Важно НотДринку 20 лет!

Спасибо за всё, мой второй Дом!

Спасибо людям, живущим в нём!
:obnim2: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim2:
 
Премного благодарен форуму за то, что он есть. Именно благодаря тому, что мне посчастливилось его найти, я смог оказаться в сегодняшнем дне таким, каким являюсь. И мне это нравится.
Всем форумчанам и команде форума - мой глубочайший респект и полнейшая уважуха.
 
Поздравляю любимый Форум, его команду во главе с Админом и всех его участников с 20-летием! :mauridia:
Такой юный, а спас столько жизней!
И жизнь скольких людей сделал счастливей, качественней, интересней:IN LOVE:
Благодарю каждого из вас за мою трезвость!::-:
 
Поздравляю Любимый Сайт, Админа, всех жителей НотДринка!

НД спас мне жизнь и продолжает помогать. Огромная благодарность! :kiss2:
 
С днём рождения, любимый форум! Уже двадцать лет вы несете на свою плечах такую замечательную миссию , протягиваете руку помощи всем отчаявшимся , дарите надежду и трезвость! Желаю вам процветания , благодарных, трезвых, форумчан , чтобы люди замечали ваш труд , помогали и несли вместе с вами трезвость в мир! Каждый из нас кто поделился своей историей на этих страницах , возможно сделал вклад в чье то выздоровление даже и не зная об этом. А ведь только помогая другим мы помогаем себе оставаться трезвыми. Поэтому форум наш незаменимый помощник! Спасибо огромное каждому из вас , ведь мы , алкоголики , прекрасные люди ,все вместе это и есть то, что мы гордо называем "Notdrink.ru"
Будьте здоровы , счастливы и свободны!!! С двадцатилетием ! Не пью вместе с вами ❤️❤️❤️
IMG_20240915_110017_edit_586084997560123.jpg
 
Круть. Я 20 лет назад то и про интернет слышал иногда. Но не видел.
Поздравляю.

Maomao_going_meow_meow_2.gif
 
С юбилеем! Огромное спасибо @Admin и всем форумчанам за то, что дарите стольким людям поддержку и шанс на трезвую жизнь. :obnim2:
 
Создатель/ли форума и его команда , премного благодарна за вашу работу .
Поздравляю вас и нас жителей форума с 20-ти летием .:appl:
 
С днем рождения, дорогой форум! 🎉🎉🎉🎉
Спасибо , что помогаете сохранять здравомыслие созовисимым, трезвость зависимым и надежду на выздоровление для вда! Люблю❤️
 
Вау! Какая дата! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Спасибо самое огромное какое есть @Admin, команде и всем участникам, текущим и будущим! 🙏
Благодаря форуму я узнала, что оказывается я не женщина трудной судьбы, а алкашка обыкновенная, и теперь я трезвая алкашка и у меня другая жизнь, я живая, радостная и свободная.
С праздником и процветания и всяческих нам благ! :obnim2:
 
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💖💖💖

Мой милый форум,
С Днём рождения тебя!
В момент " безумия" к тебе я обращаюсь.
За 20 лет помог ты многим, друг.
Живи и процветай!
Тобой я восхищаюсь!

:mauridia:
 
Вот это да! 20 лет! :PREVED: Очень крутая площадка для трезвления! И большая помощь отчаявшимся алкашам. Есть куда придти, пообщаться, получить помощь и поддержать другого. Всех благ @Admin и команде!:obnim2:С Днём рождения Форум! Ура!🎉🎉🎉
 
С юбилеем! С благодарностью и пожеланием дальнейшего процветания! :leaving:
 
Назад
Сверху Снизу