Алкоголик или нет?

А мужу честно благодарна девочки. Он ходит там что то шуршит. Денег поехать погулять с пацанами дал. Не в запое он. Может и в употреблении не трогает меня и слава богу.
Алк делает, то что и делает всегда, золотится. На долго его не хватит. Будет все то же самое.
Он не пьет. По факту он не пьянствует
А три недели где он был недавно? Целых три недели. Он запойный алкаш.
 
Здравствуйте девочки. Закрыла я вчера свои дела. Сегодня два собеседования. Дали мне рекомендательное письмо.
Одно собеседование на высокую ЗП но добираться неудобно. Другое в компанию где работала до среднего сына. Там из плюсов развозка и график с восьми до пяти. В пол шестого буду уже дома.
Немного тревожно мне.
Дома тишина. Алк пошел на применение. Обещал не пить, вроде пока слово держит. Смотрит за детьми поддерживает, старший пошел на тренировки поздно вечером, ходит встречает переживает. Деньги дает. Я особо не обольщаюсь. Сейчас другие заботы. С работой надо решить.
 
Здравствуйте девочки. Немного нервничаю очень хочу эту работу. Потеряла блин диплом. С двух прошлых работ запросила фото и скан. Хоть бы не попросили оригинал. Сижу бл.. молюсь. Завтра иду устраиваться в понедельник на работу. Держите за меня кулачки.
Сегодня приходил дядя мужа. За кабелем наши повез к своей собаке. Разговаривали. После этого разговора плакала сидела.

Сказал уверен что муж употребляет соли. Что разговаривал с ним. Типа баба у тебя нормальная, смотри терпеть не станет. На тебе свет клином не сошёлся. Быстро очередь Выстроиться. Потом ещё кое что про старшего сказал. Про его отношение ко всему этому. Что он жалеет меня, что отец меня материл.
Дай бог чтобы завтра взяли. Я тогда и квартиру вытяну сама. И ипотеку мне с такой зп дадут . Решила когда все начнется опять. Буду подыскивать квартиру потихоньку.
Хоть бы все прошло хорошо.
Напряжение сильное чувствую аж плакать Охота.
Надо тут прижиться и дальше идти.
 
Здравствуйте девочки. Второй день работаю вроде все норм.
Второй день добираются легче, приспосабливаясь. Вчера правда хуже спала и вечером была мегера. :(
Немножко растерянность есть и тревожность.
Хочу домой залезть под одеяло и там просидеть. :(
Адаптация короче, хотя ещё толком к работе не приступила.
Дай бог все сложиться.
 
Здравствуйте девочки как ваши дела?
Я немного мандражирую перед выходом на работу. Много страха было не справится, страх ошибки так вообще был огромный. За неделю мне сделали два замечания, кофточка слишком яркая и , грубо, назойливая, я. Ну на старой работе мы все активно дружили и шутили. Тут корпоративная этика. Мой внутренний критик вырывается на мужу меня ругать. :(
Плюс у меня конфликт был с мамой и сестрой по ватцапу.
В двух словах, у меня с ними разные мнения относительного одного вопроса. Моего племянника. Ему 7 и он не разговаривает. Сестра звонила спрашивала какие документы надо подать в школу. Я как всегда влезла не в свое дело и сказала что ему нужна специальная школа. Минут понеслось, и мама и сестра стали меня поносить, матами и оскорблениями. Мама сразу подключилась по ватцапу.
Когда сказала что не надо у меня советов спрашивать никаких и для меня это тема болезненна. Мама выдала "а почему нельзя совета спрашивать? Разговаривать не умеешь или адекватно вести диалог? Гордыня смертный грех". Вот тут меня как еба.... Гневом. Охото было ее разорвать. Но я везде заблокировала обоих. Хожу злюсь как дура. Первые мыли были "мне нафиг не надо, чтобы у меня спрашивали совета, а потом оскорбляли что я не правильно мыслю.новнутри грызет человечек, что они по сути правы, не мое это дело и надо отвечать сухо и без своего мнения.
Меня пугает что потом будут проблемы и они попросят помощи, а я откажу и буду виновата в отказе. Прям фраза у меня на голове (((((( "я вас предупреждала что так будет, теперь извините ничем помочь не могу."


