Алкоголик или нет?

Используй ситуацию, чтоб начальство приучить к факту, что ты хорошо работаешь из дома)) Вдруг его это устроит?)))
Пацан болеет сильно, я не могла поступить иначе, он похудел, он на правой стороне спать не может кашляет и задыхается. Со мной всю ночь спал. Я его постоянно переварачивала.
Ну и ещё момент не на него открыли больничный на среднего.
На него по идеи не положено. Он взрослый тоже из за этого переживаю.
 
@ЛазурьЗоря,

Ну не мучайся до такой степени!

Вот я ж говорю - а вдруг оно зайдет начальству?

Между прочим - офис еще содержать надо. .А если человек хорошо работает из дома- то тоже бывает фирме интересно...
 
Да конечно я согласилась. Это без вариантов я ж не до такой степени самоубийца.)))
Просто говорю накрыло сильно
У тебя есть какая подушка безопасности,на случай,если останешься без работы?
 
У тебя есть какая подушка безопасности,на случай,если останешься без работы?
Да есть. Да и муж вроде норм. Зарабатывает. Я сказала что у меня уже все что он давал и моя зп закончились потому что много ушло на лекарства рентген. Он принёс вчера деньги. Сказал "за деньги не переживай."
Сам ходил температуру ему замерял поночам. Парацетамол давал.
Ну на все 100% он надёжный человек но все таки месяц два с ним продержимся с голоду не умрём.
Просто по ходу я невротик. Мне надо быть хорошей для всех, сейчас я не могу быть хорошей для руководства. Властная фигура как никак. И меня колбасит.
 
Пацан болеет сильно, я не могла поступить иначе, он похудел, он на правой стороне спать не может кашляет и задыхается. Со мной всю ночь спал. Я его постоянно переварачивала.
Ну и ещё момент не на него открыли больничный на среднего.
На него по идеи не положено. Он взрослый тоже из за этого переживаю.
Назначили антибиотики? Улучшения есть?
 
Назначили антибиотики? Улучшения есть?
Да капельницы назначили и антибиотик посильнее, но ночью все равно была опять температура, Ну он вроде посвежел, кушать стал. Спал вчера весь день не вставая. в переди еще одна ночь посмотрим.
 
Да капельницы назначили и антибиотик посильнее, но ночью все равно была опять температура, Ну он вроде посвежел, кушать стал. Спал вчера весь день не вставая. в переди еще одна ночь посмотрим.
Смотри,если лучше не будет,в стационар бы мальца.
 
Смотри,если лучше не будет,в стационар бы мальца.
Да я конечно думаю об этом, если ночью опять будет температура положу однозначно.
Ну и как бы он не малец :-D 16 все таки лет ему.
Ну на кого на кого на него точно не думала что прилетит мне финт с этой стороны :-D
Здоровый мальчик, давно он так не болел сильно лет так 10 точно.
 
Да я конечно думаю об этом, если ночью опять будет температура положу однозначно.
Ну и как бы он не малец :-D 16 все таки лет ему.
Ну на кого на кого на него точно не думала что прилетит мне финт с этой стороны :-D
Здоровый мальчик, давно он так не болел сильно лет так 10 точно.
Взрослые тоже болеют пневмонией.
А до 18 он малец) и ответственность ты за него несешь.
 
Взрослые тоже болеют пневмонией.
А до 18 он малец) и ответственность ты за него несешь.
Спасибо, хороший аргумент "для совести" и НАЧАЛЬСТВА.
Я шефу скинула фото рентгена, вчера.
Все таки да пневмония это серьёзно.
Он не настолько взрослый чтобы совсем на произвол судьбы отпустить.
 
@ЛазурьЗоря, мой сын болел пневмонией в 6 лет после прививки корь-краснуха-паратит. Лежали в больнице 4 недели. Кололи три разных антибиотика, делали несколько контрольных кт. Возбудителя удалось определить только, когда сдали дополнит. платные анализы на возбудителя. Пневмония была одновременно вирусная и бактериальная.Это и осложняло лечение. После этих анализов назначили верные антибиотики и сын пошёл на поправку. Не отказывайтесь от стационара. Это серьезная болезнь. Скорейшего выздоровления сыну.
 
