Алкоголик или нет?

Я реально не потяну работу и то что происходит у меня дома, много проблем со стройкой, искать кто будет помогать с детьми буду я сама, если что не так пойдёт буду решать я сама и он ещё рядом такой беспомощьный несчастный. Я на дне, буквально каждый раз себя собираю в кучу и это раздражает что рядом человек который забил и ещё при это просит любви. Раздражает. Конечно мне пипец как страшно. Но я так больше не могу.
Ты собираешься если уходить, то зачем решать вопросы со стройкой?
 
Ты собираешься если уходить, то зачем решать вопросы со стройкой?
Я собираюсь от всего этого уходить.
Говорю что это сильно влияет на мою жизнь. Наверно убеждаю себя что выбора у меня нет. Только уходить.
Мне очень очень страшно это сделать.
 
Где то я читала что в таких случаях надо составить план, и следовать ему.
1) 16.00 у меня встреча онлайн по поводу работы онлайн.
У меня тонна сомнений по этому поводу и как будто кидает, что если я решила уходить надо отказаться. Так я поступала раньше. Сейчас не буду. Пусть будет мало ли может и не возьмут.
2) вечером встреча смотреть пойду квартиру. И отдам задаток. Там что то маленькой двух этажи и живут сугубо квартиранты, есть надежда что найдётся кто будет в школу пацана отправлять кому можно будет доплачивать.
3) поговорить с мамой и сестрой попросить помощи с переездом.
4) поговорить с детьми.
5) нанять машину и переехать. Возможно не сразу.
6) закрыть депозит деньги понадобятся.
7) поехать подать на развод и на алименты.
8) сходить к психиатру все таки.
9) обратиться за пособием по безработице.
10) написать по поводу подработки уборщицы.
11) начать искать работу.
В выходные дома я опять буду на стену лесть.
 
Мне психолог с которой я это обсуждала всегда задавала вопрос; это обдуманное решение или на эмоциях?
И тут я всегда сдавалась, и включала тормоза. Не знаю почему, страх наверно что действую на эмоциях а значит с горяча. Тут страхдо нести ответственность за свою неадекватность.
Сразу вопросы а вдруг я такая же неадекватная как моя мать. А он одуванчик :(
 
А ты сама не можешь подрабатывать почасовой няней типа: отвести, привести из школы и типа того.
Есть тут одно место няня нужна после обеда детей по кружками развозить
Ну лучше будет если я постоянную хорошую работу найду. Мне хватит денег месяца на 2. ⁹
 
Сходила посмотрела, там веет спокойствием. Мебели правда нет. Стиралку заберу, холодильник можно будет не большой в рассрочку взять. Со столом надо будет решить. И интернетом. Завтра мама приедет.
 
Сходила посмотрела, там веет спокойствием. Мебели правда нет. Стиралку заберу, холодильник можно будет не большой в рассрочку взять. Со столом надо будет решить. И интернетом. Завтра мама приедет.
Забирай все, что нужно тебе и детям.
Это компенсация за потраченные время и нервы.
Детям все нужнее.
 
Забирай все, что нужно тебе и детям.
Это компенсация за потраченные время и нервы.
Детям все нужнее.
Да пипец если честно. Столько прожили и нефига не нажили. Что то так посмотрела все такое стремное. Посмотрела в яндексе сколько стоит перевозка. Уложусь. Если что он на работе будет буду приходить забирать что пропущу.
 
Да пипец если честно. Столько прожили и нефига не нажили. Что то так посмотрела все такое стремное. Посмотрела в яндексе сколько стоит перевозка. Уложусь. Если что он на работе будет буду приходить забирать что пропущу.
Ты не представляешь как приятно наживать потом именно своё, что ни с кем делить не надо)
 
Пиляяяя мама приехала и стала отговаривать. :(
Все меня снесло. Обтикаю и настраиваюсь за ново. Хозяину квартиры написала что с машиной не получилось. В понедельник.
"Тебе надо просто тоже отдыхать, вот он нашёл как отдыхать а ты нет".
Ну здорово че... давайте я тоже так начну отдыхать чтобы ресурс дальше был терпеть. Деньги имеют свойства заканчиваться что потом делать будешь? Наревелась я.
У меня одни мысли он палец о палец не ударит, а я буду грести. И буду опять как в той же жопе что в декрете сидела, пилять спасибо мамочка и так страшно ещё ты добавила огоньку.
 
Пиляяяя мама приехала и стала отговаривать. :(
Все меня снесло. Обтикаю и настраиваюсь за ново. Хозяину квартиры написала что с машиной не получилось. В понедельник.
"Тебе надо просто тоже отдыхать, вот он нашёл как отдыхать а ты нет".
Ну здорово че... давайте я тоже так начну отдыхать чтобы ресурс дальше был терпеть. Деньги имеют свойства заканчиваться что потом делать будешь? Наревелась я.
У меня одни мысли он палец о палец не ударит, а я буду грести. И буду опять как в той же жопе что в декрете сидела, пилять спасибо мамочка и так страшно ещё ты добавила огоньку.
У мам такие установки - плохонький, но свой.
 
Подруга тоже "Там ничего нет, я за тебя переживаю вдруг не справишся? Вот у меня одна знакомая ушла и вернутся пришлось в такой депрессии сейчас."
Спасибо всем как говориться.
 
У мам такие установки - плохонький, но свой.
Ну да она ж не знает как это сходить с ума когда ты зависишь от наркомана. Какого это когда крыша едет и сил нет.
Ну ничего побуду с ним субботу воскресенье и сама взвою опять и это будет пинок мне.
 
Подруга тоже "Там ничего нет, я за тебя переживаю вдруг не справишся? Вот у меня одна знакомая ушла и вернутся пришлось в такой депрессии сейчас."
Спасибо всем как говориться.
С мамы и подруги материальная поддержка, если такие переживательные.
Сошлись на алкофорум. Здесь толпа веселых, без депрессии и алкопроблем.
Я сейчас многих советчиков обрубаю. У меня знакомые по всему земному шару, любую инфу можно проверить, любую проблему решить. А то, ишь, знакомая.)
 
С мамы и подруги материальная поддержка, если такие переживательные.
Сошлись на алкофорум. Здесь толпа веселых, без депрессии и алкопроблем.
Я сейчас многих советчиков обрубаю. У меня знакомые по всему земному шару, любую инфу можно проверить, любую проблему решить. А то, ишь, знакомая.)
Все бы тапи да, но на рынке труда мягко говоря в хед хантере совсем что то тоскливо все....
 
Все бы тапи да, но на рынке труда мягко говоря в хед хантере совсем что то тоскливо все....
там тоскливо, потому что работодателю надо бешеные деньги выложить за опубликование вакансии.
Джоб лаб есть. Авито
 
Назад
Сверху Снизу