Алкоголик мент

Моим 8 и 4
Хде же моя Мери Поппинс?)
Завидуем молча*JOKINGLY*

Если серьёзно, такие сложные отношения только завершила. С трешем,побоями, угрозами и сразу в новые.неужели не хочется просто отдышаться?
 
10 месяцев и тебе скучно?))
Наверное много помощников у тебя)
Моим 8 и 4
Хде же моя Мери Поппинс?)
Мама и бабушка иногда помогают. Даже отпускают меня в тренажерный зал и бассейн вечерами. Ну его нафиг этого бывшего. Он никуда не отпустит, только пьяный угар и последствия его убирать вечно. Не пойду. Я тут отвыкла за эти месяцы от него. Даже маленько разленилась. Лучше маме и бабушке помогу, чем ему.
 
Сложилось впечатление, что хочешь к кому-то прилепиться. К кому, да, не важно. Вот БМ знаки подаёт, может к нему? Или на сайте знакомств ухажёры намечаются. Тебе одной с двумя детьми так невыносимо? Я понимаю, что морально тяжело, хочется иметь партнёра. Может посидеть пока, подумать, не хватать первое встречное? Очень возможно, что очередной псих нарисуется. С первым мужем, если не секрет, почему разошлись?
 
Сложилось впечатление, что хочешь к кому-то прилепиться. К кому, да, не важно. Вот БМ знаки подаёт, может к нему? Или на сайте знакомств ухажёры намечаются. Тебе одной с двумя детьми так невыносимо? Я понимаю, что морально тяжело, хочется иметь партнёра. Может посидеть пока, подумать, не хватать первое встречное? Очень возможно, что очередной псих нарисуется. С первым мужем, если не секрет, почему разошлись?
Первый муж - маменькин сынок. Никогда не советовался со мной, всегда только с мамой и она всегда была в курсе даже ежедневных дел, типа почему я ему не погладила рубашку. Как родился первый сын, то претензий с её стороны куча стало, а помощи никакой. И я ушла к маме, и только через год подала на развод. Так сам первый бывший пай мальчик, тихий, спокойный трудоголик. Вот если б его мамы не стало, я бы лучше к нему вернулась.
Постскриптум: за почти 10лет нашего развода у него никого не появилось(на сколько я знаю).
 
Вот если б его мамы не стало, я бы лучше к нему вернулась.
на фик ты ему нужна.
равноценной заменой мамы тебе не быть, только обслуживающим персоналом.
тебя его мама УЖЕ забраковала))
быть нужной самой себе не пробовала?
 
Тебе что всё равно с кем жить?
на фик ты ему нужна.
равноценной заменой мамы тебе не быть, только обслуживающим персоналом.
тебя его мама УЖЕ забраковала))
быть нужной самой себе не пробовала?
Да, сама себя не ценю. Самой с собой не интересно. Подруги посоветовали Сатью Дас послушать. Слушала, понравилось.
 
Подруги посоветовали Сатью Дас послушать. Слушала, понравилось.
Ой, с твоей больной головой лучше не слушать. Его лекции для здоровых. Слушая щас, научишься быть тряпкой для мужа. Не зря собралась возвращаться?! Начнешь восхищаться, хвалить, благодарить мужа, надеясь , что он тоже также начнет себя вести. Залетная по моему наслушалась одного из таких семейных гуру, тоже собиралась спасти семью.
Ничего этого не будет, первый шаг голову лечить. А с учётом того, что ты собралась возвращаться после пьяных соплей мужа, тебе ещё далеко до выздоровления.
 
Ой, с твоей больной головой лучше не слушать. Его лекции для здоровых.
Его лекции для безмозглых, я начала было книжку читать - в голос взоржала ещё на введении, сплошные нестыковки и штампы, помесь нахватанных по верхам идей с личным мракобесием автора. Жесть.
 
Как я люблю этот форум))
не дадут замазать никакой бугорок, никакую ямочку))
Прочла первые сообщения автора и крайнюю страницу.
Ну, конечно ей хочется прилепиться к кому-то. Своя яма она такая глубокая и страшная, что первое что хочет соз - это закрыть эту внутреннюю дыру кем-то. Ища свою выгоду.))
В итоге снова получая в нос. За нечестность.

Тарамбарам , на самом деле у тебя сделан большой прорыв с момента прихода и сейчас. Это очевидно.
тогда тоже было страшно, даже больше чем сейчас.