Знали бы вы девочки как на фоне всего этого обострилась моя соза, даже расказывать стыдно.
Тра@@@ я мужу мозг. Так прям с наслаждением.
Я наверно никогда от этого не избавлюсь. Одно ради того чтобы не трепать так нервы человеку стоит развестись.
Хорошо так кровь попила, думаю отомстила за январь. Тогда так легко простила, а сейчас.
Ну надо ему отдать должное он выдержал и все мои обвинения и претензии. А в конце вообще разрыдалась и за отсутствие помощи по дому тоже крови попила.
Кошмар!
Говорит ездил денег добывал, ну мне конечно ничего не говорил, трубки не брал. Поздно домой приходил. Я естественно накрутить себя что какая я несчастная а он подлец....
Нам надо точно разводиться он со мной не выдержит и забухает.
Я чувствую себя ужасно как будто катком переехали. Не смогу я наверно спокойно с ним жить. Добью.
КЛАССИКА!
А может и правильно сделала хз. Он тут брата созить стал. Там треш. А у меня дома у самой пипец, нафиг мне какой-то левый брат обос.....????
Я истеричка и никогда от этого не избавлюсь.
 
Я что то чётко понимаю что вообще ничего не понимаю, и все время это состояние что "я не вывожу". Оно меня прям в асфальт закатывает.
Ну конечно если посмотреть на психологию и красива все описать то я "мама которая выгорела, потому что ей много важных решений приходится принимать" и тд и тп.
Действительно хоть раз бы кто нибудь принял решение что готовить и сам бы это приготовил. А как из этого выкарабкаться когда вокруг всем пох.... я не знаю.
А без старшего сына на самом деле тяжело он в этот раз болел и так много оказывается я его просила помочь.
Ну на стол накрыть например, или братьев угомонить когда дерутся.
Ой....
Дай бог чтобы выздоровел побыстрее.
Сейчас он в больнице и кто будет забирать младшего с сада? Дома оставить его со средним хз чем закончиться. Они сегодня ушли на площадку и младший от среднего сбежал. Встретила их средний испугался и был в слезах.
На работе думаю без содержания взять отпуск что ли?. Сейчас спать завтра решать.
 
@ЛазурьЗоря, сколько темп уже держится? Как состояние у сына?
Нет температуры, 4 дня назад перестала, к терапевту утром сходила, она назначила +2 дня антибиотиков. Я стала спрашивать "ну проколим ещё 2 дня, а что с кашлем делать он же кашляет?" Направили нас к пульманологу, я настояла. Платно. Пульманолог сказала надо ложиться, дала направления в больницу. Там с начала что то выеживались, потом направили на второй рентген, картина хуже чем 5 дней назад. Ну его и положили.
 
Нет температуры, 4 дня назад перестала, к терапевту утром сходила, она назначила +2 дня антибиотиков. Я стала спрашивать "ну проколим ещё 2 дня, а что с кашлем делать он же кашляет?" Направили нас к пульманологу, я настояла. Платно. Пульманолог сказала надо ложиться, дала направления в больницу. Там с начала что то выеживались, потом направили на второй рентген, картина хуже чем 5 дней назад. Ну его и положили.
@ЛазурьЗоря, покрен алк. Лишь бы с сыном все ок. Надо просто следовать рекомендациям врача, должно быть всё хорошо. Главное, сын сейчас в больнице, под наблюдением, все должно быть хорошо
 
@ЛазурьЗоря, покрен алк. Лишь бы с сыном все ок. Надо просто следовать рекомендациям врача, должно быть всё хорошо. Главное, сын сейчас в больнице, под наблюдением, все должно быть хорошо
Я по этому туда его и отправила, терапевт молодая... нифига по ходу не понимает. В моем представлении хотя-бы кашель должен был измениться. Да и тут девочек почитала, в аптеке знакомая опять таки сказала что такой кашель после 5 дней антибиотиков не норм.
У меня папа всю жизнь с хронической пневмонией. Не дай бог.
Просто я виню себя что я устроила скандал.
Была бы хладнокровнее было бы наверно лучше.
А без содержания я все таки возьму. Не смогу работать.
 
Пульманолог сразу сказала, "ну назначила я вам плюс один антибиотик и что. Сейчас пневманию лечат системно в больнице". Какая на дому системность?. К врачу сходить на приём- квест. В очереди на капельницу тоже самое. Там пусть лежит и меньше ходит, а дома игры за компанию начались уже. Первые четыре дня лежал хоть, вчера нет. А ему положен постельный режим. Я уйду сейчас на работу его оставлю одного толку не будет, кашель остался.
 
Назад
Сверху Снизу