у вас же произошла трагедия.

Дядя сам виноват, потому, что не в свои дела полез.
Дядя полез только потому, что создалась ситуация, при которой она посчитала, что может втравить своего родственника в эту ситуацию. А создали ее (ситуацию) Вы. Только то и всего. Впрочем, если бы не Вы, то любой другой. Но "другого" не было, стало быть именно Вы. Уж простите, великодушно.

А я в этой ситуации самый порядочный, поскольку выполнял свой профессиональный долг. А то, что все так получилось - я не виноват))
Никакой Вы не самый порядочный. Просто получили бабки за создание конкретной ситуации в сфере продажи своих профессиональных услуг. Только и всего. Впрочем, как журношлюшка или женщина с пониженной социальной ответственностью. Услуга оказана, бабки получены, а что до чьей то сломанной судьбы - дык сами же и виноваты. Ибо нех! Логика железная.

Поймите, я не против адвокатов, журношлюшек и женсчин (ну понятно каких). Каждая профессия нужна и важна. Но излагать с таким придыханием историю, в которой больше трагедии, нежели урока, считаю, не соответственным адвокатской этике. Вы вообще то не на закрытом юрфоруме, гле делитесь опытом с коллегами. Созочки, они, народ измученный нарзаном и спиртным перегаром. Могут понять буквально и начать чудить. За что могут быть вполне реально битыми в жизни, а не виртуально.
Хотя, опять-таки, в этом случае уж Вы без работы точно не останетесь.

ЗЫ.
Злобствующим созочкам задам один вопрос:
"Ежели вы все так несчастливы в браке с алкашом, так им биты и зашуганы, то какого ж рожна, после приезда наряда, вы с кулаками/сковородками и пр. хней кидаетесь на патрульного/участкового при попытке полиционера провести хоть мало-мальскую беседу с вашим "мучителем?"
Ответ может быть только один - вам это нравится, вы в образе и выходить из него не желаете. И уходить вы от своих алков не уходите. Хотите примеры - читайте свой созораздел, где изложено много правдивых (и я в них свято верю) историй, когда битая-перебитая соза убегала от домашнего тирана, а затем, спустя время, возвращалась к нему, шо та аффца на заклание. И наличие ребенка, который в этой ситуации, единственно несчастный человечек, не лишает соз того болезненно-извращенного кайфа, который они получают в результате всех семейных свар.
 
Где вы там усмотрели "придыхание", даже не пойму. Обычно изложил.. Таких дел у меня миллион..

Вот сейчас, например, представляю 33-х летнюю потерпевшую, изнасилованную и жестоко избитую 19 - летним цыганенком.
Впрочем, после ваших слов я непременно задумаюсь, - а не была ли она счастлива при этом, случайно?

Насчет того, что я излагаю с придыханием, то, как говорится: "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется" :)
 
Назад
Сверху Снизу