Алкоголик или нет?

Здравствуйте. Дамы. В общем не знаю правильно поступила или нет, оформила без содержания. Мама сегодня приедет заберет младшего с сада, завтра уедет она сама работает. Смотреть за шеглами некому.
 
Здравствуйте. Дамы. В общем не знаю правильно поступила или нет, оформила без содержания. Мама сегодня приедет заберет младшего с сада, завтра уедет она сама работает. Смотреть за шеглами некому.
Как сын себя чувствует? Выписали из больницы?
А удалённо работать из дома нельзя?
 
Как сын себя чувствует? Выписали из больницы?
А удалённо работать из дома нельзя?
Здравствуйте не выписали ещё. Не понятно говорит кашель не спал. На работе с начала сказали что дадут без содержания потом отказали. Иди говорит бери больничный. В общем на больничном я.
С сыном не знаю, ничего никто не говорит.
Я как лев в клетке. Надоела неопределенность. Хочу быстрее сына домой.
 
Пусть лучше под наблюдением. Там врачи каждый день смотрят, анализы.
Да согласна. По этому сижу и жду. Он сам уже весь изскулился. Мы с ним все время на связи. Он мне все рассказывает что происходит. И фото вида из окна и видео, палаты, и истории о том как его хотели переселить и места не нашли, потому что везде мамочки с детьми и везде поднимали хай-вай "зачем к нам в оплату, он же взрослый мужик уже.. " ))))))
Он уже умудрился себе витаминную капельницу выбить. )))) в общем всюподноготную все пишет.
Но сегодня уже начал скулить и нервничать, и как то не по себе стало. Домой хочет.
 
Сына на этой недели не выпишут. Обзвонила родственников, не кому забрать его если выпишут в понедельник или вторник.
Мама работает 2/2, заловка не сможет она без мужа дальше 5 кварталов из дома никуда не выходила, сестрёнка только устроилась на работу. Свекровь не ходячая, свекор может в любой момент забухать да и не будет он напрягаться и не поедет за 50 км, зять муж заловки на работе.
Пойду завтра у врачей просить чтобы продлили больничный. Малых оставить может ещё и найду с кем. Заплачу соседке есть тут бабушка, а старшего не знаю выпустят с больнице без родителей или нет.
Вся моя работа пошла по одному месту
 
Ну это у врачей надо спросить, у него же уже есть паспорт? Могут и выпустить. Вопрос как добираться. Такси, автобус?
 
Ну это у врачей надо спросить, у него же уже есть паспорт? Могут и выпустить. Вопрос как добираться. Такси, автобус?
Нет не отпустят узнала, обязательно должны быть родственики.
 
Здравствуйте девочки. Я как бы нашла квартиру. Не дорого, душ туалет внутри. Освободиться через неделю. В следующий субботу пойду смотреть.
Сне откровенно хренова дома, муж я вижу старается, но его все время тянут его братья. Дома он делать ничего не хочет у него весно нет сил. А как позовут бежит бегом. Меня мучает чувство вины что не даю жить человеку как он хочет.
Квартира не далеко от дома. Думаю первое время дети будут жить на 2 дома. Тут интернет и все такое. Днем лето наверно будут в доме папы проживать.
Сына вчера выписали, он стал скулить врачам, с начала сказали что расписка нужна от родителей. Потом взяли анализы сделали рентген. Анализы хорошие. Рентген показывает что рассысывается.
С мужем хочу по говорить но не знаю пока. Меня трясёт.
 
Спокойно занимайся сыном. Делай по рекомендациям врача и все.
Расставаться, переезжать всегда волнительно. Но лучше ужасный конец, чем вот это постоянное напряжение. Понятно, дом не твой. Надо строить что-то личное, без всяких долей даже. А как приятно вкладываться во что-то личное, не совместное с кем-то (особенно совместное с непредсказуемым алкашом).
Сил тебе и успеха в начинаниях.
 
Спокойно занимайся сыном. Делай по рекомендациям врача и все.
Расставаться, переезжать всегда волнительно. Но лучше ужасный конец, чем вот это постоянное напряжение. Понятно, дом не твой. Надо строить что-то личное, без всяких долей даже. А как приятно вкладываться во что-то личное, не совместное с кем-то (особенно совместное с непредсказуемым алкашом).
Сил тебе и успеха в начинаниях.
Я решила поступить как по ал-анону. Периодически заходила на сайт где сдают квартиры и решила что если вот бог даст, когда даст, тогда значит и суждено.
Место это одно из типа домиков где живут много квартирантов, стоимость приемлемая, внутри душ есть. Обычно это за такую цену не реально найти. В понедельник выйду на работу посмотрим что там ещё будет.
Как бог решит. Если все сложится значит суждено.
 
Я решила поступить как по ал-анону. Периодически заходила на сайт где сдают квартиры и решила что если вот бог даст, когда даст, тогда значит и суждено.
Место это одно из типа домиков где живут много квартирантов, стоимость приемлемая, внутри душ есть. Обычно это за такую цену не реально найти. В понедельник выйду на работу посмотрим что там ещё будет.
Как бог решит. Если все сложится значит суждено.
держу за тебя кулачки)))
 
Назад
Сверху Снизу