Алкоголичка

@FoXX, когда успокоишься, не уходи с НД. Кодировка костыль, но в долгую не поможет тебе оставаться трезвой.
Читай все темы с пометкой "важно"
Поняла, я здесь каждый день. Но пока плохо ориентируюсь в форуме, если можно подскажите пжл в каком разделе смотреть темы с пометкой "важно"?
Скачала карра и ещё одну книгу которую здесь рекомендовали читать, параллельно читаю. Нацелена на безпития яда навсегда, идею вынашивала долго и вот решилась, кодировку сделала как ретуал больше, для подвидения итогов в новую жизнь
@FoXX,
Вот памятка для новичков, начни с этого
Книжку Стеценко читали наверное все на этом форуме.
Она маленькая и лёгкая в чтении.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.

Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
Как много информации и это здорово ❤️
У меня как раз мегамного времени, я в длительном дикрете), буду все изучать благо есть время.
Спасибо огромное за помощь и развернутый ответ!
Супруг употреблял со мной, но я выступала провокатором, он пытался бороться с моей тягой и он не алкоголик но мог бы им стать
Сейчас же он меня поддержал и отказался от употребления вместе со мной, сказал только в редких случаях и очень мало. Я этому рада, меньше провокаций для меня.
Буду выздоравливать и делать все для исцеления.
Ещё курю давно и здоровье не к черту из за сиг так же планировала бросать неоднократно. Но после укола налтрексона каждая сигареты накрывает дикой болью, поэтому я так и боюсь от него побочек какое нибудь лекарство принять и помереть. В плане сигарет как бы не смешно к счастью....будем и курить бросать.
Алко - яд, сиги - наркота. Хочу вернуться к первозданному состоянию где была счастлива просто так, мы ведь не рождаемся зависимыми.
 
в каком разделе смотреть темы с пометкой "важно"?
Смотри.

@FoXX, ты можешь попросить модератора перенести эту свою тему в раздел форума "Если вы решили перестать пить", там больше народу, будет больше откликов.
 
@FoXX, когда успокоишься, не уходи с НД. Кодировка костыль, но в долгую не поможет тебе оставаться трезвой.
Читай все темы с пометкой "важно"
Поняла, я здесь каждый день. Но пока плохо ориентируюсь в форуме, если можно подскажите пжл в каком разделе смотреть темы с пометкой "важно"?
Скачала карра и ещё одну книгу которую здесь рекомендовали читать, параллельно читаю. Нацелена на безпития яда навсегда, идею вынашивала долго и вот решилась, кодировку сделала как ретуал больше, для подвидения итогов в новую жизнь
@FoXX,
Вот памятка для новичков, начни с этого
Книжку Стеценко читали наверное все на этом форуме.
Она маленькая и лёгкая в чтении.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.

Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
Как много информации и это здорово ❤️
У меня как раз мегамного времени, я в длительном дикрете), буду все изучать благо есть время.
Спасибо огромное за помощь и развернутый ответ!
Супруг употреблял со мной, но я выступала провокатором, он пытался бороться с моей тягой и он не алкоголик но мог бы им стать
Сейчас же он меня поддержал и отказался от употребления вместе со мной, сказал только в редких случаях и очень мало. Я этому рада, меньше провокаций для меня.
Буду выздоравливать и делать все для исцеления.
Ещё курю давно и здоровье не к черту из за сиг так же планировала бросать неоднократно. Но после укола налтрексона каждая сигареты накрывает дикой болью, поэтому я так и боюсь от него побочек какое нибудь лекарство принять и помереть. В плане сигарет как бы не смешно к счастью....будем и курить бросать.
Алко - яд, сиги - наркота. Хочу вернуться к первозданному состоянию где была счастлива просто так,
Смотри.

@FoXX, ты можешь попросить модератора перенести эту свою тему в раздел форума "Если вы решили перестать пить", там больше народу, будет больше откликов.
Спасибо за совет. Задала вопрос врачу, вроде получилось, буду от него ответа ожидать. А так на будущее учту❤️
 
Супруг употреблял со мной, но я выступала провокатором, он пытался бороться с моей тягой и он не алкоголик но мог бы им стать
Сейчас же он меня поддержал и отказался от употребления вместе со мной, сказал только в редких случаях и очень мало. Я этому рада, меньше провокаций для меня.
Тебе очень повезло с мужем.
Тему перенесли и объединили с твоей, это я попросила. Там по теме все равно сказать не чего.
А Стец тебе обязательно ответит.
 
