Алкоголик мент

Где вы там усмотрели "придыхание", даже не пойму. Обычно изложил.. Таких дел у меня миллион..

Вот сейчас, например, представляю 33-х летнюю потерпевшую, изнасилованную и жестоко избитую 19 - летним цыганенком.
Впрочем, после ваших слов я непременно задумаюсь, - а не была ли она счастлива при этом, случайно?

Насчет того, что я излагаю с придыханием, то, как говорится: "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется" :)
В среду последний суд. Подскажите лучше мне. Если у меня был вклад до свадьбы и потом когда жили, я платила из своего кармана за съёмное жилье. И в последние два месяца мой алк набрал товара и еды и водки на 90 тысяч. Могу(ли я с него это удержать. Он говорит, что типа было накоплено и что он содержал нас. Но я все равно в убытке. Есть распечатки с сбербанка о переводах ему и его дочке. И распечатала трат с моей кредитки., тк давала её ему.
 
В среду последний суд. Подскажите лучше мне. Если у меня был вклад до свадьбы и потом когда жили, я платила из своего кармана за съёмное жилье. И в последние два месяца мой алк набрал товара и еды и водки на 90 тысяч. Могу(ли я с него это удержать. Он говорит, что типа было накоплено и что он содержал нас. Но я все равно в убытке. Есть распечатки с сбербанка о переводах ему и его дочке. И распечатала трат с моей кредитки., тк давала её ему.
На сайте есть юрист, напиши ему.
 
В среду последний суд. Подскажите лучше мне.
На сайте есть юрист, напиши ему.
Конечно есть, тем более, что это я и есть )
Так что надо написать мне в разделе "Юрконсультация" и я обязательно отвечу :)
 
Последнее редактирование:
Конечно есть, тем более, что это я и есть )
Так что надо написать мне в разделе "Юрконсультация" и я обязательно отвечу :)
Написала и потерялось сообщение.
 
Суды прошли. Я все надеялась, что он сам притихнет и отстанет. А он все равно написал. Ватс ап не блокировала потому что... Что он будет меня Доводить и что он сделает со мной то, что я с ним сделала.... Сегодня опять добился в дверь... Мои домашние говорят, чтоб я все таки написала на него заявление и сходила к участковому. До этого сама ходила, тк я была кормящей. После стрессов конечно уже теперь кормим смесью и другой едой. Подскажите люди опытные, все таки этот алкоголик так и будет теперь всю жизнь нас терроризировать или отстанет все таки?
Приходит всегда пьяный и кричит, дай посмотреть на ребенка... Хотя в смс пишет, что отрекается от сына.
 
он сделает со мной то, что я с ним сделала....
а что ты с ним сделала?
Подскажите люди опытные, все таки этот алкоголик так и будет теперь всю жизнь нас терроризировать или отстанет все таки?
пока будешь позволять - будет терроризировать
 
а что ты с ним сделала?

пока будешь позволять - будет терроризировать
Не знаю точно, что он имел ввиду... Он сам по себе сейчас сходит с ума... Может это имел ввиду...
А смс можно распечатывать в центрах мобильной связи?
 
Не знаю точно, что он имел ввиду... Он сам по себе сейчас сходит с ума... Может это имел ввиду...
А смс можно распечатывать в центрах мобильной связи?
нет, содержание они не распечатывают, только факт получения от определенного номера
делай скриншоты
 
Суды прошли. Я все надеялась, что он сам притихнет и отстанет. А он все равно написал. Ватс ап не блокировала потому что... Что он будет меня Доводить и что он сделает со мной то, что я с ним сделала.... Сегодня опять добился в дверь... Мои домашние говорят, чтоб я все таки написала на него заявление и сходила к участковому. До этого сама ходила, тк я была кормящей. После стрессов конечно уже теперь кормим смесью и другой едой. Подскажите люди опытные, все таки этот алкоголик так и будет теперь всю жизнь нас терроризировать или отстанет все таки?
Приходит всегда пьяный и кричит, дай посмотреть на ребенка... Хотя в смс пишет, что отрекается от сына.

