Алкоголик мент

Добрый день.
Всё хочется думать. Что он нормальный человек. Он у меня в заблокированных висит. Неделю где то назад отправила в ватс апе ролик ему, как наш сын начал ходить, первые шаги. Думаю, пусть хоть так увидит. А этот алкаш вчера маму мою опять засыпал обвинениями, что убьет её и что все мы мрази, и я( вдруг) шлюха и угрожал ещё, что всему городу мою тайну расскажет. И я тоже злюсь. Он писал с телефона своей мамы, я туда перенаправила его же смс и в конце, чтоб она его утихомирила, иначе генералу расскажу о нем. И давай думать, что у меня есть на него. Всё, что здесь было написано, как хулиганство мелкое выглядит. И у меня только одна фотка с побоями. Ещё знаю, что он получает возврат 3900 с найма жилья и что он жульничал 4 месяца, мы тогда жили у моей мамы, а он просил хозяйку предыдущей квартиры, свою знакомую, чтобы договор не прерывался и получал также эти деньги с государства. И ещё один случай. В день свадьбы нашей он перепил и начал громить дом моей мамы, замахивался на маму и толкнул сильно бабушку. Что она аж потеряла сознание и получила много ушибов. И показывая свою силу он проломил стеновую панель до бетона. И сломал безымянный палец и мизинец. Ходил два три дня просто так. А потом обратился к врачу и ему дали больничный. Причем месяца на 2 почти. На работе он всех обманул, сказал, что поскользнулся и упал на эти пальцы. И что ему в конце года ещё и страховку около 40 тысяч должны были оплатить.
Вот и думаю, будет рыпаться генералу если все это напишу, то ему что нибудь будет? Или ничего не будет?
 
Так ты сама-то чего хочешь?
То ему ролики с первыми шагами отправляешь, то перечисляешь, какое он гамно.
 
Так ты сама-то чего хочешь?
То ему ролики с первыми шагами отправляешь, то перечисляешь, какое он гамно.
Первому мужу всегда хранила фото с каждого фотографирования в детском саду и когда тот появлялся два раза в год, то отдавала. Всегда нормально по поводу сына общались. Но он просто трудоголик. А последний бывший муж алкоголик. Всё никак не привыкну, что он чмо. И мама тоже меня отругала, узнав, что я ему первые шаги отправила. Говорит, что дразню его.надо зарубить себе на носу, что он говно и все его милости, хорошести это только манипуляции...
 
Первому мужу всегда хранила фото с каждого фотографирования в детском саду и когда тот появлялся два раза в год, то отдавала. Всегда нормально по поводу сына общались. Но он просто трудоголик. А последний бывший муж алкоголик. Всё никак не привыкну, что он чмо. И мама тоже меня отругала, узнав, что я ему первые шаги отправила. Говорит, что дразню его.надо зарубить себе на носу, что он говно и все его милости, хорошести это только манипуляции...
Да пофиг, какие- там у тебя были традиции. И совершенно неважно, кто и какое чмо.
Чего ты хочешь?
 
М
Да пофиг, какие- там у тебя были традиции. И совершенно неважно, кто и какое чмо.
Чего ты хочешь?
Мне бы хотелось. Чтоб он по нормальному брал ребёнка, воспитывал его, без всяких его мерзостей.
 
Тарам,ты сама в эти игры играешь
А он,а я
Заблокировала и досвидос
Если ему интересен ребенок,то трезвый пусть общается и свое видео делает себе
Тебе спокойно не живется?
Генералу ваше грязное белье зачем?
Ты готова просто,как все,обычные люди,написать заявление об угрозах???
Но для начала прекрати общение с ним и его семьей
Глядишь и сам отвалится как часто бывает
 
М
Мне бы хотелось. Чтоб он по нормальному брал ребёнка, воспитывал его, без всяких его мерзостей.
Т.е., переделать взрослого человека?
Или пускай, так и быть, он остается таким-разэдаким монстром, но к нашему общему ребенку относится трепетно?
Т.е., моральный урод (по твоим словам) каким-то чудом будет прекрасным отцом твоему ребенку?
Я верно формулирую?
 
Я читаю и думаю: какой ловки парень, там обманул, тут обманул, там выкрутился, здесь выкрутился...
Вот ты серьезно?
Все кругом идиоты, только он - суперчел, супералк.
Что за преувеличения?
...Думаю, генерал поржет, прости уж меня.
 
Не в тему...Грант, на днях наткнулась на твою тему, относительно новых отношений. Не закрепила и не могу теперь найти, даже названия не помню. Поделись с товарищем)

https://notdrink.ru/threads/sozy-alki-kotiki-i-xalki.31973/

первые посты скрыты. там описалово, насколько мы с созой подходим друг другу
 
у меня это как бы часть восстановления личности, одной из функций, сторон.
Это классно. Видимо, тоже нужда появилась. Потому и зацепило, наверное. ...В смысле, у меня появилась.)
 
Назад
Сверху Снизу