Тебе очень повезло с мужем.
Тему перенесли и объединили с твоей, это я попросила. Там по теме все равно сказать не чего.
А Стец тебе обязательно ответит.
Даже не знаю как вас благодарить, спасибо огромное 🙏
Буду здесь ежедневно, читать все все, вникать, чувствую уже себя как дома, столько поддержки я никогда не получала.
Можно у вас узнать как вы курить бросали? Раз уж такой случай выдался 😁
Счётчик у вас ого ого👍
 
Можно у вас узнать как вы курить бросали?
Бросила, когда узнала, что забеременела. На чувстве вины. Прочитала, что у ребенка, чья мать курила во время беременности больше шансов заболеть асмой, и что когда покурила у ребенка в утробе кислородное голодание до 2 часов после каждой сигареты. А когда родила держалась на силе воли, очень не хотелось снова зависеть от сигарет, да и дочери пример положительный хоть один, муж курит.
До этого бросала 2 раза на длительные сроки по 2-3 года. Первый раз кодировалась. Держалась на силе воли, сигареты снились, но я всем сказала, что закодировалась, и деньги заплачены были не маленькие. Стыдно было.
А второй раз прочитала книжку А.Карра, очень жалею, что закурила спустя два года, сдуру разумеется.
Второй раз книжка не помогает почему-то :DONT_KNOW:
От бухла Карр тоже не помог, увы.
 
Бросила, когда узнала, что забеременела. На чувстве вины. Прочитала, что у ребенка, чья мать курила во время беременности больше шансов заболеть асмой, и что когда покурила у ребенка в утробе кислородное голодание до 2 часов после каждой сигареты. А когда родила держалась на силе воли, очень не хотелось снова зависеть от сигарет, да и дочери пример положительный хоть один, муж курит.
До этого бросала 2 раза на длительные сроки по 2-3 года. Первый раз кодировалась. Держалась на силе воли, сигареты снились, но я всем сказала, что закодировалась, и деньги заплачены были не маленькие. Стыдно было.
А второй раз прочитала книжку А.Карра, очень жалею, что закурила спустя два года, сдуру разумеется.
Второй раз книжка не помогает почему-то :DONT_KNOW:
От бухла Карр тоже не помог, увы.
Спасибо за опыт
Я бросала максимум на год вот тоже во время бер, как узнала. В больнице сыну шею свернули начались реабилитации, проблема, перевели его врачи на соевую смесь и закурила на стрессе....
Хотя насчитывала что навсегда брошу, и не понимала зачем мамочки потом начинают, ну и вот получается я также на чужие грабли.
Стаж 11 лет вроде ничег никогда не болело, последний год гудит сильно голова после этого укола от кодировки ещё сильнее при куреве до тошнотиков....стали сосудистые сетки появляться некрасивые на ногах, сердцебиение усилинное ну и паника страх что умру от сигарет. Подготавливаю себя к бросанию со дня на день....одновременно с алко но это будет невероятно тяжело. Понимаю что одновременно не желательно, но и за здоровье страшно. Сына надо растить на ноги ставить и я ещё молодая, вся жизнь впереди.
 
@FoXX, попробуй книжку А Карр прочитать. Она не большая, многим помогла ( в отличии от его книжки про алкоголь). Самый кайф, что если поможет, то никаких мучений, даже эйфория какая-то. Главное от этой лёгкости не сделать глупость и снова закурить.
Ещё здесь регулярно марафоны для бросающих курить, там поддержка и много информации.
 
@FoXX, попробуй книжку А Карр прочитать. Она не большая, многим помогла ( в отличии от его книжки про алкоголь). Самый кайф, что если поможет, то никаких мучений, даже эйфория какая-то. Главное от этой лёгкости не сделать глупость и снова закурить.
Ещё здесь регулярно марафоны для бросающих курить, там поддержка и много информации.
Про марафон это для меня дельно будет, посмотрю по разделам спасибо огромное за помощь👍.
Книгу читала мне она не помогла.
 
Поддержите меня пожалуйста! Завтра кодировка прошу не осуждать
..я так сама решила. Плохая генетика в семье все пьющие и умершие от этого!
Мне 29 умела контролировать потребление пока не случилось, но...погиб отец на СВО...сложные роды и долгожданные восстановление сына...и кома мамы....я сдалась...самое страшное пью не крепкое но остановится не могу...агрессирую...на утро ничего не помню..форум читаю давно все умнички! Решили раскрыться долго к этому шла...Решила шах и мат завтра поеду к врачу...навсегда один вопрос чем успокаивать себя во время стресса? Чем снимать усталость? Про хобби знаю...не работает.... Ввязалась в войну и очень серьезную
Ввязалась в войну и очень серьезную
Учти это война против себя, легко проиграть.
Глубины сознания может много.
P. S. Нужно не воевать, а сдаться, и принять своё бессилие против алкоголя.
Моя поддержка лисичка :obnim1: @FoXX
 
Привет, зачем ты сейчас страдаешь о том чего не случилось, отслеживать еду и лекарство не так сложно. Забыть о том что есть кодировка не возможно, ты алкаш, ты всегда будешь об этом помнить, кефир и анестезии ни как не вредят при коде! Мне в стрессовой ситуации корвалола на капали и прикинь я жива
 
Ощущение что тебя голова разводит , типо о боже опасности, убери код. А потом. Ну мы ж не кодированные. Давай бухнём
 
Я только в начале пути. Начались сниться кошмары до трясучки, скажите знающие это нормально в начале пути и как то связано с выходом этанола?
 
Назад
Сверху Снизу