Алкоголик или нет?

Твой тема тоже очень страшная дичь, если говопить о детях. Более страшная, чем эта. Но ты боишься развода больше, чем покалечить души детей.
Вы с мужем не меньшие тираны.
Завидую у человека все есть, а он себе дичь устраивает. Мне чтобы из той дичи выкарабкаться пахать и пахать. И мужу завидую тоже да,у него есть свой дом. А ему спакойно жить скучно.
 
Завидую у человека все есть, а он себе дичь устраивает. Мне чтобы из той дичи выкарабкаться пахать и пахать. И мужу завидую тоже да,у него есть свой дом. А ему спакойно жить скучно.
Если ты о жилье и материальном, то и выкарабкаться из материальных проблем ничем не поможет в не страдать и в незагоняться. Твой муж алкоголик, наличие дома ни как ничего для него не меняет. Как и у тебя, отсутствие жилья тоже не меняет ничего в твоих собственных проблемах. и не поменяет если своё жилье и появится. Проблемы то психологические, травмы, не уйдут с разводом. Но по посту ясно что ты этого не понимаешь.

Если короче - сегодняшняя дичь в твоей семье не зависит от наличия отсутствия ресурсов. Привыкшие загоняться всегда найдут чем.
 
@ЛазурьЗоря, бОльшей дичи чем в твоей семье, сейчас я у никого на НД не вижу. И зависть к Северянину и осуждение Северянина тебе разрешения этих проблем не даст. Как и бесконечные рассказы, какой казёл твой муж.
Может, как раз сравнение себя с кем-то и зависть отвлекает тебя от твоих проблем?
 
Если ты о жилье и материальном, то и выкарабкаться из материальных проблем ничем не поможет в не страдать и в незагоняться. Твой муж алкоголик, наличие дома ни как ничего для него не меняет. Как и у тебя, отсутствие жилья тоже не меняет ничего в твоих собственных проблемах. и не поменяет если своё жилье и появится. Проблемы то психологические, травмы, не уйдут с разводом. Но по посту ясно что ты этого не понимаешь.

Если короче - сегодняшняя дичь в твоей семье не зависит от наличия отсутствия ресурсов. Привыкшие загоняться всегда найдут чем.
Да вы правы Я вообще не понимаю о чем вы. Понимаю что мне в мир и там я совсем одна.
С работой вот опять подстава. Слава богу хоть муж дурковать перестал. Тихо дома вторую неделю. И на том спасибо.
Я вообще не представляю что дальше делать. Если честно. Опять работу скать, детей организовать потому что я скорей всего буду приезжать домой в восемь вечера. Они одни будут. И жилье искать. Столько задач сложных.
 
@ЛазурьЗоря, бОльшей дичи чем в твоей семье, сейчас я у никого на НД не вижу. И зависть к Северянину и осуждение Северянина тебе разрешения этих проблем не даст. Как и бесконечные рассказы, какой казёл твой муж.
Может, как раз сравнение себя с кем-то и зависть отвлекает тебя от твоих проблем?

Может и отвлекает. Только я не могу их просто так взять и в один миг решить.
 
Может и отвлекает. Только я не могу их просто так взять и в один миг решить.
В один миг никогда и ни у кого не решается.
Но если не отвлекаться, а сосредоточиться на том, что касается именно тебя, то будет гораздо продуктивнее.
 
Да вы правы Я вообще не понимаю о чем вы. Понимаю что мне в мир и там я совсем одна.
С работой вот опять подстава. Слава богу хоть муж дурковать перестал. Тихо дома вторую неделю. И на том спасибо.
Я вообще не представляю что дальше делать. Если честно. Опять работу скать, детей организовать потому что я скорей всего буду приезжать домой в восемь вечера. Они одни будут. И жилье искать. Столько задач сложных.
Когда эти первостепенные решишь, то с форума не уходи, такой совет. Ведь те причины по которым ты остаешься рядом с мужем и живешь в такой обстановке - они ни куда не денутся. Ещё и тянуть назад может, ведь трудности будут, может и качать мощно. Девчата уходили, у них опыт проживания таких ситуаций, подскажут, поддержка будет.
Сейчас ты в сильном неврозе, выйти из зоны поражения конечно первично в твоей ситуации.
 
В один миг никогда и ни у кого не решается.
Но если не отвлекаться, а сосредоточиться на том, что касается именно тебя, то будет гораздо продуктивнее.
Что касается меня в данный конкретно момент. Я жду 26 числа. Там мне должны дать ответ пазавут меня на собеседование на хорошую ЗП или нет. Шеф опять таки скажет сроки когда мне сдавать место и мои ОС по работе. Как то это надо будет совместить если повезёт конечно. И ускорить. У нас выходные до 26 числа. Я сижу и тупо жду пока все решиться.
 
А мужу честно благодарна девочки. Он ходит там что то шуршит. Денег поехать погулять с пацанами дал. Не в запое он. Может и в употреблении не трогает меня и слава богу.
Не надо пожалуйста за меня додумывает что он тут пьяный лежит.
 
