Алкоголичка

Спасибо! Со временем надо и курить бросать.
Очень рада что попала к вам сюда на форум. Здесь много хороших людей и поддержки!
Бросить курить для меня была полная жесть. Я мечтал об антиникотиновой химзащите, но такой нет, поэтому пришлось на зубах. Получилось. Если есть твердое желание, то непременно бросишь. Если терзают сомнения бросать- не бросать, то все бесполезно.
 
Спасибо! А теперь куда деваться😁выпьешь - помрёшь.
а теперь наслаждайся трезвой жизнью. Впереди красивая осень, снежная зима. У тебя прекрасный малыш есть. Ты прекрасна. Займись медитацией. Питайся вкусной едой. Высыпайся. гуляй с малышом на свежем воздухе. И наблюдай за своим настроением и мышлением. Старайся минимизировать токсичных людей и поменьше стресса.
 
Уф. Всем привет.Наконец то решилась здесь написать, а то весь год просто читала темки....Что имеем 29 лет молода, красива 😁. Мама долгожданного сыночка.
Генетика прошивая в семье сплошные алкоголики, впитала это с молоком и с детства.... Всю свою небольшую жизнь умела контролировать тягу не запойная, до момента смерти отца....Он погиб на СВО убили же сразу, шел добровольно ..отговаривала и до сих пор зло не приятие...раньше умела себя в узле держать, но тут крышу снесло...и все запои контроль ушел в 0...потом мама впала в кому, сын постоянно болеет одно на другое вообщем...в итоге думала что я сильная и смелая все сама умела же ведь раньше контролировать не тут то было! Никому я не врежу кроме себе и семье что имеем: тихордия, сосудистые сетке по телу все больше, агрессия. Решила я сделать шах и мат завтра кодироваться пожалуйста не отговаривайте пусть плацебо но будет! Внутри я давно готова просто со мной надо жёстко, как то так😔
Привет! Мне кажется кодировка - очень правильное решение , во всяком случае мысли об употребе отпадут в ближайшее время (тк выбора не останется) , и будет время как раз прийти в себя и поработать с перепрошивкой мозгов , переустройством привычек и тд. Тоже всерьёз задумываюсь над этим , но пока боюсь. Я вообще против вакцинирования , не витамины ведь колят , (а вдруг рожать в будущем) поэтому пока боюсь. Но если я и в этот раз не сдержу своё обещание не бухать ! То наверное решусь, это наверное единственное, что может остановить эту бесовщину
 
Можно я у вас спрошу? Меня напугали последствиями от спирта после кодировки. Я боюсь забыть что нельзя например какие то лекарства на спирту или тот же кефир. А вот элементарно уколы они на спирту? Зубы надо ремонтировать тот же обезбол?
Я пила квас и кефир спокойно.делала уколы вот на днях с ледокаином как раз,незнаю правда это спирт или нет. Зубы много раз лечила и даже что то даже не задумалась и чего там наркоз))) два раза за этот год под общим наркозом была.Единственное лекарства на спирту исключила
 
Ну а как смысла не будет? Сказали выпьешь либо смерть либо инвалидность. В такой ситуации как выпьешь? Никак
Ага, срывают же кодировку. И полно таких
 
А для чего эта? Демотивация такая?
Это для того, чтобы берегли свои кодировки, сдували с них пылинки и полировали бархоткой). Пусть знают: как только обесценят ее, обесценят состояние, при котором тяга не тревожит, все покатится в алкоадище.
 
один вопрос чем успокаивать себя во время стресса? Чем снимать усталость? Про хобби знаю...не работает...
Привет! Я ходил на собрания АА,занимался программой выздоровления,хорошо снимает эмоционалку 12 шаг в наркологии и медитации. А также терпение. Организм хочет алкоголь+повышенная чувствительность(цепляет всё и сильно),это со временем должно пройти. Ну может ещё витаминчики,особенно группы Б,шоколад. По возможности,поменьше уставать(а значит планирование и расстановка приоритетов),мне в этом было проще(основное моё занятие в первый год было АА. Быть сытым. Избегать конфликтов и новых задач. Избегать одиночества. Меньше слушать свои мысли и ни в коем случае им не верить
 
Привет! Я ходил на собрания АА,занимался программой выздоровления,хорошо снимает эмоционалку 12 шаг в наркологии и медитации. А также терпение. Организм хочет алкоголь+повышенная чувствительность(цепляет всё и сильно),это со временем должно пройти. Ну может ещё витаминчики,особенно группы Б,шоколад. По возможности,поменьше уставать(а значит планирование и расстановка приоритетов),мне в этом было проще(основное моё занятие в первый год было АА. Быть сытым. Избегать конфликтов и новых задач. Избегать одиночества. Меньше слушать свои мысли и ни в коем случае им не верить
Спасибо! Я буду стараться. Читать информацию и следить за форумом, если будет эмоционально тяжело то схожу.
 
Ага, срывают же кодировку. И полно таких
Я читала про это, но искренни не понимаю. Как можно на такой шаг пойти если честно врач сказал что либо инвалидность либо смерть. Это насколько отбитым надо осознанно убить себя. Если только раскодироваться, а пока угол действует вот так выпить и сдохнуть ну не знаю. Единственное напрягает боязнь задать почитать состав или что то упустить например сожрать конфеты с коньяком не зная этого.
 
Я пила квас и кефир спокойно.делала уколы вот на днях с ледокаином как раз,незнаю правда это спирт или нет. Зубы много раз лечила и даже что то даже не задумалась и чего там наркоз))) два раза за этот год под общим наркозом была.Единственное лекарства на спирту исключила
Спасибо!
 
Я читала про это, но искренни не понимаю. Как можно на такой шаг пойти если честно врач сказал что либо инвалидность либо смерть. Это насколько отбитым надо осознанно убить себя. Если только раскодироваться, а пока угол действует вот так выпить и сдохнуть ну не знаю. Единственное напрягает боязнь задать почитать состав или что то упустить например сожрать конфеты с коньяком не зная этого.
Главное не читать ничего про эндогенный алкоголь. :-X
 
Спасибо! Я буду стараться. Читать информацию и следить за форумом, если будет эмоционально тяжело то схожу.
Привет. А зачем ждать тяжелых времен?
 
Я читала про это, но искренни не понимаю. Как можно на такой шаг пойти если честно врач сказал что либо инвалидность либо смерть. Это насколько отбитым надо осознанно убить себя. Если только раскодироваться, а пока угол действует вот так выпить и сдохнуть ну не знаю. Единственное напрягает боязнь задать почитать состав или что то упустить например сожрать конфеты с коньяком не зная этого.
Кстати про конфеты .пару недель была с друзьями в ресторанчике естественно взяла коктель безалкогольный и там в комплимент от ресторана принесли винный мармелад ,отказалась даже не раздумывая.зачем лишний раз себя проверять)))относись к этому спокойно ,как например к диабету с тортами и просто соблюдай элементарные правила)
 
Назад
Сверху Снизу