Алкоголик или нет?

Д3 я пью круглогодично, 2000.
Это минимальная профилактическая вне зависимости от состояния женщины советуют пить пожизненно
Перерыв только если в отпуск уехала
Ну это максимум 2 недели.
Если проблемы, о дозу корректирует врач и там значительно больше
 
Последнее редактирование:
Мне много раз ставили недостаток витамина В. Думаю у меня сейчас восполняется витами Д3 естественный. На прежней работе мы сидели без света. Я пила искусственный. А тут меня и на курагу, чернослив тянет и теперь это. Прям сижу и жую круглосуточно. Попробую сегодня в аптеке купить. А в субботу пойду сдавать анализы.
Так В или Д?)
 
Д3 я пью круглогодично, 4000.
Это минимальная профилактическая вне зависимости от состояния женщины советуют пить пожизненно
Перерыв только если в отпуск уехала
Ну это максимум 2 недели.
Если проблемы, о дозу корректирует врач и там значительно больше
Тут мнения ученых разошлись,но все таки минимальной большинство считает 1000-2000 ме.
Более высокие дозы лучше пить под контролем анализов.
Гипервитаминоз вит Д не менее неприятен,чем гиповитаминоз.
 
Тут мнения ученых разошлись,но все таки минимальной большинство считает 1000-2000 ме.
Более высокие дозы лучше пить под контролем анализов.
Гипервитаминоз вит Д не менее неприятен,чем гиповитаминоз.
я исправила, пью 4 капли - это 2000 зимой
и 2 капли летом
в отпуске не пью
соседка два раза ломала кости на ровном месте, возрастная, там врач ей вообще чуть ли не в 10 раз больше назначил
 
Д3 я пью круглогодично, 2000.
Это минимальная профилактическая вне зависимости от состояния женщины советуют пить пожизненно
Перерыв только если в отпуск уехала
Ну это максимум 2 недели.
Если проблемы, о дозу корректирует врач и там значительно больше
Да у меня там было 5000. Потому что мы сидели в офисе и дневной свет вообще не попадал. И так почти 2.5 года.
 
я исправила, пью 4 капли - это 2000 зимой
и 2 капли летом
в отпуске не пью
соседка два раза ломала кости на ровном месте, возрастная, там врач ей вообще чуть ли не в 10 раз больше назначил
В колоть бы лучше
 
При нехватке В 12 жкт надо проверять,значит всасываемость нарушена на каком то звене .Ну если не вегетарианка.
Мы его получаем с мясом,рыбой,яйцами .
Нет не вегетарианка. Наоборот даже. У меня щетовидка гипотиреоз. По этому...
И курю я блин. Бросала месяца три не курила прям супер было даже румянец появился. Потом поддалась на уговоры "от одной ничего не будет". И все снесло опять. Надо опять Табекс брать. :( без него меня на долго не хватает.
 
Блин пацан младший заболел ветрянкой. Обычно у меня дети в лёгкой форме переносят.
Оставить вообще не с кем, я на новой работе.
Средний уходит в 13.30.
Старший приходит в 15.00
Муж сказал посидеть не сможет.
Я решила что оформлю что средний болеет и оставлю их обоих дома до возвращения старшего.
Что то по моему я не так делаю?
Подруга написала что я слишком опрометчиво поступаю.
Оставляю одного ребенка на другого. Что то мне сплохело. Наверно она права.
 
Блин пацан младший заболел ветрянкой. Обычно у меня дети в лёгкой форме переносят.
Оставить вообще не с кем, я на новой работе.
Средний уходит в 13.30.
Старший приходит в 15.00
Муж сказал посидеть не сможет.
Я решила что оформлю что средний болеет и оставлю их обоих дома до возвращения старшего.
Что то по моему я не так делаю?
Подруга написала что я слишком опрометчиво поступаю.
Оставляю одного ребенка на другого. Что то мне сплохело. Наверно она права.
А больничный на работе взять нельзя?
 
Ну как бы я думала первые три дня самые тяжёлые. Сегодня старшего от колледжа отпрасила. Завтра после завтра посмотрели бы уже. Ну мои обычно легко переносят. Их толком и не обсыпает. За ночь никаких новых высыпаний не появилось у него например. По видео звонила новых на лице нет. На спине только ещё 2 вылезли. Он бодрый, весёлый. Ест хорошо, как всегда.
 
У кого есть дети остаются одни?
Я помню у одной знакомой мальчишки 8 и 11 лет оставались вдвоем.
Ну мои 6 и 9.
Ну как были моменты что оставались вдвоем. Ну смотрят мультики, правда больше ничего не делают. Таскают вкусняшки к себе в комнату по очереди. (Печенье, кукурузные палочки обычно я им оставляю) Потом в 15.00 приходит старший кормит их чем нибудь жидки и они дальше каждый тусуются сам по себе.
Не знаю мне как то норм было.
А тут задело что-ли подруга на больное нечаянно надавила.
Ну ей как бы самой предстоит переехать от мамы и пережить что такое "оставить не с кем".
 
У кого есть дети остаются одни?
Я помню у одной знакомой мальчишки 8 и 11 лет оставались вдвоем.
Ну мои 6 и 9.
Ну как были моменты что оставались вдвоем. Ну смотрят мультики, правда больше ничего не делают. Таскают вкусняшки к себе в комнату по очереди. (Печенье, кукурузные палочки обычно я им оставляю) Потом в 15.00 приходит старший кормит их чем нибудь жидки и они дальше каждый тусуются сам по себе.
Не знаю мне как то норм было.
А тут задело что-ли подруга на больное нечаянно надавила.
Ну ей как бы самой предстоит переехать от мамы и пережить что такое "оставить не с кем".
Не помню где живешь, квартира дом? Я редко, но просила соседку по подъезду с 1 этажа, пенсионерку. Деньги она отказывалась брать а продукты брала, 90е годы - в смысле можно договориться если есть знакомая какая то бабушка живущая рядом. По времени уже как тебе надо, или быть у вас или может что бы заходила смотрела периодически. Подумай поищи есть ли знакомые, которые не заняты днем и попробуй попросить-договориться.

А так то раньше у всех школьники дома одни были после школы, с 1го класса. Звонили домой, у кого был телефон, с проверками и заданиями по дому).
 
Добрый день, девочки. У нас в пятницу полетела печка. Дома дубак. Всю неделю шли дожди сама погода по себе не очень. Компьютер слетел. Я короче расплакалась (уж не знаю почему так получилась, что то я плаксивая стала) мужу что дети в холоде будут одни и сказала иди бери больничный по уходу за малым. Он конечно немножко по возмущался что его выгонят нахрен. Нутаи я и разрыдалась что как ему прогуливать работу так ничего, а как с детьми что я грибу сама. Ну не знаю вроде остался дома и пошел открывать больничный по уходу за ребенком. Я на измене если честно. Не доверяю.
 
А ещё какое-то поскудное фоновое чувство вины что его напрягла. Не знаю откуда оно, может старая привычка. Он всегда либо говорил как ему тяжело, либо агрессивно реагировал на мои просьбы. В этот раз вроде не долго сопротивлялся. Для меня это очень подозрительно. Такое ощущение что он мне наврал и все равно сделан по своему. А именно оставит детей и уедет.
"Ты всегда видишь самый плохой исход". Ну как бы оставлять двоих щеглов с электрической пушкой на едине. :facepalm:
Может я сильно тревожная, но это блин на мой взгляд их безопасность.
 
Назад
Сверху Снизу