10 лет

Чот я ВООБЩЕ перестала понимать логику Еки.
1. Пятница-"Он то налакался и дрыхнет "
суббота- "утром в субботу-трезвый ".
Он в в полночь обнуляется и становится трезвым? Золушка/тыква наоборот)) Даже не с похмелья.)

2. Денег нет, но ипотеку надо взять(бизнес типа), а мат капитал около своего отца НЕалкоголика нельзя использовать?
Почему не хочется чтобы дети видели трезвого и любящего деда, против отца с "душком"
"Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"
/Булгаков/

кв/плата за помещения платится независимо от наличия арендаторов, кто будет оплачивать, если пом. пустует?


:girl_prepare_fish::facepalm:
Жилье на родине присматриваю, около папы.
 
Я так понимаю это все жильё возле отца. Ека хочет взять ,сдавать и за счёт этого гасить ипотеку, так?
Пока вы в браке, делить придётся жильё.
Никак не обойдешь,только БД.
 
Я так понимаю это все жильё возле отца. Ека хочет взять ,сдавать и за счёт этого гасить ипотеку, так?
Пока вы в браке, делить придётся жильё.
Никак не обойдешь,только БД.
подписать отказ от своей доли супругу нельзя?
пойду на консультацию к нотариусу.
папа хочет вместе со мной в ипотеку вступить. как софинансист, или как это называется. так же записываемся на консультацию в банк уточнить все вопросы.\
неужели нет ни какого выхода, чтоб в браке только на себя приобрести жилье? в том, что подпишет все согласия муж я не сомневаюсь.
 
Наверное есть. А зачем? В браке.
жилье хочется приобрести в ближайшее время, так как сейчас цены на жилье упали. а развестись прямо сейчас я морально не готова.
готова подготавливать почву. чем и занимаюсь. пока сколько читаю в интернете - невозможно приобрести в браке на себя, без брачного договора.
если только на папу, а он дарением мне оформит, но так мат кап не задействовать. печалька.
 
... невозможно приобрести в браке на себя, без брачного договора.
если только на папу, а он дарением мне оформит, но так мат кап не задействовать. печалька.
Не помню ник женщины, которая с брачным договором и квартиру оформила в браке на себя, двое деток. И муж что то там подписывал. А когда захотела развестись, то оказалось что эта договоренность по брачному договору не имеет силы.

Лучше все же проконсультироваться у хороших юристов по таким делам, что бы потом сюрпризов не было.
 
Не помню ник женщины, которая с брачным договором и квартиру оформила в браке на себя, двое деток. И муж что то там подписывал. А когда захотела развестись, то оказалось что эта договоренность по брачному договору не имеет силы.

Лучше все же проконсультироваться у хороших юристов по таким делам, что бы потом сюрпризов не было.
тут согласна. надо консультироваться.
 
У нас главбух брала вместе с дочерью,была созаемщиком (у неё хорошая оф.зп).
Сразу сказала- только если муж дочери не сможет претендовать. Как-то они это оформили! С его согласия,естественно.
Платил в итоге он)) но квартира на жене и свекрови. Потом свекровь подарила свою долю дочери.
А вот как они это проворачивали я не помню точно.БД был и отказ писал муж.
 
А ты оформи квартиру на ребёнка. Может так можно.

Золовкин муж при разводе так и сделал.
У них в браке все. Он свою долю перерегил на детей и в кв и на даче.
Но там не алк и оч хороший чел.
 
я тоже не понимаю, зачем изобретать велосипед
слишком много телодвижений осуществлять и проблем юридических решать
а цель?
когда можно щаз подать на развод
пока готовится вопрос ипотеки и переезда, уже решение суда будет

все-таки это созовское - цепляться за алкаша, выворачиваясь наизнанку
 
все-таки это созовское - цепляться за алкаша, выворачиваясь наизнанку
Угу. Под предлогом: дети, и что надо готовить пути какие-то.
Живут 2 месяца отдельно. С деньгаме папа поддержит если что.

Заявление в суд можно и по почте направить. Как раз за лето все решить, пока цены на жилье "стоят".

Но нет такой цели, надо поинтереснее че замутить, чтоб с алкашом потом сложнее развязаться было.
Ну и главное - не разводиться.
 
щаз можно и через инет подать
да все можно, если захотеть
Ека молодец, начала пути отхода рассматривать, это еще и отвлекает от мыслей дурацких
тока нюанс один поправить и все
 
Держимся за привычное плюс паттерны из детства.
Здоровый чел прикладывает усилия избежать страданий унижений и проч всеми способами.
Соз выдумывает как бэ в этом дерьме остаться ищет причины веские доводы.

Вот напр соседка ровесница. Норм семья ясен пень.
Встречалась с прекрасным мальчиком в школе. Все на глазах у мя всех знаю вкл семьи.
А потом в универе встретила другого. С которым было еще лучше. Вышла замуж родила. Счастливо жили.
А через 10 лет на работе встретила парня на 10 лет младше. И така любовь. И еще лучше. И развелась выщла замуж родила. Живут уж скок лет. Счастливы.
Т.е. чел идет по нарастающей.
А созы побольге побольше говна и сидят "счастливые".
 
И она же мне грит мол много денег ушло на образование первого сына плюс время она занималась с ним. В резалте с 18 лет зарабатывает тучу денег. Второго тож сейчас вкладывает.
Грит а чо я скоро пенсия старость.
Кто булет меня содержать? Я хорошо жить привыкла.
Муж само собой работает.
Я грю муж там то сё.
А она так он молодой совсем по сравнению то. Мало ли что.
А сыны всегда поддержат.
Уверена. Так и воспитует. Все мужики на нее пашут.
Началось то с отца. Обожаемая дочь. До сих пор прям о ней с предыханием.
 
ни на что, надеюсь подкопить денег. не хочу с голой опой с двумя малышами остаться
Ека, открывай широко глаза. Тебе за всю совместную жизнь с ним не удалось
накопить ничего. С чего вдруг сейчас накопится?
Вам вообще есть что делить?
 
подписать отказ от своей доли супругу нельзя?
пойду на консультацию к нотариусу.
папа хочет вместе со мной в ипотеку вступить. как софинансист, или как это называется. так же записываемся на консультацию в банк уточнить все вопросы.\
неужели нет ни какого выхода, чтоб в браке только на себя приобрести жилье? в том, что подпишет все согласия муж я не сомневаюсь.
Уверена? Это ты про этого же человека писала, что из вредности алименты платить не будет?
 
Назад
Сверху Снизу