Спустя год трезвости кроет жёстко

Хороший план, если не передумать про АА.

А то отпустит и будешь до следующего бросания таблеток жить как пойдет.
Я зависим от всего, мне все равно на чем торчать, пока перейду на таблетки, пока не пройду шаги, буду использовать как костыль, иначе сорвусь
 
мне назначали антидепрессанты . Я выпил пару таблеток этой гадости и выкинул пачку. После решил трезветь по честному и больше их не пил. Пару раз случались на 1 году и втором ПА . Но проходили и я тогда уже понимал что это развод мозгов. Больше я никогда не пил этих дипресантов . Но может тебе и надо . В этом случает лучший совет наверное скажит хороший врач . Хотя мне тоже они говорили что надо , но я не верил им , и считал что лучше выпить алкоголя чем пить эту химию .
хорошо, если ты можешь без ничего обходится, в моем случае невозможно по ходу пока не проработаю свою зависимость, организм и психика хочет от чего-то торчать, вот и устраивает мне истерики.
 
Ты бросил пить, но не протрезвел.
Просто заменил алкоголь таблетками, а жить трезвым не научился.
Теперь у тебя два выхода:
Или забухать.
Или учиться жить тря всю жизнь торчал от чего-то, неужели думаешь, что я за год-два научусь без всего обходится? я думаю это работа на всю жизнь, а не так, захотел и научился жить трезво
 
Ты бросил пить, но не протрезвел.
Просто заменил алкоголь таблетками, а жить трезвым не научился.
Теперь у тебя два выхода:
Или забухать.
Или учиться жить трезвым.
я всю жизнь торчал от чего-то, неужели думаешь, что я за год-два научусь без всего обходится? я думаю это работа на всю жизнь, а не так, захотел и научился жить трезво
 
я всю жизнь торчал от чего-то, неужели думаешь, что я за год-два научусь без всего обходится? я думаю это работа на всю жизнь, а не так, захотел и научился жить трезво
Ну так ее надо хотя бы начать, эту работу, не?
 
Ну так ее надо хотя бы начать, эту работу, не?
хочу начать, казалось, что и начал эту работу, читаю форум, хожу на группу в аа, шаги пытался пройти несколько раз, к сожалению нет инструкции вот это и это сделаешь и не будет тебя так колбасить, каждый ведь находит свой путь как оставаться трезвым, а я просто сейчас в растерянности , какой сделать следующий шаг, чтобы оставаться трезвым, ищу свой путь будто в темноте на ощупь
 
хочу начать, казалось, что и начал эту работу, читаю форум, хожу на группу в аа, шаги пытался пройти несколько раз, к сожалению нет инструкции вот это и это сделаешь и не будет тебя так колбасить, каждый ведь находит свой путь как оставаться трезвым, а я просто сейчас в растерянности , какой сделать следующий шаг, чтобы оставаться трезвым, ищу свой путь будто в темноте на ощупь
Я в АА взяла человека наставника, он мне и помогал свои опытом. Сама б не смогла, я очень ленивая и склонна все трактовать так, как мне выгодно.
 
Я в АА взяла человека наставника, он мне и помогал свои опытом. Сама б не смогла, я очень ленивая и склонна все трактовать так, как мне выгодно.
я почему -то трактую отношусь к словам наставника с недоверием, постоянно в голове крутится, что за чушь он говорит мне, не верю никому
 
я почему -то трактую отношусь к словам наставника с недоверием, постоянно в голове крутится, что за чушь он говорит мне, не верю никому
И такое тоже было, в программе нужна готовность, честность и непредубежденность же. Я себя заставляла убирать предубежленность, потому что наставник 7 лет трезвая и ей норм, а я ж не умела и мне нужно было взять у нее это умение засунув свое бесценное мнение куда подальше
 
я покурил сейчас две сигареты и сразу повеселел, понял, что меня так колбасило просто из-за того, что я сильно хотел курить, даже нестроение поднялось сразу.
 
отношусь к словам наставника с недоверием,
понятное дело ))) в АА то постоянно нарушают эгоистичные планы людей , поэтому и неприятно . Я хочу -а там а нет .и мягко ткнут в скорлупу эгоизма ,это больно , пока не начнешь сам гнойник выдавливать . Зато потом начинает заживать чесаться ))) и потом вообще шрамы рассосутся . Ну если ножами своими не полосовать свою жизнь постоянно , а лучше выйти в поле .на дорогу в дождь и пробежать 10 километров . Покричать в лесу на всех "козлов" . минут 15 . Потом вернуться домой принять душ выпить горячего чаю и начать изменять СВОЮ жизнь , прислушиваясь к людям как это делают они . А про спонсора -книга первый твой спонсор . Там все есть . Там есть смысл ЭТИХ идеи , которые стоит применять в своей жизни . А не НАШИХ ))) а то у меня столько в голове иногда идей и что три таких форума как Нот дринк в запой на месяц минимум уйти смогут .
 
