Алкоголик или нет?

Не справляюсь с чем конкретно? С переездом да не справляюсь. А с чем ещё?


Потихонечку составляй план действий. Твоя задача - выйти в зону комфорта.. Никто не выведет, потому что никто не знает - что есть зона комфорта для тебя.

Потихоньку продумывай и вырабатывай стратегию - что ты делаешь в первую очередь, что потом.
 
Потихонечку составляй план действий. Твоя задача - выйти в зону комфорта.. Никто не выведет, потому что никто не знает - что есть зона комфорта для тебя.

Потихоньку продумывай и вырабатывай стратегию - что ты делаешь в первую очередь, что потом.
По моему я после последней подработке заболела. Я чувствую себя если честно плохо голова болит и горло. Мне сейчас надо отоспаться отлежаться.
 
Я вообще не представляю что дальше делать. Если честно. Опять работу искать,

Что касается меня в данный конкретно момент. Я жду 26 числа. Там мне должны дать ответ пазавут меня на собеседование на хорошую ЗП или нет.
Нормально не ждать, а искать работу в постоянном режиме. Не только с большой зарплатой, а со средней тоже.
Не привязываться к одному предложению.
 
Нормально не ждать, а искать работу в постоянном режиме. Не только с большой зарплатой, а со средней тоже.
Не привязываться к одному предложению.
Я на много вакансий откликалась. Пока позвонили только с одного места.
Мне тупо страшно. Страшно что дети дольше будут одни, страшно что финансово я не выаезу. Я сейчас на самом деле держусь на зубах. Охотно подойти к нему рядом лечь. И меня бы отпустило. Я бы может бы плакала он бы мне наврал что-нибудь и типа все хорошо мы друг друга услышали.
Просто мне хреново я никогда не делала то что делаю сейчас. Надо время это прожить.
 
Охотно подойти к нему рядом лечь. И меня бы отпустило. Я бы может бы плакала он бы мне наврал что-нибудь и типа все хорошо мы друг друга услышали.
Вот это по настоящему страшно. Ты живешь в мыльном пузыре и боишься из него выйти. Хуже чем сейчас детям вряд ли будет. Детство на фоне оров и оскорблений, рукоприкладство на психозе. Средний уже вас скопировал, матерится. Старший- готовый соз. А дальше что будет?
 
Вот это по настоящему страшно. Ты живешь в мыльном пузыре и боишься из него выйти. Хуже чем сейчас детям вряд ли будет. Детство на фоне оров и оскорблений, рукоприкладство на психозе. Средний уже вас скопировал, матерится. Старший- готовый соз. А дальше что будет?
Чем старший соз на ваш взгляд?
 
На старой работе у меня была возможность в любую минуту выйти на полчаса. Например я сделала ошибку нашла одну квартиру и думала вечером помотрю до вечера сняли уже. Если я буду далеко в городе вообще не знаю как .. думала оставлять задаток чтобы до вечера придержали пока я посмотрю.
Плюс у меня целый отпуск тут. Я думала по середине недели на день меня точно отпустят. Переехать. А теперь в выходные со скандалами если повезёт вообще. :(
Вот и остаётся только отпустить и ждать с выше.
 
Чем старший соз на ваш взгляд?
алкосемьях дети созы или алки. Другое не вырастает.
Твой старший активно тебе заменяет по делам мужа.
И тебе нравится, что он заменяет.
Хоть с клинингом помогает, хоть стипендию отцу взаймы дает.
При этом клининг твоя идея, подработка, которую ты готова пропускать, если нет желания.
Сын с тобой клинингует, чтобы отец сцены ревности не устраивал, как я поняла.
Все под папину дудку пляшут.
 
алкосемьях дети созы или алки. Другое не вырастает.
Твой старший активно тебе заменяет по делам мужа.
И тебе нравится, что он заменяет.
Хоть с клинингом помогает, хоть стипендию отцу взаймы дает.
При этом клининг твоя идея, подработка, которую ты готова пропускать, если нет желания.
Сын с тобой клинингует, чтобы отец сцены ревности не устраивал, как я поняла.
Все под папину дудку пляшут.
Был такой момент честно говоря. Я над этим думала что зря его взяла. Больше так делать не буду.
А то что заменяет?
А что мне ещё делать?
Младшему пять лет.
По этому я ещё и расстроилась на счёт работы старший хотел на английский ходить. Когда он ходил на амреслинг я сама забирала младшего с сада. И всегда бегом. В 18.05 уже звонили воспитательницы.
А теперь не смогу если дальше буду работать. Английский отпал.(((((
Если я уйду кроме него по любому некому вечером братьев караулить.
 
А то что заменяет?
А что мне ещё делать?
Младшему пять лет.
кончай "амебно" мыслить, что ты ничего не можешь, что опора нужна.
Если решилась родить троих детей, будь любезна, собери себя в кучку и обеспечь со своей стороны им безопасное детство,
хотя бы без твоей агрессии, истерик и перепадов настроения.
Т е бери свою жизнь в свои руки.
Ты же понимала, что дети -это ответственность? Или не понимала?
Я просто плохо поняла мотивы рожать троих детей без жилья своего (свекровнино не в счет) и работы.
Я не стебусь. У меня был страх рожать второго ребенка, т к боялась его не поднять финансово.

Младший уже сейчас в группе риска. Семейные привычки формируются у детей до 7 лет.
Это составит их основу восприятия поведения в будущем.
 
По этому ещё хочу зарплату побольше поискать.
Тогда ты должна быть готова больше работать и больше уметь.
Можно работать в одном месте и подрабатывать в другом. По деньгам выйдет так же.
 
Тогда ты должна быть готова больше работать и больше уметь.
Можно работать в одном месте и подрабатывать в другом. По деньгам выйдет так же.
Опять таки камень преткновения старший. Он будет с ними по субботам. У пацана личная жизнь пропадает. Он нянька. (((((
 
Опять таки камень преткновения старший. Он будет с ними по субботам.
Он НЕ ДОЛЖЕН быть с ними по субботам. Это не его, а твои дети.
Я на трех работах работаю. Одна реал, две удаленно, вечерами выполняю определенные заказы.
Магни с тремя детьми работает дополнительно из дома.

Так что варианты есть, если не рассматривать только один вариант.
 
Он НЕ ДОЛЖЕН быть с ними по субботам. Это не его, а твои дети.
Я на трех работах работаю. Одна реал, две удаленно, вечерами выполняю определенные заказы.
Магни с тремя детьми работает дополнительно из дома.

Так что варианты есть, если не рассматривать только один вариант.
А удаленно на каких?
Я смотрю регулярно подработки. Пока ничего. Но мало по времени ещё смотрю.
 
Назад
Сверху Снизу