Алкоголик мент

А если я подниму бучу, то он фиг его знает, может за нож возьмётся и нас всех подкараулит.

Поднять бучу это что? К участковому сходить?

А так да, можно до конца жизни гадать сидя в доме и боясь выйти - зарежет, не зарежет.

Вся семья в страхе, зато иллюзия безопасности.
 
Наверно... Убить её совсем надежду эту...
Ну не мужем, а отцом думала нормальным останется.
А если я подниму бучу, то он фиг его знает, может за нож возьмётся и нас всех подкараулит.
Слушай, он алкаш-псих, а ты там еще надежду какую-то питаешь. За ребенка не страшно? Я бы такому папаше побоялась доверять.
 
"Привет" это было вчера. И не знаю, был ли он пьяным.
Я ж говорю, что по доброте душевной хочу передать привет.
А оказывается игры, по ихнему веду.
У него же поначалу очень уж вкусная лапша на мои уши вмешалась, вот и вспоминается ещё некоторые положительные моменты.
Хотя все враньем оказалось.
У меня не только мама, вся семья впутанной оказалась. Все домашние боятся вечерами выходить на улицу.

Вежливый отказ общаться с пьяным.
Это первое что нужно запомнить.
Второе- только пришёл ломиться,сразу в полицию,сразу,не ждать.И так каждый раз.
 
Полиция так и не приехала. Мои устали ждать, все легли спать.
Спасибо за подсказки. Да. Пора мне действовать. Начну. Отпишусь позже, что да как.
Ну а ты звонила, почему не приехали? все звонки фиксируются, поэтому важно звонить.
Алк-то ушел?
 
Алк ушёл где то минут 40 назад. Полиция в домофон позвонила только что и так только разговаривали. К нему пьяному сказали, что не будут подниматься в квартиру. Тк "что с пьяным говорить, завтра к вам придет участковый" и всё.
 
Полиция так и не приехала. Мои устали ждать, все легли спать.
Спасибо за подсказки. Да. Пора мне действовать. Начну. Отпишусь позже, что да как.

БМА тоже буйный был,выносил мне двери и громил мебель.Всего уж и не упомню.
У меня давно новый ремонт, второй раз вышла замуж, БМА продолжает пить и буянить в доме родителей.Звонил раз в полгода,или год с непонятными целями,пятиминутный разговор.
 
Мне даже издалека тему страшно про такого мужа читать и как долбит дверь, и бьёт. А не то, что бы ещё надеяться, что он исправится и счастье вместе возможно, и отец...хороший будет
 
Все не читал, завалить уже предлагали?
"Завалить "? В каком смысле?
Он бывшую жену тоже избил однажды, а у той связи прокурорские...и другие разные... Она один раз вызывала полицию. А там его знакомые были и они на его сторону встали. Потом она нанимала каких то бандитов и они его избили до полусмерти и он приходил зализывал раны у своей мамы... Это все он сам рассказывал.
Дочек своих любит. Говорит что 40 лет мечтал о сыне. И тут я ему его подарила. Особенно любит первую дочь, которой в этом году исполнилось 18 лет. Он за неё решил даже платить дорогостоящее обучение. Именно то, которое она хочет, ин. яз. Вторую вне брачную дочь тоже в период пьянок вспоминает, но та мать ребёнка сказала, что ни на какие деньги алименты не претендует, родила для себя, вот он к ним и не лезет. Хотя живут они в общаге на одном этаже с его родителями.
 
"Завалить "? В каком смысле?
Он бывшую жену тоже избил однажды, а у той связи прокурорские...и другие разные... Она один раз вызывала полицию. А там его знакомые были и они на его сторону встали. Потом она нанимала каких то бандитов и они его избили до полусмерти и он приходил зализывал раны у своей мамы... Это все он сам рассказывал.
Дочек своих любит. Говорит что 40 лет мечтал о сыне. И тут я ему его подарила. Особенно любит первую дочь, которой в этом году исполнилось 18 лет. Он за неё решил даже платить дорогостоящее обучение. Именно то, которое она хочет, ин. яз. Вторую вне брачную дочь тоже в период пьянок вспоминает, но та мать ребёнка сказала, что ни на какие деньги алименты не претендует, родила для себя, вот он к ним и не лезет. Хотя живут они в общаге на одном этаже с его родителями.

Хватит о нем.Скорее всего он пьяный где то подрался, а не бывшая прислала бандитов.
 
