Алкоголичка

Хаха, я форум читала не один год)
Но про эндогенный вот сейчас ничего в голову прямо не приходит.
Иногда имеет смысл и поглубже копнуть проблему, если предыдущие годы чтения не дают того результата, которого хотелось бы достичь. Но можно и не изучать - немало примеров, когда этого не требуется.
 
Кстати про конфеты .пару недель была с друзьями в ресторанчике естественно взяла коктель безалкогольный и там в комплимент от ресторана принесли винный мармелад ,отказалась даже не раздумывая.зачем лишний раз себя проверять)))относись к этому спокойно ,как например к диабету с тортами и просто соблюдай элементарные правила)
А вам какой препарат делали? Мне налтрексон, пишут что некоторые обезболы при нем нельзя принимать, знать бы ещё какие. При этом мой врач говорит можно все.
 
А вам какой препарат делали? Мне налтрексон, пишут что некоторые обезболы при нем нельзя принимать, знать бы ещё какие. При этом мой врач говорит можно все.
Если нет аллергии на препарат можно все.я сейчас хожу на дневной станционар от воспаления лечусь .постоянно ,чтл то капают и колят.я даже и не спрашиваю.два наркоза общих было.
 
Иногда имеет смысл и поглубже копнуть проблему, если предыдущие годы чтения не дают того результата, которого хотелось бы достичь. Но можно и не изучать - немало примеров, когда этого не требуется.
Да, я уже загуглила. Ну эта информация мне ничего не дает для моей трезвости.
 
Я читала про это, но искренни не понимаю. Как можно на такой шаг пойти если честно врач сказал что либо инвалидность либо смерть. Это насколько отбитым надо осознанно убить себя. Если только раскодироваться, а пока угол действует вот так выпить и сдохнуть ну не знаю. Единственное напрягает боязнь задать почитать состав или что то упустить например сожрать конфеты с коньяком не зная этого.
Конфеты с коньяком и прочими ликерами лучше не есть. На коробках обычно нарисовано, что они с алкоголем.
Я вот так слопала несколько конфет, потом шампанское на НГ себе разрешила, обнулив 6-летний счетчик.

Не надо себя дразнить и соблазнять. Никаких торгов. Без этой конфеты ты не умрешь. К счастью сладкого нынче на любой вкус без этанола.
 
Конфеты с коньяком и прочими ликерами лучше не есть. На коробках обычно нарисовано, что они с алкоголем.
Я вот так слопала несколько конфет, потом шампанское на НГ себе разрешила, обнулив 6-летний счетчик.

Не надо себя дразнить и соблазнять. Никаких торгов. Без этой конфеты ты не умрешь. К счастью сладкого нынче на любой вкус без этанола.
Согласна
Не умеешь пить не пей вообще. Я сначала пыталась контролировать, но поняла что со мной так не получиться. Поэтому бросаю навсегда.
 
Если нет аллергии на препарат можно все.я сейчас хожу на дневной станционар от воспаления лечусь .постоянно ,чтл то капают и колят.я даже и не спрашиваю.два наркоза общих было.
Спасибо. Не болейте! Выздоравливайте скорее!
 
Да, я уже загуглила. Ну эта информация мне ничего не дает для моей трезвости.
Кодировка выстраивается на страхе. В случае ТС - он может быть для психики не очень-то и полезным, коли она так реагирует на кефир и прочие конфеты.
Дело ж не в них, а в самом желании упороться. В ценности действия этанола на дофаминовую систему, на нейросеть вознаграждения. Вот это надо убирать из головы. Аддиктивное поведение.
 
А вам какой препарат делали? Мне налтрексон, пишут что некоторые обезболы при нем нельзя принимать, знать бы ещё какие. При этом мой врач говорит можно все.
Если нет аллергии на препарат можно все.я сейчас хожу на дневной станционар от воспаления лечусь .постоянно ,чтл то капают и колят.
 
Всем привет.
Знающие подскажите пожалуйста 🙏.
Недавно сделала кодировку налтрексоном на 2 года. Врач все вопросы игнорирует придется теперь самой разбираться(
Предстоит лечение зуба. В интернете пишут что этот укол действует максимум месяц, хотя врач сделал якобы на 2 года и предлагал даже на дольше....
Мне собственно на это все равно, не приятно немного быть обманутой для себя давно решила не пить хоть на месяц она хоть на 5 лет. Дело в другом в интернете пишут о том что нельзя принимать наркотические анальгетики, а также обезболивающие на спирту.
Естественно теперь страх даже выпить Цитрамон от боли и прочее...боюсь какой то реакции. Насколько реально лечить теперь зубы? Врача я конечно предупрежу, но к сожалению у нас мало квалифицированных медиков.
Кто сталкивался именно с такой кодировкой пожалуйста не проходите мимо! Ещё сказали нельзя волидол потому что там ментол, опять же бывает вызывала скорую с сердцем а они дают именно его....вообщем страх если потребуются какие то лекарства а мне нельзя будет...что из за этого совмещения произойдет летальный исход...я понимаю что нужно было сначало все изучать а потом ставить, как оказалось и поотивоказания тоже имеются...
Я пошла на этот шаг для того чтобы покончить с выпивкой навсегда и в тот момент доверилась наркологу, а он ни о чем таком не рассказал!
 
@FoXX, сходи к другому наркологу, расскажи всё. Или здесь можно вопрос Стецу задать. Он нарколог.
 
@FoXX, я налтрексон пила в таблетках.
Спокойно пила обезбол если голова болела.
Нажми на ссылку прочитай противопоказания, ничего там страшного нет
Налтрексон
 
@FoXX, когда успокоишься, не уходи с НД. Кодировка костыль, но в долгую не поможет тебе оставаться трезвой.
Читай все темы с пометкой "важно"
 
@FoXX, когда успокоишься, не уходи с НД. Кодировка костыль, но в долгую не поможет тебе оставаться трезвой.
Читай все темы с пометкой "важно"
Поняла, я здесь каждый день. Но пока плохо ориентируюсь в форуме, если можно подскажите пжл в каком разделе смотреть темы с пометкой "важно"?
Скачала карра и ещё одну книгу которую здесь рекомендовали читать, параллельно читаю. Нацелена на безпития яда навсегда, идею вынашивала долго и вот решилась, кодировку сделала как ретуал больше, для подвидения итогов в новую жизнь.
 
@FoXX,
Вот памятка для новичков, начни с этого
Книжку Стеценко читали наверное все на этом форуме.
Она маленькая и лёгкая в чтении.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.

Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
 
Назад
Сверху Снизу