понятное дело ))) в АА то постоянно нарушают эгоистичные планы людей , поэтому и неприятно . Я хочу -а там а нет .и мягко ткнут в скорлупу эгоизма ,это больно , пока не начнешь сам гнойник выдавливать . Зато потом начинает заживать чесаться ))) и потом вообще шрамы рассосутся . Ну если ножами своими не полосовать свою жизнь постоянно , а лучше выйти в поле .на дорогу в дождь и пробежать 10 километров . Покричать в лесу на всех "козлов" . минут 15 . Потом вернуться домой принять душ выпить горячего чаю и начать изменять СВОЮ жизнь , прислушиваясь к людям как это делают они . А про спонсора -книга первый твой спонсор . Там все есть . Там есть смысл ЭТИХ идеи , которые стоит применять в своей жизни . А не НАШИХ ))) а то у меня столько в голове иногда идей и что три таких форума как Нот дринк в запой на месяц минимум уйти смогут .
я тоже уже точно уверен, что без программы аа мне не обойтись. сколько раз наступал на свои же грабли, рано или поздно все равно уходил в запой, на силе воли далеко не уйдешь, проверено на своей шкуре десять раз, нужна сила как в аа говорят более могущественная чем я, иначе каждый раз буду так сума сходить
 
С Новым Годом всех! Заход на антидепрессант жесткий, температура без симптомов уже 10 дней, у кого было такое? не высокое, то есть температура, то нет, настроение то приподнятое, то резко все настроение на дне( сейчас вот вообще будто настроение на самом дне.
 
или эта температура из-за того, что очень сильно тянуло пить? просто раньше когда я бросал, у меня тоже бывало такое по 20 дней температура небольшая, то она есть, то нет
 
просто уже до безумия доходит, что думаю о сигарете ежеминутно, первые месяцы такого не было, в последнюю неделю началось
Так это у многих так. Я хоть и курю, точнее парю, обычные сигареты уже года три не курю, но бросал на год в свое время. Помню это время отчетливо. Первую неделю курить охота сильно, потом с каждым днем волны эти все меньше и реже, потом ты ходишь довольный, что бросил и эта сигаретная вонь чувствуется за 5 метров от любого источника. Именно вонь, тошнотная. Понимаешь, что от тебя же так воняло.
Ну а через пол года где-то табачный дым становится приятным. Я как-то под пивко в гараже и закурил снова, по одной-две сигареты в день около 2 мес курил, а потом уже снова пачка в день, сам не заметил как.
Просто перетерпи этот момент, он пройдёт. Я бросать не хочу, понимаю головой, что надо, но не хочу, мне сам процесс нравится. Пока на здоровье не отражается буду парить.
 
или эта температура из-за того, что очень сильно тянуло пить? просто раньше когда я бросал, у меня тоже бывало такое по 20 дней температура небольшая, то она есть, то нет
Тут я думаю тебе надо просто обследование обширное пройти по состоянию твоего организма. Искать симптомы в интернете такое себе занятие, ну и организмы у всех разные и то, что было у одного не факт, что у другого тоже самое.
Если бы я верил во все истории из интернета по моим симптомам, то уже раз 5 я уже почти мертв должен быть 😁
 
Пройди шаги, не веришь этому наставнику, найди другого. Это нормально, некоторые несколько раз меняют, пока найдут своего. А ещё найди какое нибудь хоби, чтоб было как замена зависимостям. Я вот пошёл в кино сниматься, в массовку, интересно и деньги платят.
А так, первый месяц, первый год, это такие поворотные пункты. Первый год, чуть ли не самый опасный. Я имею в виду годовщину.
Держись, стремись, делай и всё получится.
Да, возьми какое нибудь служение на группе, очень помогает.
Удачи!
 
С Новым Годом всех! Заход на антидепрессант жесткий, температура без симптомов уже 10 дней, у кого было такое? не высокое, то есть температура, то нет, настроение то приподнятое, то резко все настроение на дне( сейчас вот вообще будто настроение на самом дне.
На группы ходишь?
Тут тебе видео разных скинули и про дневники Шичко писали, что то пробовал?
 
Назад
Сверху Снизу