Алкоголичка

не захочет. я бы сейчас торпеду вшил. правда тут такого не прктикуют. а так ходил подшитый за милую душу, еще и нос был по ветру как у счастливого
Ну, как я понимаю, кодировка - это временная трезвость, костыль, как здесь называют. И если за время действия кодировки ничего не изменить в своей голове в отношении к алкоголю, то по ее окончании добросовестно вернешься к употребу. А если менять свои мысли, жизнь, себя, то уйдешь в твердую пожизненную ремиссию.
 
Ну, как я понимаю, кодировка - это временная трезвость, костыль, как здесь называют. И если за время действия кодировки ничего не изменить в своей голове в отношении к алкоголю, то по ее окончании добросовестно вернешься к употребу. А если менять свои мысли, жизнь, себя, то уйдешь в твердую пожизненную ремиссию.
Совершенно верно.
 
Спасибо огромное за поддержку! Так не привычно быть здесь обычно читала из вне, но все карты вскрыты жизнь не будет прежней...меня испугало что я не могла остановиться...бежала за пивом никогда ничего крепче не пила, и вроде дома чисто и сын под присмотром я не вумате, но так страшно проснуться и ничего не помнить! Агрессия на всех прёт когда пью, а на утро ничего не помню! Мне кажется это дно я испугалась честно, пока могу себе помочь вот решилась....
Привет✋это был один из огромнейших страхов употреба. Я тоже в оконцовке употребления стала очень агрессивной. И память у меня отшибать стало буквально через три рюмки. А потом только вспышки памяти. Где я ору, на мужа злюсь. Боялась утром взять телефон в руки, боялась увидеть что я грохнула мужа. Но на следующий день или через день, всё равно пила. Просто в последнее моё употребление, допилась до галлюцинаций. Дочери отправила ужасное бредовое Сообщение в вацап. Выключила телефон и легла спать. А у нас разница в +9 часов. Дочь, не понимала что случилось, пока я не проснулась и что-то ей наплела. И я прям до сих пор наслаждаюсь трезвым утром🤗Чистотой, нет страха и просто всё хорошо ❤Если ты решила идти кодироваться- иди. Но бери это как инструмент поддержки трезвости, а не её основу. Работая с головой каждый день🌷
 
Тягу кодировка не уберет к сожалению
Еще как уберет. Девочки кодированные писали об ощущениях примерно так: мысли о "выпить", бесконечно крутящие в голове, с кодировкой исчезают. Наступает облегчение: всё! Пить нельзя.
Но и те, у кого тяга не снимается, есть. Зависит, видимо от желания, настроя.
Причем тут люди? Тут о себе думать надо. Успехов:ax:.
Она тихушница. Ей пить стыдно в открытую. Это очень хорошее качество - стыдливость и ответственность. ТС, иди в марафон. Я немного вылезла на свет именно в марафоне. На ответственности перед командой.
Ну и кодируйся, удачи!
 
Спасибо вам огромное! У меня только один вопрос и я так и не нашла ответа ...на него...и страхи конечно...когда горе как справляться без этого? Как расслабляться каждую пятницу? Про хобби и прочее знаю но не работает . Ведь не рождены мы зависимыми и есть люди те кто никогда не курил не пил и они счастливы не в этом ведь ценность в жизни...как свое мировоззрение перекрутить. Ведь это навсегда.
Привет, поддержка тебе , я кодировалась это работает! Пятница))) необоснованно преувеличены её качества, я вот например и в субботу работаю. Хороший сон, вкусная еда , трезвые компании .Ты увидишь что вокруг очень много не пьющих людей , а те кто пьют в основном в нормальном состоянии.
 
Позор быть закодироваться.
Я думаю вы это понимаете. Без стеба.
В кодировки нет никакого позора. В кодировке нужна мотивация высокая иначе от кодировки смысла не будет. Почему у Довженко кодировка была такая эффективная? Потому что он вначале просил какое-то время алкоголиков просто воздерживаться. Поэтому оставались самые мотивированные. Отсюда такой высокий процент эффективности.
 
