Возвращение спустя 5 лет

ТС, а какая цель темы?
Ну в смысле помочь чем-то надо или что?
Или это к тому, что ты исцелившийся свободный человек, который бухал, потом не бухал, потом в августе бухал, теперь снова не бухаешь, потом снова забухаешь?
Запрос-то какой?
 
Изменения, что за последние 9 месяцев я выпил 2 литра пива в течении двух дней, и мне этого вполне хватило, чтобы не продолжать. Для меня это колоссальные изменения!😉
А как изменились твои мысли по поводу алкоголя, опьянения? Не нашел этих мыслей в дневнике, а это не менее важно, чем изменения в жизненном укладе.
 
ТС, а какая цель темы?
Ну в смысле помочь чем-то надо или что?
Или это к тому, что ты исцелившийся свободный человек, который бухал, потом не бухал, потом в августе бухал, теперь снова не бухаешь, потом снова забухаешь?
Запрос-то какой?
ТС, а какая цель темы?
Ну в смысле помочь чем-то надо или что?
Или это к тому, что ты исцелившийся свободный человек, который бухал, потом не бухал, потом в августе бухал, теперь снова не бухаешь, потом снова забухаешь?
Запрос-то какой?
ТС, а какая цель темы?
Ну в смысле помочь чем-то надо или что?
Или это к тому, что ты исцелившийся свободный человек, который бухал, потом не бухал, потом в августе бухал, теперь снова не бухаешь, потом снова забухаешь?
Запрос-то какой?
ТС, а какая цель темы?
Ну в смысле помочь чем-то надо или что?
Или это к тому, что ты исцелившийся свободный человек, который бухал, потом не бухал, потом в августе бухал, теперь снова не бухаешь, потом снова забухаешь?
Запрос-то какой?
Запросов к вам никаких нет,можете проходить мимо. Это мои наблюдения ,я их написал в свой аккаунт, чтобы не терять ,написал это в начале.
ТС, а какая цель темы?
Ну в смысле помочь чем-то надо или что?
Или это к тому, что ты исцелившийся свободный человек, который бухал, потом не бухал, потом в августе бухал, теперь снова не бухаешь, потом снова забухаешь?
Запрос-то какой?
Запросов к вам никаких нет,можете проходить мимо. Это мои наблюдения ,я их написал в свой аккаунт, чтобы не терять, обозначил это в начале темы.
 
Уже идите к себе циферки зачеркивать и мериться ими😉
Не злись, тут ты как Прометей прикованный к скале, желающих полакомиться твоей печенью будет предостаточно… но это и есть путь самурая, нужно научиться быть спокойным к различным раздражителям и желательно без фармы!
 
Какой я без него,знаю. Слегка раздражительный,чрезмерно серьёзный и на пустом месте напыщенный)
Кирилл, привет!
Вот не поленилась, пробежала твои 44 сообщения.
Смотри, этому 5 лет. Там еще про пьяного пол жизни по сути.
И ты до сих пор считаешь:
Выпитый алкоголь в отпуске мне кажется пошел даже на пользу.
Ты точно думаешь, что что-то не так у Гуннхильд и прочих циферки зачеркивающих?

Не врать себе. Вот от чего нужно оттолкнуться. Если хочешь бросить пить.
И не устраивать себе какие-то странные провокации, доказывая нам, что это правильно.
 
Кирилл, привет!
Вот не поленилась, пробежала твои 44 сообщения.
Смотри, этому 5 лет. Там еще про пьяного пол жизни по сути.
И ты до сих пор считаешь:

Ты точно думаешь, что что-то не так у Гуннхильд и прочих циферки зачеркивающих?

Не врать себе. Вот от чего нужно оттолкнуться. Если хочешь бросить пить.
И не устраивать себе какие-то странные провокации, доказывая нам, что это
Кирилл, привет!
Вот не поленилась, пробежала твои 44 сообщения.
Смотри, этому 5 лет. Там еще про пьяного пол жизни по сути.
И ты до сих пор считаешь:

Ты точно думаешь, что что-то не так у Гуннхильд и прочих циферки зачеркивающих?

Не врать себе. Вот от чего нужно оттолкнуться. Если хочешь бросить пить.
И не устраивать себе какие-то странные провокации, доказывая нам, что это правильно.
Добрый вечер!Суть я уловил. Позитивные мысли и рукописи нужно оставлять при себе, а приходить когда страдаешь и необходим совет.
Точные цифры на табло указаны;)
Засим закончим диспут между розовым пони и опытными коршунами 😉 всем трезвости!
 
Не злись, тут ты как Прометей прикованный к скале, желающих полакомиться твоей печенью будет предостаточно… но это и есть путь самурая, нужно научиться быть спокойным к различным раздражителям и желательно без фармы!
В сметане! :vilka::vilka::vilka:
 
Ну вот, обидели опять) Человек пришёл в эйфории, а мы как давай обламывать. Че хочешь, какой запрос, скрути счетчик)
 
Здесь так цепляются к цифрам на счетчике;) Я тут больше про качество жизни. Выпитый алкоголь в отпуске мне кажется пошел даже на пользу. Я хорошо помню своё состояние,на тот момент я не пил алкоголь около 6 месяцев.
Проанализировав всю ситуацию продолжаю радостно жить без алко и не циклиться на этом.
Молодец что смог это понять и продолжаешь дальше!!!
 
Назад
Сверху Снизу