С мужем все норм вроде. Он сколымил денег начал стройку. Купил отсев, цемент, и арматуры. Правда вчера приезжал его брат и моя тревога поползла в верх. Я на стороже короче. Подруга немного отрезвила что "так будет всегда пока ты с ним в одном доме". Вроде трезвый был все это время. Прям залюбил, и встречал и провожал. И дома помогал, как раньше. Говорил что я теперь все смогу сама и кину его на раз. Что любит.
В общем много раздражения, тревоги и обиды или вины. Что то такое.
 
Здравствуйте девочки как ваши дела?
Я немного мандражирую перед выходом на работу. Много страха было не справится, страх ошибки так вообще был огромный. За неделю мне сделали два замечания, кофточка слишком яркая и , грубо, назойливая, я. Ну на старой работе мы все активно дружили и шутили. Тут корпоративная этика.
Новое направление для твоего развития, менять в себе что-то всегда полезно.
Плюс у меня конфликт был с мамой и сестрой по ватцапу.
В двух словах, у меня с ними разные мнения относительного одного вопроса. Моего племянника. Ему 7 и он не разговаривает. Сестра звонила спрашивала какие документы надо подать в школу. Я как всегда влезла не в свое дело и сказала что ему нужна специальная школа. Минут понеслось, и мама и сестра стали меня поносить, матами и оскорблениями. Мама сразу подключилась по ватцапу.
Школа их сама пошлет куда надо, поверь.
Это кстати из той же оперы, что и корпоративная этика. Будь поспокойнее. Я сказала лишнего? Извините, до свидания, список документов - в школе на доске информации.
 
Вот я как раз и сделала что сказала что школа пошлет куда подальше. :(
А ещё сказала что не могу общаться. Уже в конце.
Реально почувствовала что с матерью у меня нет ничего общего. Ни общих дел соприкосновения, ни взглядом, ничего. Вот совсем. Ну долбануть ее реально хотелось когда она меня стала оскорблять.
 
На счёт корпоративной этике я кстати отметила себе что с начала надо оглядеться, а потом действие делать. Кто чем занят могу ли я сейчас задать вопрос и ТД и ТП. Как то да, я колхозница та ещё это факт :)
 
У меня тут хорошие новости подоспели. В банке где я откладываю деньги открыли финансирования. Ещё чуть чуть и я накопою на первоначальный взнос на ипотеку. На маленькую правда квартирку, но все таки. Возможно по программе можно будет раньше пройти уже через год например не через два. Пока сижу на попе. Привыкаю на новом месте.
 
Здравствуйте девочки. В общем колбасит меня на работе.... ))) чувствую что все делаю не так в общении с людьми. При этом чувствую что по работе всмысле исполнение мои рабочих обязанностей ВПРИНЦИПЕ все очень даже не плохо.
С мужем заметила что успокоилась. Что то он опять плохо спал вчера и позавчера. Ну с одной стороны он приступил к работе по строительству дома, возможно волнуется что что. Вообще он не отрицает что есть проблемы со сном и алкоголем.
Но я в этот раз как то спакойна вот совсем. Подушка безопасности у меня есть, работа будет. Дома тихо и спакойно.
Единственное что я заметила что дети у меня все время в телефонах. Как то больше ими занялась. Больше общих дел появилось. По дому вместе больше с ними стали делать.
А ещё я сегодня зверски опоздала на работу ((( был сильный дождь и ужасные пробки. Как то больше стараюсь думать о том как покачественее отдохнуть. Вернулась к сериалу своему охото досмотреть. Вообще много чего надо меня в связи с новой работой.
 
Здравствуйте девочки как ваши дела?
У меня нормально все.... На работе привыкаю. Эти три дня хотелось плакать казалось что на гране срыва. Упасть в эмоциональный запой и все ... Может история с мамой так повлияла? Может то что кекса давно не было. Муж как то ушел в строительство дома, сегодня полезла заигрывать и целоваться. Вроде трезвый, глаза свежие, общаемся все это время ровно, почитай месяц второй пошел спокойной жизни и нормальных отношений.
Маму кстати выгнали из дома где она жила с сестрёнкой. Я переживала дня три. Жалко их. Отец позвонил мне и сказал что слышал слухи что им дали 10 дней съехать. Потом бабушка звонила тоже самое сказала. Они у меня везде в блоке.
Я твердо решила я больше прощать их не буду. Ну как бы бывает человек не в значай сказал херню, но это не повод его материть и мочить. Со мной всегда мама так поступала. Больше нахрен. Я как то лежала и думала "почему я сука всегда так легко прощаю людей?" Решила в этот раз сделать исключение и из за "суку у которой пасть" не прощать.
 
