Не знаю что делать

@Сиамка, поняла
А ещё всё должно быть забыто
Как ни в чем ни бывало
Как мне говорилось: люди и после измен живут, ничего, а тут тьфу, выпил(
Точь в точь. Они как под копирку. Все моё, хватит прошлым жить. Подумаешь пива попил. Под забором не валялся, все делал по дому даже бухой, не изменял.
 
@Сиамка,
Как на мою историю похоже
Очень, очень.
Только алк моему сыну ничего не говорил, смотрел исподлобья, а я уж чего только не наслушалась...
Общаемся по общему ребёнку. Стал зарабатывать, не пьёт.
Начала читать сообщения, много общего действительно.
Отношения между твоим сыном и мужем - это ответственность мужчины как взрослого.
Согласна. Тоже себе так говорю, к вопросу, что не сумел построить отношения и теперь хочет все вернуть. Только он не виноват, виноваты родители мои, с его слов.
Поэтому и потому, что я не приходила к нему ночью, но это совсем не так, в темпераменте у нас различий нет.
Тоже мне это в вину ставил, но у меня ещё работы было много, сидела ночами порой за компом, уложив детей спать.
Жизнь идёт, а я даже как то другог рядом представить не могу, если кто то внимание оказывает, такое чувство, что как будто изменяю
+
Правда, сейчас вроде как самая приемлемая ситуация, из всех, что были. Нет такого дикого стресса как при совместной жизни
Но как то не по себе от мыслей, что а вдруг это со мной так себя вёл, будет другая семья и всё там иначе будет...
Также думала
выбрала себя и сына. Мы не живём вместе. Никто не накручивает, высыпаемся, но иногда накатывает, что мужчины нет. Я единственный взрослый, который отвечает за всех и всё
Также и я
Да похоже многое.
Завтра дочитаю тему, а то уже спать пора.
 
Как мне говорилось: люди и после измен живут, ничего, а тут тьфу, выпил(
Обалдеть, мне почти так же говорилось.:-D
Что его друзья по бабам шляются, изменяют, а он вот всегда домой, ко мне, так что считай, почти святой. Подумаешь, алкаш. :-D
 
Обалдеть, мне почти так же говорилось.:-D
Что его друзья по бабам шляются, изменяют, а он вот всегда домой, ко мне, так что считай, почти святой. Подумаешь, алкаш. :-D
я не такой, я не такой :-D
 
Обалдеть, мне почти так же говорилось.:-D
Что его друзья по бабам шляются, изменяют, а он вот всегда домой, ко мне, так что считай, почти святой. Подумаешь, алкаш. :-D
Такая же тема 😂
Ещё любимые фразы:
"Я хоть и пью все делаю (по хозяйству), а не на диване валюсь"
"Ты ещё не видела, как бухают, это я так, по лайту"
Хотя периодами признавал проблему, но когда я ему обозначала, отрицал. У него ещё любимая фраза "подумаешь, пивка попил". Ну да, подумаешь ящик пива одному за пару дней, фигня 😂
 
Такая же тема 😂
Ещё любимые фразы:
"Я хоть и пью все делаю (по хозяйству), а не на диване валюсь"
"Ты ещё не видела, как бухают, это я так, по лайту"
Хотя периодами признавал проблему, но когда я ему обозначала, отрицал. У него ещё любимая фраза "подумаешь, пивка попил". Ну да, подумаешь ящик пива одному за пару дней, фигня 😂
у меня тоже так))..говорит, ты еще алкоголиков не видела) А я что валяюсь? Работаю, зарабатываю, всё в дом..что тебя не устраивает? Что только дома сидеть и не выйти никуда с друзьями? Я что с ними чай буду пить? Ну выпили..и что..
 
у меня тоже так))..говорит, ты еще алкоголиков не видела) А я что валяюсь? Работаю, зарабатываю, всё в дом..что тебя не устраивает? Что только дома сидеть и не выйти никуда с друзьями? Я что с ними чай буду пить? Ну выпили..и что..
Как под копирку 😅
 
у меня тоже так))..говорит, ты еще алкоголиков не видела) А я что валяюсь? Работаю, зарабатываю, всё в дом..что тебя не устраивает? Что только дома сидеть и не выйти никуда с друзьями? Я что с ними чай буду пить? Ну выпили..и что..
Хотя мы такие же, наверное... 🤦‍♀️
Вспомнила, как поехали с ним к бабке заговор делать от алкоголя (я из любопытства поехала, хотя для себя уже приняла решение свалить и уже готовила пути отступления). Приехали, а на это время эта бабуля назначила ещё нескольким таким. И вот такие все зашли в комнату, как на подбор. Красные и заплывшие лица, трясущиеся руки, головы опущенные, жены с ними. Я своего спрашиваю, ну как тебе они, на что он мне "я не такой" мне смешно просто 😂 не такой он, да-да...
И с одним приехала молодая такая девушка, красивая, ухоженная, я смотрела на неё и думала, что ты здесь делаешь, беги, а потом думаю, а я что лучше.... 🤦‍♀️ Не зря съездила, впечатлилась, посмотрев со стороны. Хотя в это все не верю.
 
Такая же тема 😂
Ещё любимые фразы:
"Я хоть и пью все делаю (по хозяйству), а не на диване валюсь"
"Ты ещё не видела, как бухают, это я так, по лайту"
Хотя периодами признавал проблему, но когда я ему обозначала, отрицал. У него ещё любимая фраза "подумаешь, пивка попил". Ну да, подумаешь ящик пива одному за пару дней, фигня 😂
Вот, точно: "Ты еще не видела, как другие бухают!", "А вот Женек с 1 этажа, или Димон с работы, знаешь как бухают, а я подумаешь, выпил чуток, ну я же не в г*вно, не валяюсь!" :-D
И ноль реакции на мои слова о том, что мне плевать, как другие бухают, я не с ними живу так-то.
Мой не по пиву, по крепкому :bebe:, и потом эти пустые соски 0,25 из всех углов выгребаешь. Бесит.
 
Вот, точно: "Ты еще не видела, как другие бухают!", "А вот Женек с 1 этажа, или Димон с работы, знаешь как бухают, а я подумаешь, выпил чуток, ну я же не в г*вно, не валяюсь!" :-D
И ноль реакции на мои слова о том, что мне плевать, как другие бухают, я не с ними живу так-то.
Мой не по пиву, по крепкому :bebe:, и потом эти пустые соски 0,25 из всех углов выгребаешь. Бесит.
Такая насыщенная жизнь))
 
@Лена22
Хочу тебя поддержать. Ты уже проделала огромный путь. Ушла от алка, работаешь над своей созостью и возвращаться не собираешься 💪
А реакция твоего сына - реакция здорового человека на угрозу жизни и безопасности (чем и является алк).
Я думаю, он до смерти боится что ты к нему вернешься и этот ад снова начнется. Почаще ему повторяй, что ты не собираешься этого делать)
 
Назад
Сверху Снизу