Алкоголик мент

99% что сейчас найдёшь нового алка или нарка,или абьюзера. Ты сейчас на них идеально настроена.Надо или быстро слзость вылечить,или паузу сделать.
Это не шутка. Мне поначалу полгода одни алки попадались.Потом мышление изменилось и алков вычисляла на раз.

На форуме недавно несколько тем читала... И как читаю, постоянно проецирую на себя... И опять вспоминаю всё.

Скажите, как здесь быстро вылечить созависимость?
И многие сокращения не понимаю. Они перечислены где то?
 
Скажите, как здесь быстро вылечить созависимость?
И многие сокращения не понимаю. Они перечислены где то?
Это индивидуально. Зависит от тебя, от твоей внутренней работы. По щелчку не получится. Меняться непросто, но возможно). Какие-то слова и сокращения можешь посмотреть в созословаре в важном. Если там нет, спрашивай, какие непонятны.
 
Сходили с мамой к участковому сейчас. Участковый с наших слов делал записи наших слов. Мы все рассказали про бма. Участковый позвонил при нас ему и его тоже вызвал, тот обещал через полтора часа прийти. Вообщем пока разговорами решили и если не будет результата, то дальше думать с участковым будем.
 
Сходили с мамой к участковому сейчас. Участковый с наших слов делал записи наших слов. Мы все рассказали про бма. Участковый позвонил при нас ему и его тоже вызвал, тот обещал через полтора часа прийти. Вообщем пока разговорами решили и если не будет результата, то дальше думать с участковым будем.
то есть заявление написано не было? участковый так по корифански для твоего просто записи сделал?
 
то есть заявление написано не было? участковый так по корифански для твоего просто записи сделал?
Фиг его знает. Думаете по корифански?

Я думаю, чтоб просто не выгнали с работы бма. А может просто выгнать с территории участка...

Сейчас заметила, он проломил почтовый ящик. Ранее звонок был сломан.
 
Мне поначалу полгода одни алки попадались.Потом мышление изменилось и алков вычисляла на раз.
И? Перестали попадаться или вчерашние алки за счет изменения мышления перестали быть и казаться алками?
Недосказанность какая-то в предложении. Каков хэппи-энд, хочу спросить?
 
Фиг его знает. Думаете по корифански?

Я думаю, чтоб просто не выгнали с работы бма. А может просто выгнать с территории участка...

Сейчас заметила, он проломил почтовый ящик. Ранее звонок был сломан.
п/я проломил не после того, как ты к участковому сходила?
сцука, мстить будет все равно
но то, что сходила, уже хорошо
может обкакаться из за потери работы и притихнет, но...до первой пьянки.
 
п/я проломил не после того, как ты к участковому сходила?
сцука, мстить будет все равно
но то, что сходила, уже хорошо
может обкакаться из за потери работы и притихнет, но...до первой пьянки.
Проломил п. я. вчера когда несколько раз ходил за выпивкой и каждый раз поднимаясь к себе, обязательно останавливается на нашем этаже, долбанет.

Сейчас после участкового позвонил в домофон и сказал, что в суд подаст.

Пусть подаёт, чтоб определили когда ему с сыном видеться. Может трезвеё станет.

Кто знает как выдавать детей, при свидетеля или как? Алкотестером его проверять не буду же.... Или органы опеки как то каждый раз приходить будут или как?
 
Сейчас после участкового позвонил в домофон и сказал, что в суд подаст.

Пусть подаёт, чтоб определили когда ему с сыном видеться. Может трезвеё станет.

Кто знает как выдавать детей, при свидетеля или как?
да пусть подаст для начала *JOKINGLY*
 
а суть иска какова?
Суть иска-что мы 3 месяца ему не показываем ребёнка.

В это время уже приходили смс разные разные, и что любит нас и вернитесь, и до все вы мрази и отрекаюсь я от сына...
Абсолютно разные. Жаль что когда я заблокировала его везде, то все смс стёрлись.. И нет ни одной теперь.
 
Суть иска-что мы 3 месяца ему не показываем ребёнка.
имеет право
ток общение с пьяным папан будет негативно сказываться на психике реба,будет вредить его здоровью и нравственному развитию
у тебя же свидетели найдутся, не переживай
да и замахается он подавать
 
Ничего он не подаст. Вотка лучше реба.
Общаться только с трезвым будешь разрешать.
Да. Так и есть. Одно только условие.
Трезвость при ребенке.

А вот если все таки когда мы просто с ребёнком гулять будем и он встретится нам на пути и будет трезвым или пьяным, как мне тогда общаться с ним?
Ведь все пишут, что общение с ним к минимуму свести.... А ребёнок за 3 месяца забыл папу и будет кричать и бояться незнакомого дядю....
 
Да. Так и есть. Одно только условие.
Трезвость при ребенке.

А вот если все таки когда мы просто с ребёнком гулять будем и он встретится нам на пути и будет трезвым или пьяным, как мне тогда общаться с ним?
Ведь все пишут, что общение с ним к минимуму свести.... А ребёнок за 3 месяца забыл папу и будет кричать и бояться незнакомого дядю....

С пьяным-никак.Пьяные бредят, и этот бред способен воспринимать или пьяный,или соз.С трезвым-общаться по желанию. Сама подумай,не вызывает ли у тебя негативные чувства вид пьяного человека и общение с ним-страх,отвращение?
 
Суть иска-что мы 3 месяца ему не показываем ребёнка.

В это время уже приходили смс разные разные, и что любит нас и вернитесь, и до все вы мрази и отрекаюсь я от сына...
Абсолютно разные. Жаль что когда я заблокировала его везде, то все смс стёрлись.. И нет ни одной теперь.

До суда он 5 раз запьет и не до того будет.Водка ведь важнее всего остального.
 
Сегодня на улице встретилась с бывшим мужем. Он опять выпивши. Вроде и обвиняет и я ему говорила, что не надо на меня говно выливать. И чтобы он прощения попросил. Так он на улице встал на колени, всплакнул, говорит, прости. Просит завтра встречи и что придёт трезвый и что он будет разговаривать о восстановлении семьи. Чтобы у сына была полная семья. Мои родня и друзья против восстановления. А что скажете вы, у вас у каждого богатый опыт. Стоит ли мне жить с алкоголиком, который обещает бросить и может избить?
 
Назад
Сверху Снизу