Алкоголик мент

У него уже были две женщины с его детьми. Первая сейчас умирает, рак. Вторая не официальная, и просто залетела. Две дочери первые. А у меня сын. И я не любила пьяниц. Но любовь зла как известно. Теперь как избавиться от него? Он очень хитрый манипулятор. Но я все равно хочу от него уйти, потому что жизнь моя и моих детей дороже. Подскажите, как быть?
Про расстаться - нет. Сбежала к маме, пока он был на работе. Сейчас мы как в окопе, так живём в одном месте и можем встретиться случайно. Угрожает убить всю мою семью.
Мы расписались. Хочу на развод подать. Сыну только 5 месяцев, потому что понимаете в каком аду я жила и беременная, и первые месяцы ребёнка. Он три дня бухает, потом я убираю все остатки бухаловок. Ребёнок не такой уж спокойный. Постоянно на грудном молоке. Идти и трясти всю полицию, это терять моё время, которое я бы провела с ребёнком. И с ним на руках идти придётся. И молоко совсем пропасть может. Поэтому не хочу связываться. Только если он будет говно делать, то пойду на принцип. А так не хочется...
Да. Конечно. Только развод. Страшно из дома выходить. Сижу уже несколько дней. Так как мы в одном подъезде живём и можем встретиться и он может сидеть и караулить под дверью. Вчера выломал звонок. И тарабанил по двери в дом.
Это август 8-)
Хочешь вернуться? Кто против. Думаешь синий форум отговаривать будет или наоборот благословит?
Если чувство своего самосохранения не работает и мысли, что ребенок останется сиротой не останавливает, что тут тебе писать.
Не попробуешь, не узнаешь. Он же на коленях стоял, обещал...
 
Ребёнка стопроцентно он не тронет.
Алкоголизм - психиатрическое заболевание. Ты в курсе? У нас в новостях передали, что дед в пьяном угаре ночью зарезал маленького внука. Утром очухался - внучок мертвый. И не знает, как такое могло случиться.
 
Только распетлялась с ним .
Вернёшься- пожалеешь 100000000000%

Если он говорит что за что-то там тебя простит он НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ. Ты будешь тряпкой, битой .
Держись!!!!
 
Да, вы правы. И жизнь потихоньку стала налаживаться.
Я же на сайте знакомств пару месяцев и только вроде нормальные появляться стали... И встречаться начала... Но вот папа он все равно не родной будет..
 
Да, вы правы. И жизнь потихоньку стала налаживаться.
Я же на сайте знакомств пару месяцев и только вроде нормальные появляться стали... И встречаться начала... Но вот папа он все равно не родной будет..
Тарам, папу то кто родного у дитя отбирает?
 
Да, вы правы. И жизнь потихоньку стала налаживаться.
Я же на сайте знакомств пару месяцев и только вроде нормальные появляться стали... И встречаться начала... Но вот папа он все равно не родной будет..
Какой папа???
Это твоя личная жизнь. Папа у ребёнка -твой бывший. Что ты все в кучу то? А?
 
На сайте знакомств и мужа и папу в одном лице конечно хотелось бы)
"Папа" с сайта знакомств, при наличии живого и активно подбивающего клинья папы, как сочетаться будут? Запрос ВС конечно дело хорошее, но ты вроде задумалась "дать шанс" БМ?
 
Ребёнка стопроцентно он не тронет.
а с чего ты так уверена?
потому что пока не трогал? так всё случается в "первый раз", сойдись и проверь.. ага *CRAZY*
в пьяном бреду то? это потом будет сопли лить и причитать - "ты виновата"
 
Я сторонник "карантина" после расходов/разводов.поэтому посоветую тебе искать себя.
Займись своей головой.побудь одна.к чему спешка?прилипнуть скорее?
Да-с. Точно прилипчивость какая то патологическая к мужчинам....
В декрете так то скучновато....
Ладно, буду искать себе занятие и детям.
 
Назад
Сверху Снизу