Алкоголик или нет?

А что с ремонтом печки?
Вызвали мастера, он сказал компьютер полетел. Муж вроде звонил где его можно купить. Но я прям на измене не верю. :facepalm:
Я перебралась к младшим спать, у них самая теплая комната. Мыться воду греть. Это капец. Думаю будем ждать ЗП. Это два три дня.
 
Вызвали мастера, он сказал компьютер полетел. Муж вроде звонил где его можно купить. Но я прям на измене не верю. :facepalm:
Я перебралась к младшим спать, у них самая теплая комната. Мыться воду греть. Это капец. Думаю будем ждать ЗП. Это два три дня.
Чью зп?
 
У кого есть дети остаются одни?
Я помню у одной знакомой мальчишки 8 и 11 лет оставались вдвоем.
Ну мои 6 и 9.
Ну как были моменты что оставались вдвоем. Ну смотрят мультики, правда больше ничего не делают. Таскают вкусняшки к себе в комнату по очереди. (Печенье, кукурузные палочки обычно я им оставляю) Потом в 15.00 приходит старший кормит их чем нибудь жидки и они дальше каждый тусуются сам по себе.
Не знаю мне как то норм было.
А тут задело что-ли подруга на больное нечаянно надавила.
Ну ей как бы самой предстоит переехать от мамы и пережить что такое "оставить не с кем".
Мой сын с 9 лет один остается. Сейчас вдвоем с дочкой остаются- ему 11, ей 9.
 
Ты на форуме с 19 года? Изменилась жизнь? Муж наркоман? Что ты сделала для себя и детей? Как спасаешься?
Да изменилась. На момент прихода на форуме я была полностью финансовая зависима от мужа. Причём обсолютно добровольно. Сейчас я восстановила карьеру, дети более ли менее подросли. Финансовую подушку приготовила.
Прошла 12 шагов. Сейчас пошла 3 неделю 1 шаг. ВдА.
Почти приадалела аффект.
Наркоман не наркоман не знаю.
Один раз он сдавал "Для меня" тест. В наркологии.
 
Мой сын с 9 лет один остается. Сейчас вдвоем с дочкой остаются- ему 11, ей 9.
Мой средний тоже с 9 лет один остаётся. Но как то ему не очень нравиться. В школе проблемы начались. Сейчас младший пойдёт в 0. Я твёрдая решила надо бабушку искать кто будет приглядывать.
Не справиться старший с младшим. У них конкуренция. Младший сильнее физически такой маленький медведь. Дерутся. Никак не согласен он его слушаться. Потом он "любит поджигать" :( спалит дом на фиг.
 
Я ходила в понедельник в театр с подругами. Так понравилось. Хочу я на стриппластику походить. Давно хочу. Вот думаю.
На работе уволили мальчика который проработал 8 месяцев. Мне дали "сложное задание" я стала нервничать. Ну не знаю как процентов на 80% выполнила. Тревожно мне что начальство не дает обратную связь. Наверно это мой контроль. Если я не слышу хорошо я работаю или плохо мне тревожно. Сейчас привыкаю к мысли что работа это не гарантия. Что впринципе я всегда находила работу быстро. Вроде справлялась. По крайней мере последние 3 года было так. Пытаюсь оценить себя в том что есть; я хорошо работаю в эксплуатации, в ворде. Имею много навыков хороших.
Сегодня и вчера у нас в стране праздники, мини отпуск. На работу 10, 1 день. Потом опять выходные. Завтра с детьми идём на площадь, отдать дань героям.
 
