Важно НотДринку 20 лет!

Я сюда пришёл в середине 2005 года, кажется. Был ооочень тяжёлый период в жизни, очень нужна была поддержка. Я дико не общительный, количество сообщений прекрасно это иллюстрирует, всё равно Нотдринк стал мощнейшей поддержкой для меня. Я был не один, нас было много. В том, что я уже чуть меньше двух десятков лет не пью, огромная заслуга форума и лично Админа, миллиард плюсиков ему в карму. С Днём рождения, дорогой форум. Низкий поклон, Админ и команда, бывшая и настоящая.
 
Последнее редактирование:
Расчувствовавшись сочинила пару строк.:-[
Если в дом пришел алкоголь-
На пороге встала беда!
То прийти ты можешь сюда,
Обретя душевный покой.
Здесь поддержат и вразумят,
Если ты болезнь признаёшь.
И ты верной дорогой пойдешь,
В сердце веру с надеждой храня!

Процветания!!!:IN LOVE:
 
Казалось бы, просто форум, а как может изменить жизнь и поставить на «правильную лыжню»

С Юбилеем!
 
Форум вне времени! :mauridia:
1000010829.jpg
Поздравляю @Admin и всех содателей этого жизненно необходимого чуда. Ребята, поистине нужное дело делаете. Спасибо огромное!!! :obnim2:
1000010835.gif
 
С днём рождения, дорогой наш форум :obnim2:

Всех форумчан поздравляю с таким замечательным юбилеем!!!

Большая благодарность @Admin и всей администрации!!!

С праздником!!!

20-let-31.gif
 
С юбилеем!
Звучит пафосно, но форум действительно изменил мою жизнь)
Спасибо всем за то, что у меня есть сейчас и за то какая я сейчас)
Всем гармонии, трезвости, форуму процветания)
Встретимся еще через 20 лет)
 
Мой дорогой форум, моя личная наркологическая клиника, моя церковь, мой храм, спасибо, что ты есть, что спасаешь ежедневно миллионы жизней несчастных забредших на этот форум, с днем рождения сообщество Notdrink!
 
Ооо, хорошо помню этот Титаник, новенький, сверкающий свежей краской, с радостным гудком)
Пусть на пути НД никаких айсбергов не будет, пусть каждый с проблемой алкоголизма найдет на просторах интернета свой билет сюда и пусть все форумчане будут здоровы и последовательны в своих решениях.
Всех поздравляю, Админу и администрации спасибо! 🎉
@Admin, набрала в поиске «самые посещаемые форумы .ру» и по второй ссылке вот что увидела (среди финансов, игр, авто и яжемать))—>IMG_7520.jpeg
 
ND с юбилеем! :salut:

20.jpg
Хоть я трезвел не на ND, пришел сюда с другого ресурса в 2020 году, отогрелся в некотором смысле, большую часть времени провожу в разделе "Трезвеем вместе" и надеюсь, что возможно мой опыт кому-то пригодится.
 
На мой взгляд, ND - абсолютно уникальная площадка. За 20 лет тут сформировалась локальная субкультура, со своими мемами, традициями и прочим. Поэтому, этот форум не просто архив данных о том как перестать заливать в себя жЫжу, а отдельное социальное явление.
Спасибо @Admin за создание такой площадки.
Спасибо за возможность присоединиться к команде, спасибо команде форума за труд и участие, и спасибо всем участникам за то что вы есть! 💙
 
Мой форум, люблю тебя всей душой, которую ты помог спасти:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: Спасибо за возвращенную возможность быть счастливой, хорошей мамой, развивающейся личностью и радоваться своему отражению в зеркале.
@Admin :molitva::molitva::molitva: Спасибо тебе, добрый человек.
И спасибо всем ребятам, кто даже обретя устойчивую трезвость, остаются тут и помогают новичкам и тем, кто долгое время не может найти свой путь к трезвости. Благодаря вам спасаются жизни:obnim2:
 
С днём рождения НД! Спасибо за всё! Привет из Минска от нас с @Ulusiks :mauridia: 1000005937.jpg
 
Поздравляю с шестилетием трезвости!
Спасибо, Админ!🥳
От тяжёлого запойного алкоголизма к осознанной трезвости. Благодаря этому форуму, изменилась вся жизнь!
спа-си-бо!!!
 
Назад
Сверху Снизу