Важно НотДринку 20 лет!

С днем рождения ND , с 20 летием !!!!! :kiss2:Я очень рада , что нашла этот форум, благодаря вам я учусь жить по новому :obnim2: :leaving:
 
Поздравляю любимый форум с Днём Рождения, спасибо тебе за нашу трезвость!
IMG_9020.jpeg
 
Двадцать лет... Всему начало.
Пусть на жизненном пути
Будет светлых дней немало,
Чтоб всем трезвость здесь найти.
20240915_184539.jpg
На форуме 11 лет, трезвая 3 с половиной!
Всех с праздником!!!
:mauridia:
 
С юбилеем ND!!!!!
Двадцать лет,это начало
И не много,и не мало
Помагатор встать с колен.
Мотиватор перемен.
Не устань с нами возиться
Мы за трезвость будем биться
Вместе с нами здоровей.
С каждым днём мы все родней.🤩🤩🤩🤩
Спасибо,что ТЫ есть❤️
С любовью из Караганды.
Казахстан.
С днём рождения,форум!!!
:salut::salut::salut:
 
С Днём рождения!
Спасибо форуму, его создателям и всем, кто приходит сюда, пишет, отвечает, выздоравливает!
Трезвости всем нам!
 
С Юбилеем, дорогой любимый форум!
Ты как родительский дом - частенько нет времени заходить каждый день, дела, заботы, но всё равно всегда возвращаюсь. Здесь всегда помогут, дадут совет, не осудят. Научат печь пироги, стоять в планке, бегать с табличкой по городу, не буть голодным/злым/уставшим/одиноким и загадывать жжжжелание :biggrin:

Создатели и админы, огромная вам благодарность за вашу ежедневную работу! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Интересно, много ли кто за всю историю человечества спасал такое количество жизней!
 
Поздравляю форум с 20 летием! :leaving:
Спасибо создателю, и людям которые его наполняют и поддерживают.
Всем форумчанам желаю добра и счастливой трезвой жизни :obnim2:
 
Дорогой форум и его жители!
Поздравляю всех с юбилеем!
Спасибо за помощь и поддержку в трудную минуту метаний! Только здесь я всегда находила нужную для себя мотивацию и стимул не сдаваться. Желаю вам процветания и много выздоравливающих и выздоровивших алкоголиков!
Ура! Ура! Ура!
:obnim2:
 
С юбилеем! Помогает держать ремиссию,узнаю новое, интересные собеседники, и... встретила близкого человека. Спасибо :kiss2:
 
С юбилеем любимый НД :IN LOVE: :wub:
Спасибо за то что существует такой сайт и дарит самый ценный в мире подарок 💝🎁это наша трезвость ❤️🔮
Многое встало на свои места 🥰
Спасибо огромное что я тут встретила столько отзывчивых людей готовых в любую минуту протянуть руку помощи :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Этот год был для меня не таким и лёгким но благодаря поддержке я все смогла :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
НД помню еще как пешком под стол ходил - в те удивительные моменты, когда на оси координат положиться было решительно невозможно: вытворяли что хотели не из-за высокой квантовой физики, но из-за примитивной химии!

Впрочем в эти удивительные моменты всегда можно было положиться на доброе слово, дружескую поддержку и волшебный пендель, хотя не на всех сказочных эээ персонажей он действовал одинаково целебно - случались и побочные эффекты в виде выздоровления или самобана. Другие форумы все равно не могут таким похвастаться.

Переезды на новые движки были самыми веселыми в моей жизни: мы дружно метали аццкие колобки в лучших друзей и всегда попадали: в те времена люди были настолько масштабными, что увернуться было решительно невозможно! Особенно от банд смайлов-обнимашек.

Из 20 лет форума 10 я не пью благодаря НД. Мог бы и дольше, но 10 тысяч сообщений сами себя не напишут)
Обнимаю знакомых и не очень (некоторые привычки все же трудно искоренить), жму конечности тем, кому удалось увернуться, все было здорово и все было не зря!
 
Последнее редактирование модератором:
Привет с Балтийских берегов! С юбилеем тебя НД! Благодарю всех причастных за возвращение нас к трезвой жизни,за новых друзей и душевное общение! :obnim2:🥳20240513_162013.jpg
 
С юбилеем, любимый форум! :IN LOVE: :obnim2:
Огромная благодарность, низкий поклон Админу и команде! Присоединяюсь ко всем прекрасным пожеланиям из предыдущих постов.
@Admin спасибо за историческую справку.
Всем форумчанам - спасибо, что вы есть! Алкашикам - пожизненной ремиссии и психического здоровья, выздоравливающим созочкам и созам - поскорее вернуть себе себя! Всех обняла, прослезилась.
 
Поздравляю со значимой датой дорогой форум. Спасибо за школу трезвой жизни.
Огромная благодарность Админу за создание профильного сайта в помощи ухода от алкоголизма. :IN LOVE: :ax:
 
Назад
Сверху Снизу