твое желание быть с мужчиной понятно. Но сейчас появится только очередной тиран. Точнее ты сама его притянешь (уже ищешь)

хочешь мужчину - наполняй себя. предварительно вытащив весь хлам из себя (эмоции, обиды, страхи)
 
Но сейчас появится только очередной тиран. Точнее ты сама его притянешь (уже ищешь
Блин, как верно, наверно. Тот с кем сейчас созваниваемся, тоже спецназовец-чеченец, любитель ножей, маркиз де Сад 'а и 50 оттенков серого.
И ему надо дать от ворот поворот... А я этого то делать и не умею или крайне сложно... Или игнорю просто... Сказать прямо сложно.
 
С первым мужем понятно. Только не поняла, зачем допускать мысль, что уж лучше к нему вернуться. Нянькать великовозрастную детину %)
Да, сама себя не ценю. Самой с собой не интересно. Подруги посоветовали Сатью Дас послушать. Слушала, понравилось.
Не слушала, не в курсе о чем там глаголят.
Если ты себя не ценишь, то почему другие должны ценить?

Блин, как верно, наверно. Тот с кем сейчас созваниваемся, тоже спецназовец-чеченец, любитель ножей, маркиз де Сад 'а и 50 оттенков серого.
И ему надо дать от ворот поворот... А я этого то делать и не умею или крайне сложно... Или игнорю просто... Сказать прямо сложно.
Созванивайся, общайся, если нравится. Почему нет то. Не обязательно сразу в ЗАГС бежать.

Очень важно осознать, чего именно хочешь ты. Мне достаточно для начала было понять, что вот так точно больше не будет. А дальше методом проб и ошибок начала движение.
 
про Сатью
он говорит о том что женщина должна любить себя, быть здравомыслящей
Общаться со множеством мужчин, не вступая в секс. Присматриваться, минимум год знакомиться (без секса) . Потом только заявление в загс (гражданский брак не приемлем)
а уже только потом (!мужчина должен служить своей женщине!) женщина должна служить своему мужчине.

Я не видела ни одной созы, которая не лепилась бы к мужику по принципу "чем быстрее тем лучше" . Уж не говоря о том чтобы в здравомыслии выбирать.
 
про Сатью
он говорит о том что женщина должна любить себя, быть здравомыслящей
Общаться со множеством мужчин, не вступая в секс. Присматриваться, минимум год знакомиться (без секса) . Потом только заявление в загс (гражданский брак не приемлем)
а уже только потом (!мужчина должен служить своей женщине!) женщина должна служить своему мужчине.

Я не видела ни одной созы, которая не лепилась бы к мужику по принципу "чем быстрее тем лучше" . Уж не говоря о том чтобы в здравомыслии выбирать.
Как все категорически. Мысль, что себя надо любить есть. Это главное, остальные пункты по желанию :-D
Созависимый у меня ассоциацию вызывает с паразитом (надеюсь без обид, сама такая) Сам не живёт полноценной жизнью и из другого соки высасывает. Ещё и бурчит, что-то про ценность и значимость отношений. А надо учиться быть цельной личностью. Это сложнее, проще искать иллюзию опоры.
 
. Стоит ли мне жить с алкоголиком, который обещает бросить и может избить?

Не-а, не стоит. Хотя бы потому, что запой благоверного был так или иначе связан с совместной жизнью. Не изменились ни он, ни ты.
Поэтому через некоторое время все вернётся на круги своя.
Мне в лом писать огромную простыню, поверь на слово.
У вас обоих в памяти будут жить скандалы и ссоры и уж кто первый начнёт свои обижульки - не суть важно.
 
Блин, как верно, наверно. Тот с кем сейчас созваниваемся, тоже спецназовец-чеченец, любитель ножей, маркиз де Сад 'а и 50 оттенков серого.
И ему надо дать от ворот поворот... А я этого то делать и не умею или крайне сложно... Или игнорю просто... Сказать прямо сложно.
У них же крыша едет. Тут у гражданских едет, а ты спецназовца нашла. Сдурела совсем что-ли?! Не вздумай, убьет ведь, случайно может быть даже. Они привыкшие к оружию, ему ничего не будет стоит попугать тебя. Или бояться хочешь?
 
С первым мужем понятно. Только не поняла, зачем допускать мысль, что уж лучше к нему вернуться. Нянькать великовозрастную детину %)

Не слушала, не в курсе о чем там глаголят.
Если ты себя не ценишь, то почему другие должны ценить?


Созванивайся, общайся, если нравится. Почему нет то. Не обязательно сразу в ЗАГС бежать.

Очень важно осознать, чего именно хочешь ты. Мне достаточно для начала было понять, что вот так точно больше не будет. А дальше методом проб и ошибок начала движение.
=-O=-O аааа, не надо ей туда. Какой созваниваться?! Вообще не общаться, затянет он ее. Сама затянется.

Тарам, слушай, у тебя не будет никаких 50 оттенков серого-это лайт версия няшечная. Писец у тебя будет
 
Назад
Сверху Снизу