Автор, ты действительно только о нем и говоришь. Твой мир вокруг алка вертится. Понимаю, что трудно жизнь менять, страшно одной оставаться, решения самой принимать надо, ребенок без отца и т.д., но меняться надо. Начинай ходить на группы СОдА, можешь в скайпе, иначе жизнь и себе будешь продолжать отравлять, и ребенку. И алк будет также крутиться возле тебя, то в морду даст, то прощение просить будет. Читай литературу на форуме, многое объясняет. Выздоравливай.
 
Хватит о нем.Скорее всего он пьяный где то подрался, а не бывшая прислала бандитов.
Угу
. Потом она нанимала каких то бандитов и они его избили до полусмерти и он приходил зализывал раны у своей мамы... Это все он сам рассказывал
БМА не мент, меня не бил, но точно такую же историю мне рассказывал*JOKINGLY*
Прям даже любопытно, где те жены, которые бандитов нанимают.
 
"Завалить "? В каком смысле?
Он бывшую жену тоже избил однажды, а у той связи прокурорские...и другие разные... Она один раз вызывала полицию. А там его знакомые были и они на его сторону встали. Потом она нанимала каких то бандитов и они его избили до полусмерти и он приходил зализывал раны у своей мамы... Это все он сам рассказывал.
Дочек своих любит. Говорит что 40 лет мечтал о сыне. И тут я ему его подарила. Особенно любит первую дочь, которой в этом году исполнилось 18 лет. Он за неё решил даже платить дорогостоящее обучение. Именно то, которое она хочет, ин. яз. Вторую вне брачную дочь тоже в период пьянок вспоминает, но та мать ребёнка сказала, что ни на какие деньги алименты не претендует, родила для себя, вот он к ним и не лезет. Хотя живут они в общаге на одном этаже с его родителями.
Как понять сына подарила?
 
Как понять сына подарила?
Мозги запудрил, очень просил ребенка. Там у ментов программа, что дают сертификаты на семью. И на каждого члена семьи по одному миллиону. Даже хотел через год чтоб я ещё и девочку родила. Но после последней драки я не простила уже. И он начал обвинять мою маму, что она - с... его семью разрушила...

А вообще я пытаюсь отцепиться, думать о другом, иногда даже получается и мне на него становится пофиг. Вот, то, что он не съехал ещё со съёмной квартиры меня и семью мою задевает. То недели две назад они встретились с моим старшим сыном 9 лет (ему тоже доставались) и бм спросил как его сын. Мой сын разсказал, что братик ходит с опорой уже, ползает и тд. На этой неделе моя бабушка прямо в лифте с ним встретилась. Но говорить и заходить в лифт не стала. А он что то бубнил и дальше в лифте поехал.
Хозяйке квартиры я уже звонила и сказала, чтоб она берега свою квартиру, что он сильно пьёт может закурить в постели. Вообщем чтоб она договор найма не продляла. Она вроде согласна.

Я же зарегистрировалась на сайте знакомств и Клин клином вышибаю. Просто общаюсь с другими мужчинами. Из дома то все равно редко выхожу, даже на прогулку с ребёнком редко.
 
Мозги запудрил, очень просил ребенка. Там у ментов программа, что дают сертификаты на семью. И на каждого члена семьи по одному миллиону. Даже хотел через год чтоб я ещё и девочку родила. Но после последней драки я не простила уже. И он начал обвинять мою маму, что она - с... его семью разрушила...

А вообще я пытаюсь отцепиться, думать о другом, иногда даже получается и мне на него становится пофиг. Вот, то, что он не съехал ещё со съёмной квартиры меня и семью мою задевает. То недели две назад они встретились с моим старшим сыном 9 лет (ему тоже доставались) и бм спросил как его сын. Мой сын разсказал, что братик ходит с опорой уже, ползает и тд. На этой неделе моя бабушка прямо в лифте с ним встретилась. Но говорить и заходить в лифт не стала. А он что то бубнил и дальше в лифте поехал.
Хозяйке квартиры я уже звонила и сказала, чтоб она берега свою квартиру, что он сильно пьёт может закурить в постели. Вообщем чтоб она договор найма не продляла. Она вроде согласна.

Я же зарегистрировалась на сайте знакомств и Клин клином вышибаю. Просто общаюсь с другими мужчинами. Из дома то все равно редко выхожу, даже на прогулку с ребёнком редко.

99% что сейчас найдёшь нового алка или нарка,или абьюзера. Ты сейчас на них идеально настроена.Надо или быстро слзость вылечить,или паузу сделать.
Это не шутка. Мне поначалу полгода одни алки попадались.Потом мышление изменилось и алков вычисляла на раз.
 
Назад
Сверху Снизу