Средний куралесит. Ходит на Ммай и ведёт себя там как шут. Я все спрашиваю "а как тренер" сын говорит никак.
Хочу на лето отдать кула нибудь где дисциплина пожесче. Старший ходит 4 года тайквондо. Тренер был супер. Такой молодец заставлял все время напрягаться и говорил "ты что хуже других? Тогда иди и сделай"
Созванивались с ним он сказал "только при условии что вы будите заниматься серьезно".
Что в его понимании серьёзно 4 года для старшего было не серьёзно. Он хотел на него ставку делать сделать из него чемпиона, у него были данные. А тот в 11 бросил. Я не заставляла.
Футбол тут не далеко есть. Хочу летом попробовать на футбол. Мне сама концепция что он со старшим вместе ходит не нравиться. Хочу чтобы один ходил.
Муж ходит следом "а я что лох, не смогу сына воспитать. Что ты все время М вспоминаешь?"
Сказала ну "ок подтягивайся ". Моя голова сейчас этим занята. Хочу чтобы пацан на спорт пошёл с жёсткой дисциплиной и учился преодолевать себя.
Старший на соревнованиях первых плакал (в 9 лет) но дрался. Не хватает пацану среднему жёсткой мужской руки. Я не знаю где добраться как на тренировках с жёсткой дисциплиной.
Футбол думаю ему подойдёт. Он маленький был 3 года на поле пойдём я ему мяч дам и он гоняет его по полю часами.
Буду наверно с водителем разговаривать чтобы летом возил.
Младшему надо к логопеду. Тоже летом будет Старший водить.
 
А вообще если честно приследует ощущение кааой то скуки и пустоты. Сегодня весь день валяюсь. Смотрю второй сезон Чикатило. Готовила убирала, фоном ощущения что надо что то придумать чтобы развлечь детей. Они в компе весь день. Сходили утром прогулялись на улицу. Такое же ощущение сто у них такая же скука как и у меня. А может это и не скука не пойму....
По сути я валяюсь весь день. И как правило каждую субботу позволяю себе это. Чувство вины что ли что в полной мере не занимаюсь ими. Такое ощущение что я должна их развлекать а я это не делаю.
Вчера с утра закупили продуктами, потом отдали в починка машину стиральную. Сестра приехала познакомила меня со своим молодым человеком.
Как то я быстро устала от общения если честно. Она все ждёт от меня "помощи, рецепта семейной дизни". Какой там нафиг рецепт? Мне хотелось просто свалить на диванчик и лежать посмотреть фильм. Так чтобы голова просто была отключина. Старший рубил дрова с мужем, я купила петунью сделала клумбу.
Такое фоном ощущения что я мало внимания уделяю детям. Хотя на самом деле мне в кайф побыть одной, полежать. И все такое.
Я привыкла все время в каком то беге быть. Вот так взвесить на себя пару десятков дел и калбаситься. Жангьировать ими. А сейчас как то пофиг. Охото просто полежать, просто отдохнуть.
У нас тут на днях не далеко был пожар, горел склад. Потом выключили свет. Мы с начала играли в Уно, а потом пошли все таки смотреть что там горело. Вот это был кайф гулять с детьми вечером. Завтра ройдем на площадь. Попробуем этот кайф возобновить.
 
Добрый день. Дамы. Я тут неожиданно доя себя открыла, хотя вру я об этом догадывалась. Я вообще не соображаю когда я достаточно отдохнула. Как бы чувствую усталость иду отдыхать. Потом лежу лежу и начинаю печалиться, тоска находит. Начинаю застревает в ничего не деление, прям в чувстве вины за это. Как то странно тут подкрадывается эмоциональный запой. :facepalm:
Какой то дурдом. Хочу быть дома не уставшая. Переборщила я с этим что-ли?
Сейчас закончится сад. Вставать в 6 уже не надо будет, можно будет в 7. Даже в дальнейшем когда школа начнётся.
Ещё вчера мне подумалось что мне совсем не нравиться моя новая работа. Жду зп. Пока "думаю" мозг сравнивает как было и как стало, ништяков пока не видит )))))
 
Здравствуйте Дамы. Как ваши дела?
Удивительная история произошла со мной на работе. Видела одну бухгалтершу примерно моего возраста. Так она на меня смотрела. Меня это сильно настораживало. А тут буквально пару дней назад стала она со мной общаться да так активно. Прям языками цепляемся "как дела? Как доехала?"
Так удивительно мне женщины хотят со мной дружить.
Честно говоря я с мужчинами быстрее нахожу контакт что уж говорит и пацаны у меня, и папа любил меня, он меня растил. А вот с женщинами я прям всегда на стороже.
Не знаю мне почему то так приятно, что человек ко мне проявил интерес.
 
Назад
Сверху Снизу