Алкоголик мент

Иди к участковому, чтобы как можно больше людей знали о том, что он тебе угрожает. Скриншоты смс с угрозами. Можно на диктофон записать. Милицию вызывай, когда стучит. Пусть фиксируют вызовы.
 
Потому что он потом может резко превратиться в заботливого папашу (по разным причинам, в основном для того, чтобы ребенка отнять в отместку) и в суд придет невинным колокольчиком-ромашкой, а вот ты в суде уже показала себя как "орущая, невменяемая, с плохо контролируемыми эмоциями теткой, которая плохо влияет на малыша", именно так папаши описывают бывших жен в судах. Находят свидетелей для этого, кстати. А ты в суде дала волю чувствам. Прецеденты были уже. Будь осторожна, в суде веди себя спокойно. Если получится, конечно.
Блииииин. И ведь и являлся таким невинным колокольчиком....
А я даже примеров заявлений не знаю как писать....
Я то всё ему прощаю, думаю, что он образумиться, станет хорошим папашей. А он всё такое же говно и льётся из него.
Мама моя говорит, что он не изменится.
Держит в страхе всю мою семью и мы защититься толком не можем, потому что он мент и они все друг за друга.
Эх. Пойду погуглю как пишутся такие заявления... Я ведь ещё не хочу сильно афишировать всё, потому что вот выгонят его с работы и сопьется он ещё больше и разозлился ещё пуще прежнего, да и алиментов мне с безработного шиш будет.
 
Блииииин. И ведь и являлся таким невинным колокольчиком....
А я даже примеров заявлений не знаю как писать....
Я то всё ему прощаю, думаю, что он образумиться, станет хорошим папашей. А он всё такое же говно и льётся из него.
Мама моя говорит, что он не изменится.
Держит в страхе всю мою семью и мы защититься толком не можем, потому что он мент и они все друг за друга.
Эх. Пойду погуглю как пишутся такие заявления... Я ведь ещё не хочу сильно афишировать всё, потому что вот выгонят его с работы и сопьется он ещё больше и разозлился ещё пуще прежнего, да и алиментов мне с безработного шиш будет.
Да не изменится он, с чего б это. Я жила с тираном, знаю. Ты прощаешь, шрекоглаза, стойка на коленях, через полгода снова агрессия. А твой упырь ещё и олкаш. У них же вообще по пьяни башню сносит. Сопьётся он больше или нет, на это ты повлиять на можешь. У него для этого всегда причина найдётся. Делай все так, чтобы в первую очередь обезопасить себя.
 
Его только и тянет общаться, когда он пьяный. А я не хочу. Игнорю. Моя мама за меня подходит к двери и отвечает. Но и мы тоже настроены, что ребёнка можем отдать, но и только трезвому. Пусть органы опеки поднимает, если трезв будет.
Не знаю, что он хочет... На судах меня прямо прорвало и я кричала на него, "альфонс, алкоголик" и даже представляла доказательства, где суммы его трат только были.

И маме сказать чтоб с пьяным не общалась,иначе долго будет ходить.
 
Блииииин. И ведь и являлся таким невинным колокольчиком....
А я даже примеров заявлений не знаю как писать....
Я то всё ему прощаю, думаю, что он образумиться, станет хорошим папашей. А он всё такое же говно и льётся из него.
Мама моя говорит, что он не изменится.
Держит в страхе всю мою семью и мы защититься толком не можем, потому что он мент и они все друг за друга.
Эх. Пойду погуглю как пишутся такие заявления... Я ведь ещё не хочу сильно афишировать всё, потому что вот выгонят его с работы и сопьется он ещё больше и разозлился ещё пуще прежнего, да и алиментов мне с безработного шиш будет.
Здесь твоя мама права.
 
С Леной согласна.Письменно излагай, пусть зафиксируют. Вызывай ментов каждый раз, на телефон записывай его "приходы", смс..
Потом на бездействие ментов можно пожаловаться в вышестоящие, что приезжают через 5 часов после вызова. Алягер, панимаешь.
 
Блииииин. И ведь и являлся таким невинным колокольчиком....
А я даже примеров заявлений не знаю как писать....
Я то всё ему прощаю, думаю, что он образумиться, станет хорошим папашей. А он всё такое же говно и льётся из него.
Мама моя говорит, что он не изменится.
Держит в страхе всю мою семью и мы защититься толком не можем, потому что он мент и они все друг за друга.
Эх. Пойду погуглю как пишутся такие заявления... Я ведь ещё не хочу сильно афишировать всё, потому что вот выгонят его с работы и сопьется он ещё больше и разозлился ещё пуще прежнего, да и алиментов мне с безработного шиш будет.

Его и так выгонят,когда сопьется.На работе и так все о нем в курсе.А что он сопьется,тут работа не помеха алкам,они спиваются в своём режиме.
 
