Важно НотДринку 19 лет!

Ну чтож....
Многая лета жтому, довольно таки уникальнейшему форуму, ресурсу!
Рад очень быть одним из тех, кто хоть как то, хоть чем то к этому причастен.
Хоть опытом своим стараюсь быть полезным для тех, кто ищет, кто нашёл уже для себя ответы относительно зависимости от алкоголя, ну и для тех , кто ещё только по пути сюда.
Помню свои бессонные ночи в наркостпционаре и желание хоть что то , хоть от кого то узнать о проблеме.....
Сейчас же это всем практически возможно, круглосуточно общедоступно.
Как можно более долгие лета этому островку реальной демократии, реальной безопасной возможности решать свою проблему с алкоголем!
Урррраааааа, товарищи!!!)))))
 
Поздравляю всех с ДР НД ! :obnim2:

Благодарю Админа & команду за ваше время , труд и терпение , благодарю что помогли и помогаете мне , стольким людям и их семьям .

Долгие трезвые счастливые летА форуму , его создателю Админу & команде , всем форумчанам 🙏❤️
 
Как я теперь понимаю, это был ЛУЧШИЙ день в моей жизни, когда я узнала про этот форум! Спасибо админу и всем кто не щадя живота своего работает и терпит нас, алкашей!!!!
 
Доброго времени суток, форумчане! Я новенькая на этом сайте. А так не употребляю алкоголь уже с 29 июня 2015 года. На это сообщество в интернете набрела случайно, когда искала ответ на вопрос, правильно ли сделала, когда решила окончательно расстаться с пьющим бойфрендом. Знакома с ним с той поры, когда еще прибухивала, но я решила встать на путь трезвости. А он - нет. Мы все эти годы то встречались, то опять расставались. Но я не могла поставить точку в этих странных отношениях. И вот в этом году поставила. Да, два года назад он звал меня к нему жить, но завязывать с выпивкой не хотел. Я же поняла, что мне такой мужчина не нужен, он потянет меня вниз, он - мой триггер. Ушла. но кошки на душе скребли. Спасибо сайту
 
С Днём Рождения, ND!!! Спасибо, что помогаешь людям стать лучше! Это дорогого стоит!2023-09-15-20-22-04.jpg
 
С уверенной ремиссией, форум)
Несмотря на массу изменений, базовый посыл сохранился: всё, что нужно, есть в нас самих, бери и делай.
Форум помогает опереться сначала на других, потом на себя, сначала брать, потом отдавать, помогает найти единомышленников и просто близких по духу людей. Это очень нужно во все времена. И спасибо за это.
С Днём Рождения!
 
Мы сегодня отметили день рождения НД прекрасной встречей в Минске, и этого не было бы, если бы не форум :IN LOVE:





Всем трезвости! :kiss2:
 
Последнее редактирование модератором:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Очень хороший, стоящий, жизненный Форум!!!

Спасибо большое Админу и всем причастным к Форуму!!!
 
По меркам Форума я здесь недавно. Всего 3,5 года. Но ND успел для меня стать родным. Тут мои друзья.☺ Здесь моя любовь. ❤
Три года написал такие строчки под музыку Криса Кельми "Замыкая круг"
(Может кто-то захочет исполнить и записать.)
*
ИДЁМ ВСТРЕЧАТЬ РАССВЕТ

Кто собрал нас в этом месте,
Были врозь, а стали вместе.
Для чего, зачем и почему?
Пьянства скользкая тропинка
Довела нас до "НотДринка",
Потому что трудно одному.

Здесь мы темы открываем,
И друг другу помогаем
Пережить терзания души.
Как преодолеть похмелье,
Без вина познать веселье,
Всё с тобой обсудят алкаши.

Оглянись вокруг,
Мир прекрасен, милый друг.
В жизни столько важных дел,
Ты сделать не успел.
Прекращай бухать,
Чтобы снова трезвым стать,
Вновь увидеть солнца свет
И утренний рассвет.


Кто-то молится Довженко
А кому милей Стеценко
У кого-то гуру - Ирокез.
"Делай всё, что помогает
И не делай, что мешает"
Так нас учит преподобный Стец

Оглянись вокруг,
Мир прекрасен, милый друг.
В жизни столько важных дел,
Ты сделать не успел.
Прекращай бухать,
Чтобы снова трезвым стать,
Вновь увидеть солнца свет
И утренний рассвет.


Не теряем мы надежды
С синькой распрощаться прежде,
Чем цирроз нам подведёт итог.
Верим в то, что будет лучше
Пьянства тьму прорежет лучик,
Да помогут нам "НотДринк" и Бог.

Оглянись вокруг,
Мир прекрасен, милый друг.
В жизни столько важных дел,
Ты сделать не успел.
Прекращай бухать,
Чтобы снова трезвым стать,
Вновь увидеть солнца свет
Идём встречать рассвет.
ВС ©

P. S. Отдельный респект и благодарность @Admin за этот Форум. А также за его терпение, тактичность и справедливость. И просто потому, что человек хороший. 🤗
 
1644931350_25-fikiwiki-com-p-prikolnie-kartinki-s-dnem-rozhdeniya-arsen-28.jpg
С Днюшечкой ND
И как я жила раньше без тебя?
Процветания, развития, и трезвых форумчан!
:mauridia: :mauridia: :mauridia: :mauridia:
 
Картинка от нейросети в стиле Пикассо по запросу "анонимному форуму взаимопомощи notdrink.ru 19 лет"

Форуму 19 лет.jpg
 
Назад
Сверху Снизу