Алкоголичка

Спасибо. Страшно все это и стрёмно и не привычно. Но пока в уме и разуме надо решаться. Спасибо большое за поддержку!
Спасибо! Обожаю таких людей как вы. Только те кто побывал в бездне знают какого это. Да я не скрываюсь читаю форум год каждую историю...и только сейчас решилась у меня так всегда долго вынести себе мозг перед боем. Стрёмно упасть и понять что норм а мне нее не стрёмно упасть и встать
..
 
Однако мы все в одной лодке оказались? Без лекарств и спиртного?
Солнышко! Мы тут все в одной лодке. Судя по топику - давно читаешь. Выводы делаешь?))
 
Уф. Всем привет.Наконец то решилась здесь написать, а то весь год просто читала темки....Что имеем 29 лет молода, красива 😁. Мама долгожданного сыночка.
Генетика прошивая в семье сплошные алкоголики, впитала это с молоком и с детства.... Всю свою небольшую жизнь умела контролировать тягу не запойная, до момента смерти отца....Он погиб на СВО убили же сразу, шел добровольно ..отговаривала и до сих пор зло не приятие...раньше умела себя в узле держать, но тут крышу снесло...и все запои контроль ушел в 0...потом мама впала в кому, сын постоянно болеет одно на другое вообщем...в итоге думала что я сильная и смелая все сама умела же ведь раньше контролировать не тут то было! Никому я не врежу кроме себе и семье что имеем: тихордия, сосудистые сетке по телу все больше, агрессия. Решила я сделать шах и мат завтра кодироваться пожалуйста не отговаривайте пусть плацебо но будет! Внутри я давно готова просто со мной надо жёстко, как то так😔
Поддержка! Кодируйся если чувствуешь ,что тебе это нужно! Я кодировалась сразу на 2 года и не о чем не жалею ,я чувствовала что мне это нужно ,а плацебо или нет мне не интересно.Тем более у тебя сынок и ему очень нужна трезвая мама:IN LOVE:
 
Поддержка! Кодируйся если чувствуешь ,что тебе это нужно! Я кодировалась сразу на 2 года и не о чем не жалею ,я чувствовала что мне это нужно ,а плацебо или нет мне не интересно.Тем более у тебя сынок и ему очень нужна трезвая мама:IN LOVE:
Спасибо дорогая! Вот я в этом вообще профан предложили уколом на год, два и три завтра приедут на дом. Я сразу на три настроилась ну и с тем расчетом что навсегда логично что отввкнишь и больше не прильнешь к этому делу. Спасибо за поддержку большое она так нужна в трудный час. Потому что от близких все это я скрываю .❤️
 
Солнышко! Мы тут все в одной лодке. Судя по топику - давно читаешь. Выводы делаешь?))
Выводы делаю. О том что есть удовлетворение люди, а есть не очень. Вторых жаль. Пожалеть могу, милосердия много.
 
Причем тут люди? Тут о себе думать надо. Успехов:ax:.
 
Уф. Всем привет.Наконец то решилась здесь написать, а то весь год просто читала темки....Что имеем 29 лет молода, красива 😁. Мама долгожданного сыночка.
Генетика прошивая в семье сплошные алкоголики, впитала это с молоком и с детства.... Всю свою небольшую жизнь умела контролировать тягу не запойная, до момента смерти отца....Он погиб на СВО убили же сразу, шел добровольно ..отговаривала и до сих пор зло не приятие...раньше умела себя в узле держать, но тут крышу снесло...и все запои контроль ушел в 0...потом мама впала в кому, сын постоянно болеет одно на другое вообщем...в итоге думала что я сильная и смелая все сама умела же ведь раньше контролировать не тут то было! Никому я не врежу кроме себе и семье что имеем: тихордия, сосудистые сетке по телу все больше, агрессия. Решила я сделать шах и мат завтра кодироваться пожалуйста не отговаривайте пусть плацебо но будет! Внутри я давно готова просто со мной надо жёстко, как то так😔
Кодировка, так кодировка. На войне все средства хороши. Но желательно ещё какой то метод подключить . Раз ты читала форум, думаю и сама всё понимаешь.
 
Привет!
Молодец, что решилась. Кодировка, конечно, не совсем панацея, но костыль хороший!
Протрезвеешь и учись жить и получать от этой жизни удовольствие. Как в детстве, когда не было бухла в организме.
Понадобится время. Но не сиди без дела, изучай раздел Важно и ищи себя.
Пятницы, праздники - все без бухла прекрасно. Может непривычно будет поначалу. Но главное искать во всем положительные аспекты, а не отрицательные. Расставляй якори на позитив в трезвости.
 
Привет ! Поддержка ! Конечно шейся. Это может помочь и поможет , при желании.
И настраивайся на работу с головой и над собой. Начинай меняться !
Удачи !
 
Внутри я давно готова просто со мной надо жёстко, как то так
Привет.
Ты по адресу

Тут пинков нужных, нежных, полезных даже , надают сколь нужно будет.)))
 
Спасибо. Жду мотивацию.
Пожалуйста.
Мотивацию не ждут.
Ищут .
А то как в притче о счастье, когда внук у деда спрашивает, мол долго ли дедушка ждать счастья?-- Если только ждать то....Дооооолго!--ответил старик.
 
Спасибо. Жду мотивацию.
Навеяло :-D ...
bc021cd4330112da575dfa6457a8e82e_big.jpg
 
Примерно так и жду нарколога на дом завтра в 12ибьют куранты.
Нарколог тебе не даст мотивацию, он всего лишь поможет отсечь торги, а за мотивацией ныряй глубже. К примеру мне нравится чистое сознание и абсолютная свобода от одержимости, а что тебе ближе, ищи и обрящешь.)
 
Назад
Сверху Снизу