Всю жизнь не будет ходить.
Не забывай -с пьяным не общаться и не вести разговоров.
Пришёл пьяный,сообщаешь что с пьяным не общаешься.Звонит пьяный-аналогично и вешаешь трубку.
Соз не должен быть в контакте с пьяным.
 
Его начальником этой службы собственной безопасности и зовут сейчас на должность...
И что? Думаешь кому-то из его начальства нужен геморрой? Сегодня синяков наставил, а завтра ты попадешь в больницу, попадется принципиальный хирург и начнется шумиха. Оно им надо? Или пресса поймает случай, как повод для скандала, или руководство сместить надумают и нужно будет отвлечь. Да там свои игрища. Твое дело вежливо попросить. Ну и самой знакомых поискать. Сослуживцев то его знаешь? Собирай доказательства и двигай в другой округ на ПМЖ, чтоб уж наверняка.
А дела в ОСБ годами лежат, пока кому не понадобятся.
Сам то он что от тебя хочет в итоге?
 
Его только и тянет общаться, когда он пьяный. А я не хочу. Игнорю. Моя мама за меня подходит к двери и отвечает. Но и мы тоже настроены, что ребёнка можем отдать, но и только трезвому. Пусть органы опеки поднимает, если трезв будет.
Не знаю, что он хочет... На судах меня прямо прорвало и я кричала на него, "альфонс, алкоголик" и даже представляла доказательства, где суммы его трат только были.
 
Когда пьяный долбится, ментов вызывай. Может, желание двери ломать поубавится.
 
Его только и тянет общаться, когда он пьяный. А я не хочу. Игнорю. Моя мама за меня подходит к двери и отвечает. Но и мы тоже настроены, что ребёнка можем отдать, но и только трезвому. Пусть органы опеки поднимает, если трезв будет.
Не знаю, что он хочет... На судах меня прямо прорвало и я кричала на него, "альфонс, алкоголик" и даже представляла доказательства, где суммы его трат только были.
Вот от этого желательно воздержаться, против тебя может сработать.
 
Вызвали. Полтора часа прошло, их нет. Ждём с.
Не обьясняй, что бывший.муж. А! Хулиганы дверь ломают. На семейные разборки они приезжают поздно, шоб скандал сошёл на нет, вызвавшие почувствовали себя глупо и больше их по "мелочи" не вызывали.Ну, мне так кажется.
 
Не обьясняй, что бывший.муж. А! Хулиганы дверь ломают. На семейные разборки они приезжают поздно, шоб скандал сошёл на нет, вызвавшие почувствовали себя глупо и больше их по "мелочи" не вызывали.Ну, мне так кажется.
Да. Они такие. Они специально спросили, знаете кто ломится, сказали бывший зять.
Вообщем завтра к участковому пойду. Как все правильно ему объяснить?
 
Потому что он потом может резко превратиться в заботливого папашу (по разным причинам, в основном для того, чтобы ребенка отнять в отместку) и в суд придет невинным колокольчиком-ромашкой, а вот ты в суде уже показала себя как "орущая, невменяемая, с плохо контролируемыми эмоциями теткой, которая плохо влияет на малыша", именно так папаши описывают бывших жен в судах. Находят свидетелей для этого, кстати. А ты в суде дала волю чувствам. Прецеденты были уже. Будь осторожна, в суде веди себя спокойно. Если получится, конечно.
 
Да. Они такие. Они специально спросили, знаете кто ломится, сказали бывший зять.
Вообщем завтра к участковому пойду. Как все правильно ему объяснить?
Обязательно скажи, что боишься физической расправы. Были уже угрозы с его стороны, мама подтвердить может. Если были побои, тоже обязательно расскажи. Лучше все письменно изложи.
 
Назад
Сверху Снизу