Переживаю за мать

Вот что я заметил на этом форуме: часть очень активный пользователей, например таких, как Вы(95000 сообщений с 2019 года набрали) занимаются какой-то херней, это наверное от безделья? Уводите тему в сторону, пытаетесь в другом месте покопаться, всковырнуть, продемонстрировать свой высокий уровень сарказма...
Я не злоупотребляю, так как не хочу превратиться в алкаша.
Чаво? Я те ващето серьёзно вопросы задала

Но ты видимо реально даж информацию тут не прочитал

Тогда б вопросы понял.

Тут как раз форум для того чтоб сместить фокус на себя. И тока на себя

Так как пишешь тут ты..а не мать
 
Вы здесь наверное свои обиды вымещаете?
Это все видно вот как раз местным. Человек со здоровой психикой и самооценкой не будет с алкашкой жить, какой прок нюхать эти вонючие испарения и сношаться с бухой синей женщиной?

Ты бы с ней пожил малость, месяц сроку даю, быстренько бы все эти "онажемать" слетели.
 
Из детей выровсших в деструктивных семьях..вырастает деструктив

Соз или зависимый
Или смесь

Привычка спасать, знать лучше, причинять помощь насильно, желание все контролировать, нервы на ровном месте или ощущения если что-то не по своему придуманому пойдёт, идёт обида / и агрессия

Это все общие черты таких семей

И алкоголь как норма тоже.
А пример и генетика опасная штука.
 
Из детей выровсших в деструктивных семьях..вырастает деструктив

Соз или зависимый
Или смесь

Привычка спасать, знать лучше, причинять помощь насильно, желание все контролировать, нервы на ровном месте или ощущения если что-то не по своему придуманому пойдёт, идёт обида / и агрессия

Это все общие черты таких семей

И алкоголь как норма тоже.
А пример и генетика опасная штука.
С такой логикой можно на любого пальцем ткнуть и объяснить почему он психически не здоров....
 
Это все видно вот как раз местным. Человек со здоровой психикой и самооценкой не будет с алкашкой жить, какой прок нюхать эти вонючие испарения и сношаться с бухой синей женщиной?

Ты бы с ней пожил малость, месяц сроку даю, быстренько бы все эти "онажемать" слетели.
Ну я же с ней не снашаюсь...поэтому какая бы она не была, хоть синяя, хоть какая, так же матерью и останется
 
С такой логикой можно на любого пальцем ткнуть и объяснить почему он психически не здоров....
А я про не здоров и не писала.

Деструктив это не про здоровье. А паттерны поведения. Привычки, которые дали нам выжить и пережить сложные ситуации.

Но ты даже не задумался о том что тебе написали. Лютые защиты и страх в себе и своём детсве увидеть деструктив.
 
Ну я же с ней не снашаюсь...поэтому какая бы она не была, хоть синяя, хоть какая, так же матерью и останется
Останется. Биологическим явлением. Но не социальным. Обоссыт пару раз постель и места общего пользования изгадит, ты тут же сбежишь
 
А я про не здоров и не писала.

Деструктив это не про здоровье. А паттерны поведения. Привычки, которые дали нам выжить и пережить сложные ситуации.

Но ты даже не задумался о том что тебе написали. Лютые защиты и страх в себе и своём детсве увидеть деструктив.
Ну если это так, то пофиг, жить не мешает....
 
Назад
Сверху Снизу