10 лет

сказать можно все угодно
споить - это не невменяемость
оч трудно доказать, через суд
справка из наркологии тоже
тем более, что БД удостоверяет нотариус, проверяющий состояние подписантов
 
Ека, получается материально ты от него получила
только пожизненную заботу о ваших детях.
Единственное, что у тебя есть из материального, это
маткапитал и ты готова им рискнуть,да? Лишь бы не разводится
или лишь бы накопить тыщ 50
50 это дорога только. Мат капиталом рисковать не буду, просто пытаюсь найти варианты.
Не знаю как обьяснить, я ультиматумы ему не ставила, не отказывалась вместе отдыхать, когда пьет и т д
Вот хочу попробовать, пусть не сработает, но хочу.
Наверно посчитаете что это только отдаляет неизьежность и как пил так и будет, пускай. Но попробовать хочу. А пока пробую это можно попробовать упрочить материальные аспекты.
 
у каждой свой путь
я тоже не смогла сразу уйти, теряя тапки
надо было испить всю чашу до дна
так было легче
но дольше
 
Будет в туалете пить))
Или что ты имеешь ввиду? Не приходить домой пьяным? Или чисто технически не открывать и не пить алкоголь дома?
Если не приходить то готова что он будет где-то с кем-то тусить?
 
50 это дорога только. Мат капиталом рисковать не буду, просто пытаюсь найти варианты.
Не знаю как обьяснить, я ультиматумы ему не ставила, не отказывалась вместе отдыхать, когда пьет и т д
Вот хочу попробовать, пусть не сработает, но хочу.
Наверно посчитаете что это только отдаляет неизьежность и как пил так и будет, пускай. Но попробовать хочу. А пока пробую это можно попробовать упрочить материальные аспекты.
В манипуляшки не поиграла?) Ну попробуй, практически каждый
скажет тебе, что без шансов, но иногда нужно убедиться лично, да
Про соцсети помнишь? А так, если что будь готова выполнять свои угрозы.
По твоим описаниям он тебя и так уже под плинтус загнал. Будешь просто
швыряться словами, все только усугубится
 
Зачем такие полумеры?
Или тебя его питие впринципе и не напрягает? Ну лягут дети спать, он начнет пить. До этого момента будет ТЕРПЕТЬ (напряженный, злой), потом жахнет, а тебе в постели нюхать амбре и прочие пьяные приставания - ничего, потерпишь? Зато ради детей, да?
 
Так а чем важен пресловутый штамп?
если жена и дети дОроги (предположим), что зависит от штампика? Захочет не потерять, будет стараться.
Или без штампа не люди? Какая связь между не пить и "быть супругами"?
Ребус какой то)) взаимосвязи не нашла.
Или у афтора фантазия- оф. брак=самое важное для алка (важнее бутыли)?
 
Сиам - маткапитал использовать, как я понимаю, Ека хочет, чтоб решить по-максимуму свои проблемы
 
Сиам - маткапитал использовать, как я понимаю, Ека хочет, чтоб решить по-максимуму свои проблемы
развод, а потом мат капитал
у нее с деньгами оч напряжно, кроме мат капитала нужен стабильный доход для ипотеки /чтоб одобрили/, вкладывать мат капитал
в комнату в общаге, потом гемор. шаткий план
при участии мужа с его справками, он попадает в долю.
 
А зачем все это? Или что, сразу с непьющим при детях алкашом щастье начнётся?

Это ж тот еще квест, неоправданные ожидания.
Ты ему - будешь пить при детях - уйду!
А он - злая ты! и нажрется с горя.

И че делать? Вроде сказала уйду, а 50 тыщ еще не накоплены. Накоплю, потом уйду. А как же ультиматум. :-D
 
Не про алкоголизм, но надо где то выговориться.
Я постарела сегодня года на три ..
Ездили на дачу. Мелкий чай попросил - налила, дала печеньку и отошла секунд на 30 дочке лопатку дать. Реально не дольше пол минуты.
Прихожу - его нет. Нигде не видно. Относительно рядом (метров 300 от домика ) пруд. Я туда- нет ребенка, я в дом, в баню - нигде нет и не отзывается. И никто его не видел.
Не могла найти минуты 3 (хотя показалось вечностью )
В голове ужас какие мысли скакали. ..
А этот ребенок утопал к соседям на качели и там сидел качался и молча наблюдал как мать бегает и орет его имя.
Млин, я до сих пор отойти не могу.
 
Назад
Сверху Снизу