Важно НотДринку 20 лет!

У меня не получилось сделать так как планировала.
И солнце сожгло глаза😅
1000157826.jpg1000157820.jpg1000157828.jpg

Такое вотЬ 🤗
♥️
😊
Поздравляю ND, спасибо что вы существуете 🥳
 
Как люблю я форум наш :
я алкаш, и ты алкаш!:drinking:
Бросить я хочу давно,
только снова я в овно!:hangover:
Бесы тянут и зовут,
Ноги за вином бегут
Не хочу! Не буду пить!:o:
Надо мне про синь забыть!
Помоги те , мне друзья!
Ведь один не справлюсь я.
- Проходи и располагайся.
Тему здесь пиши, сдавайся!
Сами это мы прошли,
трезвые, хоть алкаши!:obnim1:
Будем жить" здесь и сейчас",
Сила высшая за нас!
Форум дом, а трезвость дверь,
Ты в нее зайди скорей.
И о трезвости своей ,
Мудро просвещай людей.
Только что то отдовая,
Новое мы обретаем...
:mauridia:
 
@Admin, выражу свой личный Респект в трех пунктах (как там, "в трех экземплярах?"))) :
1. Одно дело создать идею (тоже труд), второе дело "начать начинание" (с учетом того, сколько вообще "начинаний в сети" уходят либо в условный "ноль" либо даже в "минус"),и Третье и самое пожалуй сложное - сделать из этого "начинания" ТОПовое Колоссально Успешное Дело. С этим УСПЕХОМ поздравляю и лично Вас, и Вашу команду! Это ваше "детище" и ваш колоссальный труд. Так держать! :)
2. В ТР есть суперская ветка "предложения". Я иногда думала о том, могу ли я туда что-то толковое "предложить". Так вот думая об этом скажу так - "пожалуй что "нет" (было одно предложение от меня но то хр"ь). Почему? Куда ни глянь и за что не возьмись - вот у вас все настолько на мой взгляд качественно и хорошо продумано и сделано (все разделы, все ветки и т.д. и т.п. - начиная от чего-то "общего" и заканчивая "мелкими деталями"), что.....ну просто Респект и Уважуха за ваши организаторские способности :)
3. Тут я все же вякну (а почему "вякну", потому что лично я как бы к сожалению с 21-го года на форуме а до сих пор "по нулям" в Важном для поддержании Жизнедеятельности форума вопросе). В общем 20 лет (!!!) вы Успешно заботитесь о нас, защищая наше право на приватность здесь от "компьютерных злых "гениев". Так что за моей анонимностью стоит ваш труд (лично я это понимаю именно так). И при всем при этом - я не лишена возможности здесь поблагодарить вас за Это просто на словах. Спасибо!
.......
:ax:
 
@Admin проводили ли первые ND-ники иногда очные собрания в 2004 году в центре Москвы? Или только на форуме были?
Я не помню, чтобы в те времена были оффлайн встречи. Может быть кто-то и встречался, но без анонсов.
 
Я не помню, чтобы в те времена были оффлайн встречи. Может быть кто-то и встречался, но без анонсов.
Пользуюсь случаем, хочу поздравить с некурительными 4 годами) :BYE:
 
@Admin проводили ли первые ND-ники иногда очные собрания в 2004 году в центре Москвы? Или только на форуме были?
Если не изменяет память, в 5-м году силами нотдринковцев под водительством @StoneTemplePilot была создана в Москве первая группа SOS . Поначалу собирались у STP на квартире и в офисе @Lisa , @FatCat еще может помнить.
 
Причем тут кушники. Нафига нам было участвовать в шабашах кушников? SOS!
Не мы, мы читали большую книгу, а нам говорят не задерживайтесь пожалуйста, сейчас придут ндшники и будут обсуждать КУ. Нам то с КУ не по пути было.
 
С юбилеем, любимый форум!
С юбилеем , ДОРОГИЕ МОИ ВСЕ!
В сотый раз - спасибо за жизнь!
 
Не мы, мы читали большую книгу, а нам говорят не задерживайтесь пожалуйста, сейчас придут ндшники и будут обсуждать КУ. Нам то с КУ не по пути было.
Какая интересная страничка истории)) Где это было? Но вряд ли кушники НД собирались в 4-м году, я бы знал.
 
Назад
Сверху Снизу