Что касается меня в данный конкретно момент. Я жду 26 числа. Там мне должны дать ответ пазавут меня на собеседование на хорошую ЗП или нет. Шеф опять таки скажет сроки когда мне сдавать место и мои ОС по работе. Как то это надо будет совместить если повезёт конечно. И ускорить. У нас выходные до 26 числа. Я сижу и тупо жду пока все решиться.
@ЛазурьЗоря, это решение материального.
Это не о том, о чем ты сейчас много постила у Северянина,
И не о том мы сейчас тебе пишем.
 
Дааамс,
благодарность мужу, что он не совсем в зюзю.
А почему нет? Могло быть и хуже. Как две недели назад когда он орал на меня. Отстранился спасибо уже легче.
 
А мужу честно благодарна девочки. Он ходит там что то шуршит. Денег поехать погулять с пацанами дал. Не в запое он. Может и в употреблении не трогает меня и слава богу.
Не надо пожалуйста за меня додумывает что он тут пьяный лежит.
Смешная ты, словно мы не знаем как быть женой алкоголика. В промежутках между его лежанием пьяной тушкой невроз ни куда не девается. И невроз - это то что накапливается, если обывательски описать. Он с тобой есть и будет. Ну если только муж твой не будет пить года три, и то не факт. Ведь то что привело тебя в такие отношения и к долготерпению, оно уже было. а иначе тебя давно бы с пьющим рядом и не было.
 
А о чем тогда скажите прямо я не понимаю. Додумывает не люблю.
Ты много пишешь кто и что должен.
Делать/не делать там, думать/не думать.
Много оценок даешь кому-то.
Муж - казёл/ненавижу и тут же, я благодарна ему, он молодец.
Амплитуды максимальные.
Это называется фокус на внешнее.
Поверни локус вовнутрь, на себя.
Тогда и зависть уйдет
 
Ты много пишешь кто и что должен.
Делать/не делать там, думать/не думать.
Много оценок даешь кому-то.
Муж - казёл/ненавижу и тут же, я благодарна ему, он молодец.
Амплитуды максимальные.
Это называется фокус на внешнее.
Поверни локус вовнутрь, на себя.
Тогда и зависть уйдет
А внутри страх, растерянность. Отсутствие арентиров. Так то я понимаю куда мне двигаться только пока Хренова выходит. Я тупо не знаю что мне делать вот и все. В данный момент здесь и сейчас. И чем мне мозгожевачка поможет на эту тему? Смотреть только на то что будет дальше и изходя из этого действовать.

У вас какие-то двойные послания если честно я не понимаю. Злишься не злись, благодарно за то что сейчас все тихо. Тоже нет я не понимаю у меня голова болеть начинает.
 
А внутри страх, растерянность. Отсутствие арентиров. Так то я понимаю куда мне двигаться только пока Хренова выходит. Я тупо не знаю что мне делать вот и все. В данный момент здесь и сейчас. И чем мне мозгожевачка поможет на эту тему? Смотреть только на то что будет дальше и изходя из этого действовать.

У вас какие-то двойные послания если честно я не понимаю. Злишься не злись, благодарно за то что сейчас все тихо. Тоже нет я не понимаю у меня голова болеть начинает.
Так убирай созожвачку, перечитай тему свою и найдешь в ней много советов как это сделать. Тебя зациклило. Если не справляешься сама с помощью форума, то пробуй со спецами, где то же и бесплатно можно найти.

Это же твоя жизнь и ни кто за тебя не сделает, в твоем не разберется. только ты сама.
 
А внутри страх, растерянность. Отсутствие арентиров. Так то я понимаю куда мне двигаться только пока Хренова выходит. Я тупо не знаю что мне делать вот и все. В данный момент здесь и сейчас. И чем мне мозгожевачка поможет на эту тему? Смотреть только на то что будет дальше и изходя из этого действовать.

У вас какие-то двойные послания если честно я не понимаю. Злишься не злись, благодарно за то что сейчас все тихо. Тоже нет я не понимаю у меня голова болеть начинает.
Мыслежвачка никому не помогала никогда и ни в чем.
У вас есть стратегия по отделению, вот и все, во внешнем сосредоточиться на этом.
А внутренняя работа - это не мыслежвачка. Наоборот, если она гоняется, то это деструктив и от этого есть даже приемы как уйти.
Внутренняя работа - это, если совсем для начала:
Ведь те причины по которым ты остаешься рядом с мужем и живешь в такой обстановке - они ни куда не денутся. Ещё и тянуть назад может, ведь трудности будут, может и качать мощно. Девчата уходили, у них опыт проживания таких ситуаций, подскажут, поддержка будет.
Сейчас ты в сильном неврозе, выйти из зоны поражения конечно первично в твоей ситуации.
Что привело тебя к этому? Ну, например, началось с родительской семьи, А почему я до сих пор с этим человеком вместе?
Почему в этой ужасной обстановке я продолжала с ним жить и еще детей одного за другим рожала?
Трое детей с такими отношениями - это же твое решение, тоже.
 
Так убирай созожвачку, перечитай тему свою и найдешь в ней много советов как это сделать. Тебя зациклило. Если не справляешься сама с помощью форума, то пробуй со спецами, где то же и бесплатно можно найти.

Это же твоя жизнь и ни кто за тебя не сделает, в твоем не разберется. только ты сама.
Не справляюсь с чем конкретно? С переездом да не справляюсь. А с чем ещё?
 
Назад
Сверху Снизу