Алкоголичка в 20 лет

Мне немного больше лет. Я начала с наркотиков, потом перешла на алкоголь и легкие наркотики. Никогда не творила безумств, но тоже пришла к мысли, что надо жить полностью трезво. Сравнивая свой опыт с теми, кому намного больше лет, уверенно заявляю – в молодом возрасте намного легче бросать, еще много энергии и зависимость не смогла сильно выстроиться в личность и образ жизни. Главное изменить сознание, провести переоценку жизненных принципов и ценностей и все пойдет быстро и легко.
Круто, сначала хмурый, потом этанол и канабиоиды?
 
Круто, сначала хмурый, потом этанол и канабиоиды?
Нет начало было мягче и безопасней. Я училась далеко от дома и там встретила подружку, которая оказалась дилером по кокаину. Никаких уколов никогда не делала, никаких солей и опиатов. Потом вернулась домой, пролечилась и начала пить вино, пиво всякие сладенькие ликеры. Но оказалось этого недостаточно и стала курить сладкие кальяны дополненные канабиоидами. Эта подружка до сих пор отлично себя чувствует. Как она мне всегда говорила надо быть умеренной в своей страсти. Сегодня смотрела ее инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), каждый день фотки ставит, довольная и счастливая.
 
Нет начало было мягче и безопасней. Я училась далеко от дома и там встретила подружку, которая оказалась дилером по кокаину. Никаких уколов никогда не делала, никаких солей и опиатов. Потом вернулась домой, пролечилась и начала пить вино, пиво всякие сладенькие ликеры. Но оказалось этого недостаточно и стала курить сладкие кальяны дополненные канабиоидами. Эта подружка до сих пор отлично себя чувствует. Как она мне всегда говорила надо быть умеренной в своей страсти. Сегодня смотрела ее инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), каждый день фотки ставит, довольная и счастливая.
Ну наверное неплохо. Кокаином торговать должно быть занятие прибыльное.
 
Просто смешно даже видеть, как люди издеваются над человеком с таким же недугом, как и у них. А то как будто все трезвенники набежали и начали топить за то, что девка молодая рассказала про то, что она бухает.
Потому что побное тут слышали 1500 раз. Ты не задержишься на форуме больше чем недели на 2.
 
Бросай пить сейчас, в 20. Все признаки алкогольной зависимости уже налицо. Провалы в памяти плохой звоночек, дальше будет только хуже.

Я тоже стала алкоголиком в 20 лет, но задумалась о проблеме всерьез только в 30 и пришла в АА. Жалею, что не бросила пить раньше. Прекрасные студенческие годы, но нечего вспомнить кроме пьянок.

Бросишь пить сейчас, через 10 лет себе спасибо скажешь!
 
Просто смешно даже видеть, как люди издеваются над человеком с таким же недугом, как и у них. А то как будто все трезвенники набежали и начали топить за то, что девка молодая рассказала про то, что она бухает.
ну как, не долго музыка играла?
 
прям настоящая подруга
так, чисто по-дружески, на кокаин присадила)
Да она и сама употребляла и сейчас тоже. Она умеренная наркоманка, и пока ей это не мешает жить. Иногда смотрю ее фотки в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), выглядит отлично.
 
Назад
Сверху Снизу