Спасибо дорогая! Вот я в этом вообще профан предложили уколом на год, два и три завтра приедут на дом. Я сразу на три настроилась ну и с тем расчетом что навсегда логично что отввкнишь и больше не прильнешь к этому делу. Спасибо за поддержку большое она так нужна в трудный час. Потому что от близких все это я скрываю .❤️
Я тоже кодировалась впервые ,посчитала,что год это несерьезно.наверное потому,что до этого была трезвая больше года))) тоже уколом.если есть искреннее решение и желание это большой плюс !
 
Нет никакого позора в кодировке. Как пишет Стец "болеть не стыдно, стыдно не лечиться", а кодировка это тоже элемент лечения. Другой вопрос, что она не решает проблем в голове, которые и приводят нашего брата туда, где он начинает задумываться о кодировках. Ну и не каждый нарколог может и закодировать. Они обычно сначала беседуют, могут и отказать, порекомендовать курсы психотерапии или медикаментозное лечение.
Молодец, что пришла. Все мы тут в некотором роде кодированные. Самой нашей зависимостью. Так и живём, и ничего)
 
Позор быть закодироваться.
Я думаю вы это понимаете. Без стеба.
Мне тоже былр стыдно,но стыднее было быть пьяным чмом.пришлось выбирать ,а выбор был очевиден))) кстати я так и сказала врачу женщине,которая меня кодировала))) назвала вещи своими именами и знаешь кае груз с плеч свалился)))
 
Сходить нет сын все время болеет как в сад пошли. Онлайн да. Тут предложили но я не знаю как там написать.
привет. моя тебе поддержка. Нет возможности на живую ходить, иди в онлайн. Можно первое время ничего не говорить там, просто слушай и бери для себя полезное. В какой то девочке на группе онлайн ты увидишь себя в упортребе и зацепит тебя. Мы очень похожи все тут. Да это тяжело, но сложно не пить, неа, сложнее не выпить первый раз.... и работа над мышлением. тут конечно из бесплатного и более мощного тебе помогут сами же анонимные. Находится в программе не каждому дано. Это просто надо попробовать. а в друг.. иногда в БК открываются чудеса. они необъяснимы. пробуй все что тебе подходит. главное пробовать и не забивать на своем лечении.
алкоголь страшный яд. когда люди говорят, что они хотят расслабиться , снять стресс - это все фигня. Алкоголь разрушает клетки головного мозга и нервную систему, это невосстановимо. Почитай еще о вреде алкашки.
 
Последнее редактирование:
Когда я попал в такую же беду как и ты, я для себя четко решил: пусть меня считают трезвым изгоем, пусть считают чмом закодированным, тревеннеческим инвалидом, и пусть я всю жизнь маюсь тягой- но главное, что я выбирусь из той жопы в которой оказался.) И ты знаешь, выбрался, и что самое интересное всем было абсолютно на меня наплевать, пью я или не пью, кроме конечно близких, эти ликовали от радости.)
Так что если тебя пугает какой-то стыд за пожизненную трезвость или кодировку, тебе стоит призадуматься, реально ли ты готова прожить абсолютно трезвую жизнь.
умно сказано спасибо
 
Уф. Всем привет.Наконец то решилась здесь написать, а то весь год просто читала темки....Что имеем 29 лет молода, красива 😁. Мама долгожданного сыночка.
Генетика прошивая в семье сплошные алкоголики, впитала это с молоком и с детства.... Всю свою небольшую жизнь умела контролировать тягу не запойная, до момента смерти отца....Он погиб на СВО убили же сразу, шел добровольно ..отговаривала и до сих пор зло не приятие...раньше умела себя в узле держать, но тут крышу снесло...и все запои контроль ушел в 0...потом мама впала в кому, сын постоянно болеет одно на другое вообщем...в итоге думала что я сильная и смелая все сама умела же ведь раньше контролировать не тут то было! Никому я не врежу кроме себе и семье что имеем: тихордия, сосудистые сетке по телу все больше, агрессия. Решила я сделать шах и мат завтра кодироваться пожалуйста не отговаривайте пусть плацебо но будет! Внутри я давно готова просто со мной надо жёстко, как то так😔
Привет. Я тоже думала, что контролировать могу себя, но начала употреблять алко всё чаще и чаще, через каждые 2 дня уже стала пить. Поняла, что пора завязывать. Одни проблемы из-за этого алкоголя (
 
