Важно НотДринку 20 лет!

С юбилеем, любимый Форум!
Для многих из нас ты стал виртуальным домом.



Что-то моя Муза никак не возвращается из отпуска (


Немного перефразирую песню Майданова:

Notdrink, где любят и ждут,
Форум, где веря не лгут,
И где так просто согреться.
К тебе с надеждой пришел,
И здесь я Трезвость нашел
Notdrink навсегда в моем сердце!


И еще немножко:

Этажи-миражи, так устроена жизнь,
Через стенку добро и зло.
Ледяным станет трон, если твой телефон,
Промолчит, не согрев теплом.

Не ответит никто, что же будет потом,
Может всё превратится в дым.
Только я не боюсь, потому что вернусь
На Форум, где примут меня любым.
На Форум, где можно побыть простым.
 
Очень благодарен судьбе что попал на этот форум, здесь я узнал как на самом деле действует алкоголь и начал свой трезвый путь! С юбилеем!!!
 
Мои искренние поздравления нашему форуму! Так держать! Большое спасибо! Нужное дело делаем, ребята. С юбилеем!
 
Мои поздравления форуму! Жизни многих думаю поменялись в лучшую сторону. Лично у меня точно так. Благодарна, что есть такой Дом.
 
ND, как долго мы с тобой вместе, а сколько мы с тобой пережили? Бессонницы, похмелье, абстягу, всё это время ты был со мной. Помог мне пережить безнадёгу, тоску.

Поддерживал, раздражал меня своим медчайлимон, научил меня подрыгивать :-D

Говорил мне, что самый простой способ не пить: не покупать/не наливать. Как долго я тебе не верила и как ты был терпелив.

Ты проснулся со мной однажды утром, и именно, с тобой я решила ПОРА, и ты знаешь, начало получаться.

Именно, с тобой мы пережили 3-6-9-12 месяцев, ты продолжал терпеть все мои истерики, взлеты и падения.

ND - это про людей, таких же, как и я. Мы с тобой много лет вместе. Благодаря тебе я трезва♥️
 
ND, как долго мы с тобой вместе, а сколько мы с тобой пережили? Бессонницы, похмелье, абстягу, всё это время ты был со мной. Помог мне пережить безнадёгу, тоску.

Поддерживал, раздражал меня своим медчайлимон, научил меня подрыгивать :-D

Говорил мне, что самый простой способ не пить: не покупать/не наливать. Как долго я тебе не верила и как ты был терпелив.

Ты проснулся со мной однажды утром, и именно, с тобой я решила ПОРА, и ты знаешь, начало получаться.

Именно, с тобой мы пережили 3-6-9-12 месяцев, ты продолжал терпеть все мои истерики, взлеты и падения.

ND - это про людей, таких же, как и я. Мы с тобой много лет вместе. Благодаря тебе я трезва♥️
Одна я прочитала рэп?
 
Рэпер наш @ilyanapson1993 в "Срыве" сидит пока, но говорит, что "шаги пишет", на 3-м. Так что некогда человеку!
Будем надеяться что возвратиться всёже.
Ннннуууу....хоть не к этому юбилею, возможно, к следующему хотя бы.
 
Назад
Сверху Снизу