Переживаю за мать

Ну и да, о самой кодировке.
Откуда вообще эта святая уверенность, что опять случится какой-то там год без употребления?
И что алк ну оч боится эту кодировку сорвать?
Да и в том, что кодировка - это вот реальный способ и блаблабла?
Ладно ещё, когда сам алк решает, что ему эти костыли необходимы.
Но соз?...
 
Душа болит за мать, убивает себя у нас на глазах, при это без явных причин пить, все есть для нормальной жизни: дети нормальные, состоялись и мужик есть и работа и жилье...
Вот это особенно - мнение дилетанта, не знакомого с алкоголизмом.

Чтоб пить не нужна причина.
Ей просто нравится ощущение, когда выпил, измененка сознания, опустошение головы. Это такая вот разновидность наркомании.
 
Вот это особенно - мнение дилетанта, не знакомого с алкоголизмом.

Чтоб пить не нужна причина.
Ей просто нравится ощущение, когда выпил, измененка сознания, опустошение головы. Это такая вот разновидность наркомании.
Это, кстати, не только зависимости касается.
У нас вообще принято вот это "и чего ему/ей не хватает? Всё же есть, с жиру бесится".
Реально же многие считают проблемы с психикой просто блажью. И решение видят в каких-то материальных и социальных ништяках.
И когда это не работает, считают, что гражданин тупо зажрался же.
Но никак не считают то, что метод - вообще не метод.
 
Ну и да, о самой кодировке.
Откуда вообще эта святая уверенность, что опять случится какой-то там год без употребления?
И что алк ну оч боится эту кодировку сорвать?
Да и в том, что кодировка - это вот реальный способ и блаблабла?
Ладно ещё, когда сам алк решает, что ему эти костыли необходимы.
Но соз?...
Ооо, это я могу ответить , сама свято верила.
Во-первых, очень хочется верить и надеяться.

Во-вторых, соз начинает искать "методы лечения", алк (не хочет лечиться), но говорит, ок, вот подшивку не буду, чо я дурак себе чото вшивать, это больное, а вот на кодировку- согласен! НайдиТЕ мне место, где норм кодирнут и ВезиТЕ меня.
Ну и соз радостно и реально счастлив уже: ура-ура, алк согласился, теперь то зажиВЕМ. Везёт, оплачивает и дальше ждёт благодарности от пока за чудесное спасение.

И алк даже посыпает голову пеплом и говорит: спасибо тебе, мой соз! Ты меня спас!

Бальзам на созью душу.


Только алк все равно сорвётся, потому что это не его решение, его привезли, закодировали и спасли.
 
Ооо, это я могу ответить , сама свято верила.
Во-первых, очень хочется верить и надеяться.

Во-вторых, соз начинает искать "методы лечения", алк (не хочет лечиться), но говорит, ок, вот подшивку не буду, чо я дурак себе чото вшивать, это больное, а вот на кодировку- согласен! НадиТЕ мне место, где норм кодирнут и ВезиТЕ меня.
Ну и соз радостно и реально счастлив уже: ура-ура, алк согласился, теперь то задиВЕМ. Везёт, оплачивает и дальше ждёт благодарности от пока за чудесное спасение.

И алк даже посыпает голову пеплом и говорит: спасибо тебе, мой соз! Ты меня спас!

Бальзам на мощью душу.


Только алк все равно сорвётся, потому что это не его решение, его привезли, закодировали и спасли.
Интересно было бы автора послушать.
Его подсозный даже желания не изъявляет. Поэтому, вряд ли даже "спасибо, мой милый соз" услышит.
 
Интересно было бы автора послушать.
Его подсозный даже желания не изъявляет. Поэтому, вряд ли даже "спасибо, мой милый соз" услышит.
В первом посте написано, что на следующий день она раскаивалась (в содеянном запое я так понимаю)- это равнозначно благодарности.
 
Ей капельницы поставили на 4 часа, хотели чтобы на следующий день ещё поставили перед кодировкой, но я настоял чтобы в один день все сделали, так как заставить её поехать в наркологию было очень сложно и я подумал, что завтра я возможно не смогу её заставить...
По поводу того, что может запить и раньше и все это плацебо знаю.
Доктор, у меня мать сломалась-почините. Сегодня.
 
В первом посте написано, что на следующий день она раскаивалась (в содеянном запое я так понимаю)- это равнозначно благодарности.
Угу.
Теперь ещё один запой последовал, и она уже не раскаивается.
И сама не рвётся завязать.
Ни на какие мысли это автора не наводит, интересно?
 
В первом посте написано, что на следующий день она раскаивалась (в содеянном запое я так понимаю)- это равнозначно благодарности.
Не...это означает что чел понял что я прав..и все...
Реакция может быть совсем другая..
Ах сволочь ты такая сякая тыкаешь мне в мои ошибки..
 
Если чо я сама возила отца на кодировки, в первый раз помогло, во второй раз надежды были "ну один же раз уже сработало", значит и второй тож сработает.
Ан нет, после второй запил через 2 месяца, после третьей - через неделю.

Сосед алкаш примерно по этой же схеме шел, ток ему и первый раз на мало сработало- 4 месяца, потом 2 недели, потом 2 дня.
 
Я выбьюсь из дружного хора и ещё раз напишу, что мне помогли выйти в трезвость два взрослых сына и два взрослых племянника.
Все по-разному: старший разко провел "среди меня" беседу, предложил помощь ( отвезти в стационар), младший звонил каждый день ( ма, хоть ночь, хоть день- мы поговорим), племянники тоже мощно помогли. В итоге я поехала сама.
Мужа нет, не работаю , деньги есть, то есть, стимулов немного.
В итоге- не пью и не собираюсь.
В каком итоге? Ты пять месяцев всего не пьешь. Хорошо хоть не собираешься.
 
Если чо я сама возила отца на кодировки, в первый раз помогло, во второй раз надежды были "ну один же раз уже сработало", значит и второй тож сработает.
Ан нет, после второй запил через 2 месяца, после третьей - через неделю.

Сосед алкаш примерно по этой же схеме шел, ток ему и первый раз на мало сработало- 4 месяца, потом 2 недели, потом 2 дня.
Ариец такой в надежде..вот щас с пт проработаешь тебе легче станет..

И мой мозг такой :dance2::horovod:

И это при том что я сама,добровольна и даж заранее пошла так как предвестники видела
 
Прям как будто пт, кодировка и прочее панацея как будто. Взяли и вылечили
 
Алк ничо о себе не понимает, соз ничо не понимает - но дружно устраивают движ, ибо надо же чота делать, не просто же так мы тута собрались!
 
...
По поводу того, что может запить и раньше и все это плацебо знаю.
И тогда что? В клетку посадишь? Что там дальше у тебя по плану то если она этак - то ты как?
 
Назад
Сверху Снизу