БМА тоже ходил.Потом перестал,ведь общения не получает,внимания не получает,разборок не получает,денег тем более.Ведь это все нужно пьяному,трезвому уже неинтересно тащиться к бывшей.
 
Опять подолбился.
Мама опять позвонила 112.
Он под окнами встал, я захотела на телефон заснять. Но во дворе темно. Какие то знаки были кулаками, типа размаху... И крики, но неразборчиво.
Эх, ночь только начинается.
Но ему вроде завтра в смену заступать, а он сильно в хлам.
Вчера выходя из лифта видела его друга. Сказала," ты к нему едешь?" он: " ага". Я сказала: "ну привет привет".
И почему мне кажется и надеется, что он хорошим может быть...
Как мне себе в голову вбить, что он говно и им останется?
 
Вызвали. Полтора часа прошло, их нет. Ждём с.
Надо не просто ждать, а звонить и ругаться, почему не едут... хотя бы пока алк буянит...
Также на видео через глазок запишите его ругательства и угрозы...
То что приезжают позже - ничего страшного - это фиксируется и участковому передается, а он уже начинает беседовать, штрафы налагать и т.п., если ему лень, то на него тоже надо жаловаться...
В любом случай участковый должен составить протокол, для штрафа нужны свидетели - соседи, которые подтвердят(поговорите с ними, чтоб подтвердили). Для беседы участкового с алком( может припугнуть последствиями) свидетели не нужны, достаточно, что вы вызвали полицейских.
Если они не приехали, а вы были дома и ждали их, то проверьте - скорее всего они написали, что выезжали, но вы дверь не открыли... поэтому звоните в полицию несколько раз пока не приедут...
Это мой опыт борьбы с шумными соседями, которые шумели с 1до 3 ночи, а полиция приезжала обычно в 4-5 утра...
 
Опять подолбился.
.....
Вчера выходя из лифта видела его друга. Сказала," ты к нему едешь?" он: " ага". Я сказала: "ну привет привет".
И почему мне кажется и надеется, что он хорошим может быть...
Как мне себе в голову вбить, что он говно и им останется?
Вот поэтому полицейские не спешат на домашние разборки...
Вот зачем буйному алку привет передавать????*CRAZY*

Ну если уж передавать, то требование - чтобы больше не доставал...
 
когда он пьяный. А я не хочу. Игнорю. Моя мама за меня подходит к двери и отвечает.
Плохо, что вовлекаешь маму.
Перекладываешь на неё свои разборки.
Сказала," ты к нему едешь?" он: " ага". Я сказала: "ну привет привет".
Зачем? К чему?
 
"Привет" это было вчера. И не знаю, был ли он пьяным.
Я ж говорю, что по доброте душевной хочу передать привет.
А оказывается игры, по ихнему веду.
У него же поначалу очень уж вкусная лапша на мои уши вмешалась, вот и вспоминается ещё некоторые положительные моменты.
Хотя все враньем оказалось.
У меня не только мама, вся семья впутанной оказалась. Все домашние боятся вечерами выходить на улицу.
 
догадываюсь, что не последний раз алк ломится в двери
полиция будет ехать долго на такие проишествия
если ты не обратишься в прокуратуру с жалобой и просьбой провести проверку данного факта
так и будешь до утра их ждать каждый раз
я ж вроде тебе уже писала, некогда идти в прокуратуру, пиши им на сайт МВД
мухоментально будут приезжать
 
"Привет" это было вчера. И не знаю, был ли он пьяным.
Я ж говорю, что по доброте душевной хочу передать привет.
А оказывается игры, по ихнему веду.
У него же поначалу очень уж вкусная лапша на мои уши вмешалась, вот и вспоминается ещё некоторые положительные моменты.
Хотя все враньем оказалось.
У меня не только мама, вся семья впутанной оказалась. Все домашние боятся вечерами выходить на улицу.
Ну, а сегодня он пришел... А ты что ждала???
 
догадываюсь, что не последний раз алк ломится в двери
полиция будет ехать долго на такие проишествия
если ты не обратишься в прокуратуру с жалобой и просьбой провести проверку данного факта
так и будешь до утра их ждать каждый раз
я ж вроде тебе уже писала, некогда идти в прокуратуру, пиши им на сайт МВД
мухоментально будут приезжать
Сначала надо перестать общаться с алком и не передавать приветы,
ТС еще не убила надежду, надеется, что алк бросит пить, перестанет буянить и станет замечательным мужем и отцом...
 
Сначала надо перестать общаться с алком и не передавать приветы,
ТС еще не убила надежду, надеется, что алк бросит пить, перестанет буянить и станет замечательным мужем и отцом...
Наверно... Убить её совсем надежду эту...
Ну не мужем, а отцом думала нормальным останется.
А если я подниму бучу, то он фиг его знает, может за нож возьмётся и нас всех подкараулит.
 
Назад
Сверху Снизу