Здравствуйте девочки как ваши дела?
У меня нормально все.... На работе привыкаю. Эти три дня хотелось плакать казалось что на гране срыва. Упасть в эмоциональный запой и все ... Может история с мамой так повлияла? Может то что кекса давно не было. Муж как то ушел в строительство дома, сегодня полезла заигрывать и целоваться. Вроде трезвый, глаза свежие, общаемся все это время ровно, почитай месяц второй пошел спокойной жизни и нормальных отношений.
Маму кстати выгнали из дома где она жила с сестрёнкой. Я переживала дня три. Жалко их. Отец позвонил мне и сказал что слышал слухи что им дали 10 дней съехать. Потом бабушка звонила тоже самое сказала. Они у меня везде в блоке.
Я твердо решила я больше прощать их не буду. Ну как бы бывает человек не в значай сказал херню, но это не повод его материть и мочить. Со мной всегда мама так поступала. Больше нахрен. Я как то лежала и думала "почему я сука всегда так легко прощаю людей?" Решила в этот раз сделать исключение и из за "суку у которой пасть" не прощать.
Мама с сестрой взрослые девочки, разберуться. Ты со своим разберись.
Помогают
1 по запросу
2 из ресурса
3 и тем кто помогает себе сам, делает так сказать большую часть самостоятельно
Это тебе такая схемка упрощённая.
Что дальше делать собираешься в плане совместной жизни с алком?
 
Мама с сестрой взрослые девочки, разберуться. Ты со своим разберись.
Помогают
1 по запросу
2 из ресурса
3 и тем кто помогает себе сам, делает так сказать большую часть самостоятельно
Это тебе такая схемка упрощённая.
Что дальше делать собираешься в плане совместной жизни с алком?
Не знаю .... Вроде тихо. Общаемся нормально, он свеженьких красивый ))))))))))
Дальше видно будет. Притих он, не ревнует, на группы пускает. Я знаю что в любой момент может снова начать. Тогда и буду решать. Нормально пока живём.
 
Удивительно с последних его выпадов прошел месяц всего. Я думала больше. Пролистала тему сейчас. Ну месяц так месяц. Не знаю что делать дальше, пока тихо, живём. Работа дом, дом работа, дети. Там дальше видно будет. У меня третья неделя на работе пошла испытательный пока. Как только начнет опять буду собираться. Подушка безопасности есть.
И вправду такое ощущение что мы уже месяца два хорошо живём. Спакойно ладно.
 
Не знаю я пока что делать? Хочу сейчас гемоглобин поднять, по ходу опять упал. По утрам плакать охото, и немеют пальцы на ногах, и руках. Просто в автобусе еду и чувствую как показывает и немеет. Уйдет в загул потихоньку притаюсь и буду съезжать. Как бог даст.
 
Не знаю я пока что делать? Хочу сейчас гемоглобин поднять, по ходу опять упал. По утрам плакать охото, и немеют пальцы на ногах, и руках. Просто в автобусе еду и чувствую как показывает и немеет. Уйдет в загул потихоньку притаюсь и буду съезжать. Как бог даст.
@ЛазурьЗоря, на полинейропатию похоже. Сходи к врачу. Сдай анализы. Невропатолог бы назначил капельницы, хорошо помогает это и профилактирует
 
@ЛазурьЗоря, на полинейропатию похоже. Сходи к врачу. Сдай анализы. Невропатолог бы назначил капельницы, хорошо помогает это и профилактирует
Мне много раз ставили недостаток витамина В. Думаю у меня сейчас восполняется витами Д3 естественный. На прежней работе мы сидели без света. Я пила искусственный. А тут меня и на курагу, чернослив тянет и теперь это. Прям сижу и жую круглосуточно. Попробую сегодня в аптеке купить. А в субботу пойду сдавать анализы.
 
Назад
Сверху Снизу