Привет. Я тоже думала, что контролировать могу себя, но начала употреблять алко всё чаще и чаще, через каждые 2 дня уже стала пить. Поняла, что пора завязывать. Одни проблемы из-за этого алкоголя (
Да
 
привет. моя тебе поддержка. Нет возможности на живую ходить, иди в онлайн. Можно первое время ничего не говорить там, просто слушай и бери для себя полезное. В какой то девочке на группе онлайн ты увидишь себя в упортребе и зацепит тебя. Мы очень похожи все тут. Да это тяжело, но сложно не пить, неа, сложнее не выпить первый раз.... и работа над мышлением. тут конечно из бесплатного и более мощного тебе помогут сами же анонимные. Находится в программе не каждому дано. Это просто надо попробовать. а в друг.. иногда в БК открываются чудеса. они необъяснимы. пробуй все что тебе подходит. главное пробовать и не забивать на своем лечении.
алкоголь страшный яд. когда люди говорят, что они хотят расслабиться , снять стресс - это все фигня. Алкоголь разрушает клетки головного мозга и нервную систему, это невосстановимо. Почитай еще о вреде алкашки.
Привет спасибо больше за поддержку! Я сегодня кодировалас....теперь страшно забыть и выпить капли или кефир что то в таком роде. Потому что напугали что капля может убить ....
 
Я тоже кодировалась впервые ,посчитала,что год это несерьезно.наверное потому,что до этого была трезвая больше года))) тоже уколом.если есть искреннее решение и желание это большой плюс !
Можно я у вас спрошу? Меня напугали последствиями от спирта после кодировки. Я боюсь забыть что нельзя например какие то лекарства на спирту или тот же кефир. А вот элементарно уколы они на спирту? Зубы надо ремонтировать тот же обезбол?
 
В кодировки нет никакого позора. В кодировке нужна мотивация высокая иначе от кодировки смысла не будет. Почему у Довженко кодировка была такая эффективная? Потому что он вначале просил какое-то время алкоголиков просто воздерживаться. Поэтому оставались самые мотивированные. Отсюда такой высокий процент эффективности.
Ну а как смысла не будет? Сказали выпьешь либо смерть либо инвалидность. В такой ситуации как выпьешь? Никак
 
Привет спасибо больше за поддержку! Я сегодня кодировалас....теперь страшно забыть и выпить капли или кефир что то в таком роде. Потому что напугали что капля может убить ....
Держись, малышка! Ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! все будет хорошо.
 
Привет спасибо больше за поддержку! Я сегодня кодировалас....теперь страшно забыть и выпить капли или кефир что то в таком роде. Потому что напугали что капля может убить ....
Конечно может убить. Теперь наслаждайся трезвыми мозгами и отсутствием тяги, и конечно вырабатывай в себе неприязнь к наркотическому опьянению, к потреблению наркотических веществ. И будет тебе щасте!)
 
Привет, поддержка тебе , я кодировалась это работает! Пятница))) необоснованно преувеличены её качества, я вот например и в субботу работаю. Хороший сон, вкусная еда , трезвые компании .Ты увидишь что вокруг очень много не пьющих людей , а те кто пьют в основном в нормальном состоянии.
Спасибо! Я теперь последствий боюсь от кодировки боюсь например не посмотреть состав лекарств если там этанол и случно выпить такое лекарство и умиреть
 
Конечно может убить. Теперь наслаждайся трезвыми мозгами и отсутствием тяги, и конечно вырабатывай в себе неприязнь к наркотическому опьянению, к потреблению наркотических веществ. И будет тебе щасте!)
Спасибо! Со временем надо и курить бросать.
Очень рада что попала к вам сюда на форум. Здесь много хороших людей и поддержки!
 
Назад
Сверху Снизу