Алкоголик или нет?

А какие они эти признаки?
Разве у Алкоголиков не бывает безсоницы если он слегка попивают?
Или бред ревности не обостряется на фоне употребления?
Я не знаю если честно зачем мне вникать. Не понимаю. Мне в целом хер@во, но человек сделал столько вещей которые я проглотить даже ради денег просто не могу. Просто понимаю что я буду теперь их глотать постоянно. И при этом должна ещё улыбаться и говорить что люблю не могу.
Вырвет меня просто.
У меня последняя капля была когда он "у детей деньги забрал". И я точно знаю ради кого и чего. Спасибо, это была последняя капля. Сейчас я его ещё кормить начну,и сама обеспечивать, коммуналку сама тянуть?
Или переживать эти фейерверки "оплатил не оплатил".
Я меркантильная Су и мне плевать.
Я старшего которому 16 и который получает стипендию планирую скидывать на подработку. А тут буду ещё и его фейерверки прикрывать?
Захотел пошел на работу захотел не пошел... С какого?
У меня все нутро переворачивается со словами "да или ты на..."
 
У меня последняя капля была когда он "у детей деньги забрал". И я точно знаю ради кого и чего. Спасибо, это была последняя капля. Сейчас я его ещё кормить начну,и сама обеспечивать, коммуналку сама тянуть?
Или переживать эти фейерверки "оплатил не оплатил".
Я меркантильная Су и мне плевать.
Я старшего которому 16 и который получает стипендию планирую скидывать на подработку. А тут буду ещё и его фейерверки прикрывать?
Захотел пошел на работу захотел не пошел... С какого?
У меня все нутро переворачивается со словами "да или ты на..."
О, чет вспомнила. Дочь лет 15 было говорит-мама, у меня папа денег взял, сказал отдаст, как ты думаешь- отдаст?
Ну чисто по созовски я ей деньги тут же вернула из своих.
 
Да у меня возможно отношение к нему как к человеку который не умеет распоряжаться деньгами, который не в зуб ногой что такое ответственность за детей, за коммуналку. За свою собственную жизнь.
Плохо конечно, но оно так и есть.
 
О, чет вспомнила. Дочь лет 15 было говорит-мама, у меня папа денег взял, сказал отдаст, как ты думаешь- отдаст?
Ну чисто по созовски я ей деньги тут же вернула из своих.
Нет старшему вроде возвращает. Стыдно ему ещё перед ними. Но старший в этот раз ему говорит (он его в магазин отправлял) я рядом в туалете была "у меня денег нет." Слава богу пацан себя знает, знает сколько ему нужно до конца месяца на дорогу, на еду. Не отдает последнее. Прям бога благодарю.
Я знаю как минимум самое безобидное что можно представить это то что он за брата отдал свою ЗП. А теперь на калымах перебивается сам и семью вынуждает перебиваться. Я такое ела когда в зависимости от него была пацаны маленькие были. Но теперь уж нет.
 
Да у меня возможно отношение к нему как к человеку который не умеет распоряжаться деньгами, который не в зуб ногой что такое ответственность за детей, за коммуналку. За свою собственную жизнь.
Плохо конечно, но оно так и есть.
Ну надо сказать честно он в молодости таким не был. Последнее детям отдавал. Себе не купит а сыну игрушку возьмёт. :-(
Печально!
 
Все нашел "мой милый" Этот сайт. Где то в каком то из моих сообщений прочитал фразу "кроватные отношения" интересно где. Устроил мне скандал что я сука и шлюха.
Печально тут такую хорошую поддержку я получала. Ну ничего как нибудь справлюсь.
Ходила смотрела квартиру как то не очень. Очень очень далеко в горах. Нуляшке в школу туда даже водитель не подымется. Ну зато дешовая была.
Примерно по расходам у меня сумма выресоувается за сколько я квартиру потяну буду искать.
Ну если он нашел этот сайт, это не значит, что нужно отсюда тебе уходить! Это не его дело, так я считаю. Его дело-его трезвость и ответственность за себя и за детей
 
А какие они эти признаки?
Разве у Алкоголиков не бывает безсоницы если он слегка попивают?
Или бред ревности не обостряется на фоне употребления?
Я не знаю если честно зачем мне вникать. Не понимаю. Мне в целом хер@во, но человек сделал столько вещей которые я проглотить даже ради денег просто не могу. Просто понимаю что я буду теперь их глотать постоянно. И при этом должна ещё улыбаться и говорить что люблю не могу.
Вырвет меня просто.
Да может и не надо вникать. Что наркоманы, что алкоголики-зависимые люди, и поступки у них схожи. Но все равно многое зависит от изначального типа личности. Ну а вообще ненадежные это люди, к сожалению. Если вовремя не остановиться, то...
 
Да у меня возможно отношение к нему как к человеку который не умеет распоряжаться деньгами, который не в зуб ногой что такое ответственность за детей, за коммуналку. За свою собственную жизнь.
Плохо конечно, но оно так и есть.

