Переживаю за мать

Бусь, а Бусь, Походу у тебя голокуйничество это первое, что нужно исключить , потому как это самый страшный грех :YAHOO:
Муж моей матери тоже мне звонил и писал с таким же запросом. Непьющий и некурящий, вполне себе обеспеченный. От бессилия и непонимания. Такие запросы перестали приходить после того, как я вполне искренне сказала: бегите, это мне деваться некуда, я дочь, да не живу с ней вместе, а вы спасайтесь.
У всех разные ситуации. Голокуйничество это маркЁр)) твой убежал видимо, а гк бежать некуда
 
Конечно. Поддерживает определенный уровень алкоголя в крови/ постоянно пьяный. Ему рядом нужен соз, а не алкашка. Вашими руками хочет "что то делать". А что?))) Сам бы не пил сначала.
Так он голокуйник-приживалка?
Да ничего он не поддерживает, водит машину например...
 
У всех разные ситуации. Голокуйничество это маркЁр)) твой убежал видимо, а гк бежать некуда
Нет. Периодически линяет, но с ней))
До него очень долго доходило, что не все могут за столом выпить рюмку и не продолжать банкет. Он искренне возмущался таким поведением))
 
Нет. Периодически линяет, но с ней))
До него очень долго доходило, что не все могут за столом выпить рюмку и не продолжать банкет. Он искренне возмущался таким поведением))
Голимый соз. Аминь
 
это длилось полгода, как выяснилось, а мне рассказала уже на этапе, когда мошенникам нужен оказался мой паспорт
Ужасная какая история. Если не секрет, что за схема. Обычно короткие, не слышала ни разу, чтоб прям полгода тянули, секта какая то что ли?

Прошу прощения за офтоп.
 
Да ничего он не поддерживает, водит машину например...
Алкоголик он, это называется ЕУ- ежедневное употребление). ЕУшники без алкоголя как машина без бензина, не выпьет - ни куда не "поедет". Алкоголь постоянно в организме, трезвым не бывает.
Ты там о смене работы для матери писал, а у неё рядом мужик каждый день пьет. Мужика от матери тоже ты будешь отгонять)))?
 
Нет. Периодически линяет, но с ней))
До него очень долго доходило, что не все могут за столом выпить рюмку и не продолжать банкет. Он искренне возмущался таким поведением))
Узнаю себя в дяденьке :-D
 
Явно в стороне стоять не буду, как минимум пока что, от этого буду знать то, что я сделал все, что мог...потом не исключаю, что приму позицию, которую вы мне предлагаете принять...
Полностью поддерживаю. Только когда ты сам упрешься в полную безысходность, только тогда начнешь прислушиваться о чем тебе здесь говорят.
 
Он любит выпить и как это не странно знает меру, например вечером за ужином стабильно грамм 150 коньяка выпивает, как он говорит, чтобы лучше спалось и говорит уже много лет так пьёт... никогда не ищет дно в бутылке, вот так может понять, что хватит и выйти из-за стола. Не запойный от слова совсем...вот алкаш он или как его назвать?
Конечно, алкаш. Еушник.
 
Полностью поддерживаю. Только когда ты сам упрешься в полную безысходность, только тогда начнешь прислушиваться о чем тебе здесь говорят.
Только времени и сил жалко бу
 
Он любит выпить и как это не странно знает меру, например вечером за ужином стабильно грамм 150 коньяка выпивает, как он говорит, чтобы лучше спалось и говорит уже много лет так пьёт... никогда не ищет дно в бутылке, вот так может понять, что хватит и выйти из-за стола. Не запойный от слова совсем...вот алкаш он или как его назвать?
Ну те у тя прицел так сбит что ты не видишь проблемы в том, что каждый день употребляет?

У тебя самого как с алкоголем то?
 
Он любит выпить и как это не странно знает меру, например вечером за ужином стабильно грамм 150 коньяка выпивает, как он говорит, чтобы лучше спалось и говорит уже много лет так пьёт... никогда не ищет дно в бутылке, вот так может понять, что хватит и выйти из-за стола. Не запойный от слова совсем...вот алкаш он или как его назвать?
Такие тоже рано или поздно доходят до запоев.
 
Такие тоже рано или поздно доходят до запоев.
Только ему за 60 и он до сих пор не дошёл. Да и вообще у него трепетно подход к своему здоровью: вечерние прогулки на свежем воздухе, 1-2 раза в год санатории оздоровительные, да и в целом следит хорошо за здоровьем.... сомневаюсь, что он дойдёт до запоев, раз до такого возраста продержался...
 
Ну те у тя прицел так сбит что ты не видишь проблемы в том, что каждый день употребляет?

У тебя самого как с алкоголем то?
Вот что я заметил на этом форуме: часть очень активный пользователей, например таких, как Вы(95000 сообщений с 2019 года набрали) занимаются какой-то херней, это наверное от безделья? Уводите тему в сторону, пытаетесь в другом месте покопаться, всковырнуть, продемонстрировать свой высокий уровень сарказма...
Я не злоупотребляю, так как не хочу превратиться в алкаша.
 
Алкоголик он, это называется ЕУ- ежедневное употребление). ЕУшники без алкоголя как машина без бензина, не выпьет - ни куда не "поедет". Алкоголь постоянно в организме, трезвым не бывает.
Ты там о смене работы для матери писал, а у неё рядом мужик каждый день пьет. Мужика от матери тоже ты будешь отгонять)))?
Нет конечно, я не могу повлиять на выбор работы или мужика. Но вообще так со стороны если посмотреть, то если решить вот навсегда завязать с выпивкой, то обстановка так себе, дома пьют, на работе пьют, а у самой зависимость, попробуй устоять....
 
Только ему за 60 и он до сих пор не дошёл. Да и вообще у него трепетно подход к своему здоровью: вечерние прогулки на свежем воздухе, 1-2 раза в год санатории оздоровительные, да и в целом следит хорошо за здоровьем.... сомневаюсь, что он дойдёт до запоев, раз до такого возраста продержался...
Дойдёт, у него с головой беда, раз с алкашкой живёт
 
Назад
Сверху Снизу