Алкоголик мент

Тарамбарам

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
122
Доброй ночи, всем читающим.
Я живу полтора года с ментом алкоголиком и родила сына от него. Он начал бить. В последний раз чуть не убил. Сейчас очень страшно с ним разводиться, потому что он мстительный, может и убить, и у него очень много связей в полиции. Как быть?
 
У него уже были две женщины с его детьми. Первая сейчас умирает, рак. Вторая не официальная, и просто залетела. Две дочери первые. А у меня сын. И я не любила пьяниц. Но любовь зла как известно. Теперь как избавиться от него? Он очень хитрый манипулятор. Но я все равно хочу от него уйти, потому что жизнь моя и моих детей дороже. Подскажите, как быть?
 
Есть такая Служба собственной безопасности в полиции. Говоришь ему - если что, пойду туда с этими фотками и записями. Даже если никаких доказательств нет, то все равно пойду.
 
Его начальником этой службы собственной безопасности и зовут сейчас на должность...
Кому полиция твоего города подчиняется? Области или Москве?
Например, есть Министерство Внутренних дел республики Татарстан. Значит, идешь на прием к министру. Если в Москве (Питере), то тоже в Министерство ВД по городу Москва и т.д. Приходишь в приемную, чтобы записаться, там спрашивают - по какому вопросу. Описываешь ситуацию. При этом незаметно держишь микрофон телефона включенным. Если тебя отшвыривают (хотя сейчас такого нет, все крепко за свои места держатся), то ищешь вышестоящий орган. Запомни одну вещь - за такого, как твой муж врубаются только близкие ему друзья/родственники или сослуживцы, которые от него зависят. Врубаться вышестоящее начальство за него не будет. И он это знает.
 
Кому полиция твоего города подчиняется? Области или Москве?
Например, есть Министерство Внутренних дел республики Татарстан. Значит, идешь на прием к министру. Если в Москве (Питере), то тоже в Министерство ВД по городу Москва и т.д. Приходишь в приемную, чтобы записаться, там спрашивают - по какому вопросу. Описываешь ситуацию. При этом незаметно держишь микрофон телефона включенным. Если тебя отшвыривают (хотя сейчас такого нет, все крепко за свои места держатся), то ищешь вышестоящий орган. Запомни одну вещь - за такого, как твой муж врубаются только близкие ему друзья/родственники или сослуживцы, которые от него зависят. Врубаться вышестоящее начальство за него не будет. И он это знает.
Живём в Омске. Несколько уголовных дел на него уже заводили, но очень мастерски уворачивался.
 
Ты вообще говорила ему, что хочешь расстаться? Вопрос обсуждался?
Про расстаться - нет. Сбежала к маме, пока он был на работе. Сейчас мы как в окопе, так живём в одном месте и можем встретиться случайно. Угрожает убить всю мою семью.
 
Про расстаться - нет. Сбежала к маме, пока он был на работе. Сейчас мы как в окопе, так живём в одном месте и можем встретиться случайно. Угрожает убить всю мою семью.
Хоть какие-то доказательства угроз у тебя есть?
 
Вообще, все очень странно. Обычно как только сотрудник (любого ранга) попадает под статью, то его увольняют задним числом (то есть совершил деяние уже не являясь сотрудником МВД).
Я слышала, что Омская полиция - болото, но что до такой степени....
 
Вообще, все очень странно. Обычно как только сотрудник (любого ранга) попадает под статью, то его увольняют задним числом (то есть совершил деяние уже не являясь сотрудником МВД).
Я слышала, что Омская полиция - болото, но что до такой степени....
Болото и все сотрудники алкоголики. Друг друга выгораживают. Недавно начался сменялся состав и сказали, что выгонят его, но он опять подтерся, отписался.
 
Мужчины есть в твоей семье? Отец, братья, дяди?
Не выходи одна пока.
Постарайся по телефону с ним поговорить о разводе. Разговор запиши.
 
Назад
Сверху Снизу