Главное, чтоб ты умела распоряжаться СВОИМИ деньгами. Вот это главное. А остальные - как хотят))
 
Муж мой что то притих. У нас праздник Наурыз, шашлыки предложил сделать. Я вчера на клининг выезжала, говорит хотел вчера но ты уехала. В последний раз наш разговор по ватцапу был примерно таким: "ты Су... Я с такой тварью рядом жить не хочу."
На что я ответила что тоже уже с ним жить не хочу и съеду скоро, денег нет только грызет и грызет он, мне это нах не надо. Свалю пусть не говорит что я его бросила. Ходит теперь молчит.
 
Общение с любым алкоголиком - это просто высасывание своих же ресурсов.
Занимайся своими делами, а он пусть что хочет, то и делает, даже шашлыки жарит, но без тебя(
 
Общение с любым алкоголиком - это просто высасывание своих же ресурсов.
Занимайся своими делами, а он пусть что хочет, то и делает, даже шашлыки жарит, но без тебя(
Я еду на площадь с детьми гулять. На свои честно заработанные вчера )))))
Специально взяла большой заказ казалась капец. у меня так есть деньги просто не хочу чтобы они закончились )))
Спрашивает во сколько вернётесь? Я все приготовлю. С детьми прям так стал общаться весь такой отец. Посмотрим на сколько его хватит.
 
Зачем смотреть?
Это так важно для тебя?
Это сарказм от слова "не верю".
Мне нравиться моя жизнь сейчас. Я вижу много возможностей, чувствую почву под ногами. У меня все хорошо.
 
Это сарказм от слова "не верю".
Мне нравиться моя жизнь сейчас. Я вижу много возможностей, чувствую почву под ногами. У меня все хорошо.
Если сарказм, то до дзена тебе очень очень далеко)
 
Если сарказм, то до дзена тебе очень очень далеко)
Если честно меня немножко подтряхивает даже. Не могу понять почему. Промелкают мысли может это я все зря и надо было просто молчать. То меняются "опять блин качели".
Скорей все это закончилось. Разговаривает интересуется как я что у меня. Рассказывает что они старшим решили по поводу английского.
Охотно стереть его ластиком.
Надо быстрее свалить из дома с щеглами. Погулять хоть. Тоска и печаль. Целый фонтан чувств.
 
Ну что тут скажешь.
С алками всегда так, если хоть что-то общее с ними.
А ты вообще в его доме получается
Очень тяжело.
Ну хотя бы в голове перестань гонять , какой он Овно. Ну какой есть
 
Если честно меня немножко подтряхивает даже. Не могу понять почему. Промелкают мысли может это я все зря и надо было просто молчать.
Это не имеет значения - молчишь ты или нет)) Это тактические действия)) А важна общая стратегия - то есть хорошо понятный для тебы план дальнейших действий. Что делаешь ты в имеющейся ситуации.. Если у тебя такой план будет, то ты будешь гораздо спокойней и будешь межленно по нему продвигаться..

А тактические покачивания - тут крикнула, тут поплакала - по сути - вариант нормы и на процесс принципиального влияния не оказывает.
 
Это не имеет значения - молчишь ты или нет)) Это тактические действия)) А важна общая стратегия - то есть хорошо понятный для тебы план дальнейших действий. Что делаешь ты в имеющейся ситуации.. Если у тебя такой план будет, то ты будешь гораздо спокойней и будешь межленно по нему продвигаться..

А тактические покачивания - тут крикнула, тут поплакала - по сути - вариант нормы и на процесс принципиального влияния не оказывает.
Я хочу стабильности. Хотябы эмоциональной. Дети в школу, праздники все тихо и спокойно обычную рутину без фейерверков.
С ним врядле. Даже его враждебная настроенность в последние две недели хотябы как-то говорила о стабильности. Понятно было что делать дальше. Хотя и тяжело. Самой по себе наверно комфортнее.
 
Дома срач. Наводить порядок не охотно. Эх сейчас намажу мордочку кремиком, накрашусь. Одену любимое пальто, зонтик который поставщик подарил и поеду с малыми как нагуляюсь по площади. Красота.
 
Я хочу стабильности. Хотябы эмоциональной. Дети в школу, праздники все тихо и спокойно обычную рутину без фейерверков.
С ним врядле. Даже его враждебная настроенность в последние две недели хотябы как-то говорила о стабильности. Понятно было что делать дальше. Хотя и тяжело. Самой по себе наверно комфортнее.
Вне сомнений..

Когда живешь отдельно от такого человека с нестабильной психикой - это просто все становится не той проблемой.. Конечно на одной территории с практикующим алкоголиком на мой взгляд нельзя проживать. Просто не нужно - нет смысла. Вместо спокойно жизни иметь кучу проблем.
 
Назад
Сверху Снизу