Алкоголик мент

Тарамбарам, главное сама не замалчивай, сидя в окопе.
А бей в набат. Все инстанции задействуй. Тебе как можно скорее выпутаться из этого надо. Оформить развод. И валить подальше, мелькать на виду это жуткая провокация.
 
Подавай на развод. И не бойся пусть полицию вызовут соседи к примеру или ты и зафиксируй вызов даже если не приедут.
 
И еще напиши на него телегу в вышестоящую орг. Не надо таскаться на сайте напиши .
Шаг первый развод. В заяве пиши честно пьет бьет орет Ребенок страдает и тд.
 
Ещё и в одном подъезде... Срочно меняйте квартиру, на него написать во все инстанции и бежать, роняя тапки. Давно уже действовать надо.
 
И еще напиши на него телегу в вышестоящую орг. Не надо таскаться на сайте напиши .
Шаг первый развод. В заяве пиши честно пьет бьет орет Ребенок страдает и тд.
Хорошо. Сегодня- завтра постараюсь решить этот вопрос. Вечером он придёт с работы и будет истерить, долбиться.
 
Ещё и в одном подъезде... Срочно меняйте квартиру, на него написать во все инстанции и бежать, роняя тапки. Давно уже действовать надо.
Мы с мамой живём здесь почти 10 лет. А с ним когда я жила, то снимали и чуть больше месяца. Начнёт тиранить, то надеюсь родные меня поддержат.
 
Ты забрала документы из квартиры? Нужно собрать все доки на себя и ребёнка, деньги, если что-то ещё есть ценное, пока его нет дома. Оповестить его о том, что подаёшь на развод. Не поддаваться, если будет обещать, что все наладится. Не наладится. Абьюзеры не меняются. Вы сейчас живете в съемном жильё, да? Своё жильё у него где-то есть? Не важно, пусть валит по месту прописки.
 
Собрать весь компромат и доказательства, подготовить все бумаги и заявления. Частично ознакомить его с копиями. Сказать, что документы в надежных руках и, если хоть один волос с вашей головы упадет, бумаги немедленно будут отправлены в разные вышестоящие инстанции, не только в областные, но и в федеральные, включая СМИ. Сразу подавать на развод. Если применит силу - реализовать все угрозы.
 
Ты забрала документы из квартиры? Нужно собрать все доки на себя и ребёнка, деньги, если что-то ещё есть ценное, пока его нет дома. Оповестить его о том, что подаёшь на развод. Не поддаваться, если будет обещать, что все наладится. Не наладится. Абьюзеры не меняются. Вы сейчас живете в съемном жильё, да? Своё жильё у него где-то есть? Не важно, пусть валит по месту прописки.
Забрала то, что успела. Он в угаре вчера требовал отдать ключи от съёмной квартиры. Чтобы не открывать дверь, пришлось выкинуть из окна. Оставшиеся вещи мои и ребёнка не успела забрать. Там ещё стиральная машина и зеркальный шкаф в ванной прикрученные и купленные на мою кредитную карту. Вообще за последний месяц вогнал меня в долг минус 90 000. Капец. Осознание пришло только недавно.
 
Собрать весь компромат и доказательства, подготовить все бумаги и заявления. Частично ознакомить его с копиями. Сказать, что документы в надежных руках и, если хоть один волос с вашей головы упадет, бумаги немедленно будут отправлены в разные вышестоящие инстанции, не только в областные, но и в федеральные, включая СМИ. Сразу подавать на развод. Если применит силу - реализовать все угрозы.
Хорошо. Спасибо.
 
А зачем ключи вернула, даже через окно?

Ну долбился, вызывай полицию.
 
Странно все как-то. Бесстрашный прямо какой-то. И в дверь долбит и жену бьёт и угрозами убийства сыплет.обычно полицейские все таки проходят экспертизы и психиатра .и боятся за места свои .
Скорее всего автор так запугана что уж сильно его демонизирует .
 
Странно все как-то. Бесстрашный прямо какой-то. И в дверь долбит и жену бьёт и угрозами убийства сыплет.обычно полицейские все таки проходят экспертизы и психиатра .и боятся за места свои .
Скорее всего автор так запугана что уж сильно его демонизирует .
Реально бесстрашный. Могут ведь и соседи милицию вызвать. Можно их попросить, кстати. Если автор никогда ранее рта не открывала, может и бить и быть уверенным в своей безнаказанности.
 
Прочитал по диагонали.

Вы, милейшая, сказочница, однако. Я, в свое время, был слишком хорошо знаком со службой в ОВД. Еще во времена голодных и злых ментов, когда государство никому денег не платило, оттого и особо сор из избы не выносили, и то в экстремальных случаях все решали тихо и быстро. Чирик, и уволен задним числом.

Сейчас, когда многие мен(пон)ты сидят тише мыши и бздят за свои оклады, кто будет вытворять то, что вы так ярко живописуете? Если ваш "благоверный" такой уж умный, что его на должность начальника УСБ выдвигают (во что категорически не верю), то он вас не будет бить. Он поступит очень некрасиво и не по-мужски, но сидеть на попе вы будете ровно и в носик сопеть по команде. И не то, что на профильном форуме, в ОК лишнего не позволите.
Немного вы не в теме, как выдвигают и что предпринимают перед выдвижением даже на банальную должность зам.нач.чего-то.

А если он дуболобый сержант ППС, то это ваш сознательный выбор - имеете то, что имеете, хотя и в этом случае, командиру взвода (роты) такой "живописец" в подразделении и нах не нужен. Спросят то по-старинке с командира, а ему как раз погоны плечи и не жмут.

Был тут один рассказчик для жалостливых созочек, лет эдак 6 назад. Стиль похож, проникновенно....
 
Сильно побил это как? Просто чтобы представлять степень озверения.
Побои снимала?
Думаю, ни для кого не новость, что менты специально подготовлены к избиению без синяков и следов. Так, что возможно и снять побои не удастся.
 
Думаю, ни для кого не новость, что менты специально подготовлены к избиению без синяков и следов. Так, что возможно и снять побои не удастся.
Нет, Свобода, ментов специально к этому не готовят. Есть отдельные уроды, которые специально изучают, как бить без синяков.
 
Может должность и не высокая у него, но менты тоже разные. Я двоих знаю, которые издеваются над женами. Один из них даже не мент, а сын мента. Ничего, сколько было заявлений, столько и забирали обратно. Национальная республика. Классика, то, что мент, может и не имеет значение. Психология жертвы.
Но щас легче, поставил дома видео, снял пару кадров и в интернет красочным рассказом для шумихи "оборотень в погоне" и параллельно в вышестоящий орган. Пока будут проверять не до жены будет.
Вспомнила, муж устраивался на службу, тоже читал в контракте много интересного. Что то вроде вести себя прилично не только на работе, но и дома и .тп. Я ещё посмеялась, смотри, если что целое сочинение напишу руководству.
 
Проблема в одном - мы, женщины, сами покрываем этих уродов. Вот даже ТС здесь в теме - ой, удалите тему, вдруг там в полиции читают. И что? Читают? Да замечательно!
На каждую жертву найдется свой насильник. Я всегда была уверена, не позволяешь насильничать над собой - никто и не посмеет.
 
Реально бесстрашный. Могут ведь и соседи милицию вызвать. Можно их попросить, кстати. Если автор никогда ранее рта не открывала, может и бить и быть уверенным в своей безнаказанности.[/

Ну вот, скажите, кто из соседей кинется звонить?
 
Назад
Сверху Снизу