Алкоголик мент

Начитаться здесь книг и ему тоже советовать.... Я сейчас как раз читаю "Женщины которые любят слишком сильно". Это же тяжело на самом деле бросить пить? Это же типа ломки у него будет?
Он говорил, что лежал три дня под капельницами. И на какое то время не пил. Тут просто его двоюродная сестра 30 лет умерла 1го января... Он и говорит, что помянул... Ну и встретились на улице в этот момент.
 
Соскучилась по пистюлям?по перегару?
Так да.возвращайся
А если мозг напрячь?
У него нет проблем.он пил и пьет
Ты с пьяным!разговаривала и он чот пообещал.ты себя слышишь?
А агрессивным он быть с чего перестал?
 
Соскучилась по пистюлям?по перегару?
Так да.возвращайся
А если мозг напрячь?
У него нет проблем.он пил и пьет
Ты с пьяным!разговаривала и он чот пообещал.ты себя слышишь?
А агрессивным он быть с чего перестал?
Ты ничего не понимаешь. Он на коленях стоял и плакал. Ну и что, что выпивши? У него причина на то уважительная!
 
Соскучилась по пистюлям?по перегару?
Так да.возвращайся
А если мозг напрячь?
У него нет проблем.он пил и пьет
Ты с пьяным!разговаривала и он чот пообещал.ты себя слышишь?
А агрессивным он быть с чего перестал?
Он на завтра назначил встречу и сказал, что придёт трезвый. И так последние два месяца раз в три четыре дня он приходил к сыну трезвый и брал его к себе на квартиру и гулять по два часа.
Говорит, что мне все простил, как я на него в судах наезжала... И вот что ради ребёнка быть вместе
 
на завтра назначил встречу и сказал, что придёт трезвый.
Трезвый?серьезно?почитай,что такое трезвый
Я даже не могу сказать,что он сухой.
Он бухой.
К сыну приходил.это отлично.что мешает так и дальше делать?
А остальное время не пил???
Он тебе все простил.да ты че.нищему от графа
А ты тоже простила?
 
Ты ничего не понимаешь. Он на коленях стоял и плакал. Ну и что, что выпивши? У него причина на то уважительная!
Да вот думаю, не театр ли это?... Не знаю, вроде и хочется верить,... Но кто на нашем форуме действительно бросил пить и серьёзно?
А по поводу битья, то сдачу я всегда хочу дать и если он затеет драку, опять битой быть не хочу. Если будут побои, то я теперь начитанная, знаю, что надо или скорую вызвать или в трампункт сходить и зафиксирую. Теперь уж точно. А то у меня только фото было. Но блин все равно страшно, он то мент и сильнее и не грохнет ли совсем,а это только по пьяни может быть....
 
Да вот думаю, не театр ли это?... Не знаю, вроде и хочется верить,... Но кто на нашем форуме действительно бросил пить и серьёзно?
А по поводу битья, то сдачу я всегда хочу дать и если он затеет драку, опять битой быть не хочу. Если будут побои, то я теперь начитанная, знаю, что надо или скорую вызвать или в трампункт сходить и зафиксирую. Теперь уж точно. А то у меня только фото было. Но блин все равно страшно, он то мент и сильнее и не грохнет ли совсем,а это только по пьяни может быть....
Вот ты все прекрасно понимаешь. Была бита уже, жила в страхе. Ты реально думаешь, что этого никогда в твоей жизни не повторится с упырем? И еще дите подрастает, вот ему-то кайф будет смотреть на папкины с мамкиными бои. А че! Ты же теперь знаешь, что скорую надо вызывать! Это решение проблемы, можно жить спокойно.
 
Молодец какой! Простил....
ТС мож смеется над нами?
Пусть меня забанят, но я думаю, что у некоторых женщин реально головушка бобо. Бывает так, когда по голове стукнешь, потом плохо соображает эта голова.
 
Тарамбарам,вот сейчас чуйства отключи,которые на самом деле родной и привычный невроз
И как тебе ситуация?
Что конкретно муж сделал,чтобы изменить ситуацию?
Конкретно действия
Кроме пьяных соплей
 
А ты удивлена.это ПФБЛ.
У нас у всех бо-бо.и мы тут лечимся
Что сверхнеобычного в теме ТС?
Нечасто встречаются женщины, которых бьют до посинения, они звонят в милицию, убегают, боятся выйти из квартиры, подъезда, пытаются уехать тайно куда-то, лишь бы насильник их не нашел, а потом встречают этого насильника и задаются вопросом "а не вернуться ли мне к нему". Тебе кажется это не сверхнеобычным?
 
Автор, а ты отдаешь себе отчет, что тебе придется защищать своего ребенка? Ты способна будешь защитить малыша? Пока Скорая и 02 едут, все, что угодно может произойти. Физически ты справишься?
 
Автор, а ты отдаешь себе отчет, что тебе придется защищать своего ребенка? Ты способна будешь защитить малыша? Пока Скорая и 02 едут, все, что угодно может произойти. Физически ты справишься?
Ребёнка стопроцентно он не тронет.
 
Тебе кажется это не сверхнеобычным?
Это сверхнеобычно для здорового человека
А для больного-нет
Меня избил муж т я ушла.а кого-то бьют годами.границы у всех разные
Почитай,что такое Стокгольмский синдром.тиран/жертва.как прочна эта связь

И да.ТС не единственная тут,кого били и они не ушли.
 
Назад
Сверху Снизу