Алкоголик или нет?

Здравствуйте. Третий пацан заболел. Тоже сильно и рвало его, и температура за 39.5
Уволили меня. Сегодня последний рабочий день.
Очень тяжело, когда дети болеют. Судя по всему один вирус у них. Друг другу передали.
Сил тебе. Старшего то выписали?
 
Очень тяжело, когда дети болеют. Судя по всему один вирус у них. Друг другу передали.
Сил тебе. Старшего то выписали?
Да в пятницу. Выписали. Попросила среднего взять с собою в больницу. А он мне говорит. "Миша (младший) встал без голоса." Повёл потом в больницу всех, и его там вырвало.
В общем весело. Мы предполагаем бог располагает.
 
Здравствуйте дамы как ваши дела?
У меня два собеседования в понедельник. Оба рядом с домом.
Одно прям сильно крутое, с подчинёнными (водителем и кладовщиком) знаю туда брали человека прошлой осенью. Тогда меня тоже приглашали но собеседование дальше рекоутира не пошло. По причине того что у меня нет опыта в таможенной очистке и управления персоналом. Зарплата офигенная. Но я не уверенна что потяну.
Второе ещё ближе к дому 15 мин пешком компания серьёзная смотрела их периодически у них прям люди долго работают. Зарплата меньше.
Думаю.




Ещё я отследить кое что, помните недавно писала про чувство вины перед мужем? Так вот сегодня увидела все моменты и как я туда втягиваюсь.
Какими своими действиями, как превращаюсь в преследователя и виню потом себя за это. На чувстве вины он мной и манипулирует. Сама потом иду на применение. Ну это так образно. Как то без эмоций посмотрела на все это со стороны. Такой бедный мальчик одуванчик старается, а его блин не понимают, не верят ему. Ой блин какой сейчас был концерт на этом фоне, он на работе а я... такой весь в обидках. Буквально бился в истерики какой он честный. Пипец короче. Всю неделю опять шарохался, я живу своей жизнью, за работу переживаю, анализы сдала к неврологу эндокринологу записалась. Тут когда его действительно его задержали такой был концерт. Как он орал обречённо в трубку что ему не верят. Я с начала повелась, потом пришла в себя и подумала, что если бы действительно где то был то хрен бы был весь этот концерт. Тупо бы не брал трубку а тут такой повод сделать меня виноватой что я такому хорошему честному дядечке не верю. (((((( не буду я жалеть его и мириться не буду пошёл бы он на.рен....

Немного переживаю что съехать пока не получилось хз что там будет с работой. Ну дел пока много. В понедельник 2 собеседование, 2 врача, ещё хочу среднему почки проверить, у него камни были 2 года назад, младшего надо к логопеду. Думаю может на развивашки походить да отдать в 1 класс. 0 график совсем не удобный намучаюсь с ним.
 
А ещё хочу детей на канатной дороге прокатить. У нас такая официальная канатная дорога. Я сама была там без них. Прям через все наши горы. Если на работу возьмут придётся на выходных.
Ну по поводу работы вопрос открыт. Не знаю что выбрать. Одна работа высокий оклад, многому придётся учиться и есть шанс не справиться. Другая поспокойнее и компания вроде надёжнее. Посмотрим может вообще не на одну не возьмут ))))))))))
 
Я как бы выбрала посложнее и в итоге не потянула.
Сейчас тебе свой ресурс восстановить надо, силы беречь. То, что будет попроще и понятнее. (Ресурснее сейчас по силам)
Если в оба пригласят - иди ту да где проще.
ППКС
 
Здравствуйте девочки. Я вечером иду смотреть квартиру. Правда с работой у меня пока не клеится. Придётся сбережения снять. Ну месяца на два при самом худшем раскладе мне хватит.
Я не особа рассказывала у нас дома не дострой причём такой солидный. Я убеждена что в такое место не пойдёт нянька работать. Есть вариант удалённо работа сегодня собеседование у меня. Но я вообще на дне. Я как представлю что мне ещё год в этом говне жить. У меня депрессия, нет сил. Работать в таком состоянии я не смогу. Как думаете стоит? Там правда мебели нет. Холодильника стиральная нет. Думаю забирать или брать б/у или в рассрочку?
 
Здравствуйте девочки. Я вечером иду смотреть квартиру. Правда с работой у меня пока не клеится. Придётся сбережения снять. Ну месяца на два при самом худшем раскладе мне хватит.
Я не особа рассказывала у нас дома не дострой причём такой солидный. Я убеждена что в такое место не пойдёт нянька работать. Есть вариант удалённо работа сегодня собеседование у меня. Но я вообще на дне. Я как представлю что мне ещё год в этом говне жить. У меня депрессия, нет сил. Работать в таком состоянии я не смогу. Как думаете стоит? Там правда мебели нет. Холодильника стиральная нет. Думаю забирать или брать б/у или в рассрочку?
Работать в любом случае придется. Без денег никуда.
 
Работать в любом случае придется. Без денег никуда.
Это понятно. У меня депресняк. Я думаю если я уйду быстрей приду у себя. Буду первое апреля уборщицей подработать пока не найду. Будет возможность решить с разводом. И алиментами. Подать на все это без отпрашиваний.
Я думаю что если я останусь будет сложнее. Начались проблемы он ушёл по старому сценарию. Вечером с друзьями. Мне будет сложнее в недостроеном доме найти няньку. Если не искать и найти удаленку я опять буду зависеть от него. От его пропаданий и страданий. Материально зависеть.
Сейчас я конкретно завишу от него, что будет дальше? А шевелиться он не будет. Надо самой.
 
Ох, как тебя прижало, мать! Прими мою поддержку! Я прям прочувствовал пресс со всех сторон :( Тяжело.
Но ты молодец, тянешь! И не просто, а против течения. Ты очень крутая!
Я бы посоветовал первым делом устранить/решить самый раздражающий фактор. Что тебе сложнее? Выдерживать алкаша или стирать руками и суетить бу технику и др бытовые трудности? Вот что больше выбивает, то и надо решать. Иногда это даже может быть какая то мелочь, типа старого плохого телефона или, вроде, нормального, но не совсем удобного туфля.
А по работе я бы посоветовал выбирать при возможности более спокойную.
 
Ох, как тебя прижало, мать! Прими мою поддержку! Я прям прочувствовал пресс со всех сторон :( Тяжело.
Но ты молодец, тянешь! И не просто, а против течения. Ты очень крутая!
Я бы посоветовал первым делом устранить/решить самый раздражающий фактор. Что тебе сложнее? Выдерживать алкаша или стирать руками и суетить бу технику и др бытовые трудности? Вот что больше выбивает, то и надо решать. Иногда это даже может быть какая то мелочь, типа старого плохого телефона или, вроде, нормального, но не совсем удобного туфля.
А по работе я бы посоветовал выбирать при возможности более спокойную.
Мне бы хотелось съехать и в наглую забрать все что мне нужно. :) В переди лето, до школы будет время все уладить, я думаю все эти мелочи.
Алк бесит больше. Хочу уйти и трубку тупо не брать.
 
Я реально не потяну работу и то что происходит у меня дома, много проблем со стройкой, искать кто будет помогать с детьми буду я сама, если что не так пойдёт буду решать я сама и он ещё рядом такой беспомощьный несчастный. Я на дне, буквально каждый раз себя собираю в кучу и это раздражает что рядом человек который забил и ещё при это просит любви. Раздражает. Конечно мне пипец как страшно. Но я так больше не могу.
 
Назад
Сверху Снизу